загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сушильный шкаф с функцией отпаривания и ароматизацией
Страницы:
1
2
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
А что может в сушке вещи садиться? А как правильно ей пользоваться?
Там программы выставляются для ткани и типа белья - она сушит при температуре соответствующей ткани
А так же на одежде нарисовано - условия стирки и сушки
Сушка кочегарит сильно - на экстра например вещи горячие держать некомфортно даже , поэтому шерсть сразу станет на куколку и тд
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Что значит ароматизация? Чтобы аромат какой-то от вещей был?
Подозреваю, что да, чтобы был аромат от вещей. Вот только непонятно, каким средством пользоваться
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 06.09.2023 09:21
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Поделитесь пожалуйста впечатлениями если купите.
В целом для меня оказалась бесполезной фигней.
Не отпаривает от слова совсем.
Сушит замечательно не только рубашки, но и даже джинсы. Но после сушки всё равно надо гладить утюгом. Буду возвращать т.к. мне в первую очередь нужен был отпариватель
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
В целом для меня оказалась бесполезной фигней. Не отпаривает от слова совсем. Сушит замечательно не только рубашки, но и даже джинсы. Но после сушки всё равно надо гладить утюгом. Буду возвращать т.к. мне в первую очередь нужен был отпариватель
Спасибо!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр