загрузка
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Привет, отдыхающие и не очень! clapping_rt_80.gif
Чё за фигня с одним известным интернет-магазином на букву Я.... Или с моим телефоном??? umnik2_rt_46.gif
Заказала я вчера лак акриловый. Оплатила и забыла. Сижу, никого не трогаю, примуса починяю, жду понедельник. beach_rt_68.gif
А сегодня, пока я ходила по делам, этот магаз сам накидал мне в корзину табуреты на кухню (3 шт.), подушки (7 шт.), удочки и десять электрочайников. Заглянула в тилипон, а там шопинг в полный рост. Если бы банковская карта не была в блоке от оплаты в инете, то пришлось бы мне потом это барахло пристраивать.
Что ваши гаджеты творят без вашего ведома? Сильно вы пострадали от их самодеятельности?


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ничего. У меня всё под контролем. biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ничего. У меня всё под контролем.
good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что ваши гаджеты творят без вашего ведома?
Мой себя хорошо ведёт, если приколы с Т9 не считать. Ну это ю, наверное, больше пальцы кривые виноваты.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Привет, отдыхающие и не очень! Чё за фигня с одним известным интернет-магазином на букву Я.... Или с моим телефоном??? Заказала я вчера лак акриловый. Оплатила и забыла. Сижу, никого не трогаю, примуса починяю, жду понедельник. А сегодня, пока я ходила по делам, этот магаз сам накидал мне в корзину табуреты на кухню (3 шт.), подушки (7 шт.), удочки и десять электрочайников. Заглянула в тилипон, а там шопинг в полный рост. Если бы банковская карта не была в блоке от оплаты в инете, то пр
Мои ведут себя прилично. Они меня любят wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 02.09.2023 22:06
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Привет, отдыхающие и не очень! Чё за фигня с одним известным интернет-магазином на букву Я.... Или с моим телефоном??? Заказала я вчера лак акриловый. Оплатила и забыла. Сижу, никого не трогаю, примуса починяю, жду понедельник. А сегодня, пока я ходила по делам, этот магаз сам накидал мне в корзину табуреты на кухню (3 шт.), подушки (7 шт.), удочки и десять электрочайников. Заглянула в тилипон, а там шопинг в полный рост. Если бы банковская карта не была в блоке от оплаты в инете, то пр
Слышала о таком, у кого то личный кабинет взломали, в вайлдберриз что ли, а возврат товара за деньги. Немало вышло... Назаказывали бреда море..
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мой себя хорошо ведёт, если приколы с Т9 не считать. Ну это ю, наверное, больше пальцы кривые виноваты.
Да у меня тоже хорошо вёл, а тут в кармане джинсов носила, и он такое натворил, хад!!!
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мой себя хорошо ведёт, если приколы с Т9 не считать. Ну это ю, наверное, больше пальцы кривые виноваты.
Пальцы не виноваты nono_rt_50.gif это Т9 - он не только буквы меняет, но и целые слова...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Пальцы не виноваты это Т9 - он не только буквы меняет, но и целые слова...
Так меняет, что сам не понимаю чего писал)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Привет, отдыхающие и не очень! Чё за фигня с одним известным интернет-магазином на букву Я.... Или с моим телефоном??? Заказала я вчера лак акриловый. Оплатила и забыла. Сижу, никого не трогаю, примуса починяю, жду понедельник. А сегодня, пока я ходила по делам, этот магаз сам накидал мне в корзину табуреты на кухню (3 шт.), подушки (7 шт.), удочки и десять электрочайников. Заглянула в тилипон, а там шопинг в полный рост. Если бы банковская карта не была в блоке от оплаты в инете, то пр
В ТГ может отправить что- то не туда)))) неловко получается
Но это я сама виновата, не отключила экран
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так меняет, что сам не понимаю чего писал)))
У меня та же песня.... drinks_rt_102.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Привет, отдыхающие и не очень! Чё за фигня с одним известным интернет-магазином на букву Я.... Или с моим телефоном??? Заказала я вчера лак акриловый. Оплатила и забыла. Сижу, никого не трогаю, примуса починяю, жду понедельник. А сегодня, пока я ходила по делам, этот магаз сам накидал мне в корзину табуреты на кухню (3 шт.), подушки (7 шт.), удочки и десять электрочайников. Заглянула в тилипон, а там шопинг в полный рост. Если бы банковская карта не была в блоке от оплаты в инете, то пр
На букву Я?....Вайлдберриз? Озон? sarcastic_rt_50.gif
На других не покупал beach_rt_68.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
На букву Я?....Вайлдберриз? Озон? На других не покупал
Стоит попробовать! beee_rt_56.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Стоит попробовать!
Не стоит girl-haha_rt_70.gif Меня ВБэшечка устраивает. mishka.gif grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Валентин, Россия, Москва (автор поста) 02.09.2023 23:40
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Была история с магазином на букву W. Женщина положила в избранное товаров на несколько тысяч, а магазин ,взял и купил за нее. Она потом с трудом отменила и вернула деньги
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Привет, отдыхающие и не очень! Чё за фигня с одним известным интернет-магазином на букву Я.... Или с моим телефоном??? Заказала я вчера лак акриловый. Оплатила и забыла. Сижу, никого не трогаю, примуса починяю, жду понедельник. А сегодня, пока я ходила по делам, этот магаз сам накидал мне в корзину табуреты на кухню (3 шт.), подушки (7 шт.), удочки и десять электрочайников. Заглянула в тилипон, а там шопинг в полный рост. Если бы банковская карта не была в блоке от оплаты в инете, то пр
У меня даже валдберрис отруганы за списание возврата неправомерное и посланы на детородный beach_rt_68.gif
Все заблочено и капец списаниям girl-haha_rt_70.gif
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ничего. У меня всё под контролем.
Вот-вот. Телефон кнопочный
И денег в нём ровно на одно снятие по трафику.
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Проверила магазин на Я... "В Багдаде все спокойно" smile_rt_40.png Так и лежит один товар, который я туда положила, но пока не купила.
Однажды был забавный случай. И телефон, и ноут дома, и на работе начали выдавать предложение купить корм для удава. Кроликов smile_rt_40.png))) Я такое не искала, от слова совсем. Откуда такая контекстная могла выйти - тоже без понятия. Спросила у тех, кто в этом понимает. После того, как они отсмеялись smile_rt_40.png)), пришли к выводу, что, видимо, кто-то подключался к моему вай-фаю. Что мне совсем не понравилось. Как им это удалось - загадка. Ибо у меня замороченные логин и пароль smile_rt_40.png)))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Привет, отдыхающие и не очень! Чё за фигня с одним известным интернет-магазином на букву Я.... Или с моим телефоном??? Заказала я вчера лак акриловый. Оплатила и забыла. Сижу, никого не трогаю, примуса починяю, жду понедельник. А сегодня, пока я ходила по делам, этот магаз сам накидал мне в корзину табуреты на кухню (3 шт.), подушки (7 шт.), удочки и десять электрочайников. Заглянула в тилипон, а там шопинг в полный рост. Если бы банковская карта не была в блоке от оплаты в инете, то пр
позавчера сам ушел в режим полёта dntknw_rt_60.gif
утром перегрузил: а там десятки неотвеченных в вацапе и телеге! Причем звонки не фиксируются, как будто и не звонил мне никто
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мой иногда глючит, слышу звонок, но не вижу, кто звонит, снять трубку или повесить, ничего этого нет, только звук звонка wacko_rt_40.gif перезагружаю в таких случаях.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр