загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
угу
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
С добрым утром , страна 😆
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:27
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Это пока замуж не повыходили ) Я вот вышла, продала машину. Теперь муж катает ) я больше не самодостаточная
Ну вот так и надо. Здоровая тема. Муж за рулём, жена штурман) и детишки. А то заведут собак (
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Это пока замуж не повыходили ) Я вот вышла, продала машину. Теперь муж катает ) я больше не самодостаточная
У меня жена водит , мне говорит порой чтоб шел учится , но я не хочу
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:26
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А надо ) раз жена говорит ) хочет чтоб катал её )
Вот прям не лежит душа к этому (
А все что не делается , это к лучшему rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Я не вожу, к сожалению( боюсь трудностей, мало научиться водить, так за машиной ещё следить надо, вдруг сломается что или колесо менять, ну нафиг мне это, я лучше пассажиром поеду beach_rt_68.gif
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:25
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так за машиной ещё следить надо, вдруг сломается что или колесо менять
Ну и зря... Этож повод для знакомства, приятного общения и ночей любви)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Наверно, коментрием в моей теме. Небольшой опрос Вы водите автомобиль Насколько далеко от дома вы можете уехать Сколько километров в день вы способны проехать. Я одна от дома уезжала на 1500 км) В день могу проехать около 900ки Без напряга 600, дальше тяжеловато.
Когда одна была,думала пойти отучиться ,получить права,купить маленькую машинку biggrin_rt_40.png теперь отпала необходимость,муж профессиональный водитель,со стажем более 35 лет,и дальнобойщиком был и личным водителем и грузоперевозки на своей машине.За километражем не гонимся,все же здоровье и жизнь своя дороже.Было ехали в Крым,проехали 1300км,а остановкой в туалет и покушать,а так за день проезжаем км так 700-900,пока очень стемнеет ,останавливаемся ночевать.Правда он порой жалеет ,что я не водитель...
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Когда одна была,думала пойти отучиться ,получить права,купить маленькую машинку теперь отпала необходимость,муж профессиональный водитель,со стажем более 35 лет,и дальнобойщиком был и личным водителем и грузоперевозки на своей машине.За километражем не гонимся,все же здоровье и жизнь своя дороже.Было ехали в Крым,проехали 1300км,а остановкой в туалет и покушать,а так за день проезжаем км так 700-900,пока очень стемнеет ,останавливаемся ночевать.Правда он порой жалеет ,что я не водитель...
Мы с мужем ,раньше очень часто ездили, каждый год.
Но мы и на права вместе учились
Он хороший видетель был.
Менялись, так легче от сюда цифры( 600км)
Его нет, теперь одна катаюсь....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Юль, это все девочки так… Для этого в телефоне были номера всяких эвакуаторов, автосервисов и мужчин автолюбителей ) На случай прокола колеса в машине всегда лежали каблуки и яркая жилетка. Я после 15-ти лет стажа, так и не научилась на заправке пистолет вставлять в бак. Искала либо заправщиков, либо просила кого-то. Никогда не отказывали. А автосервис, самый крупный в районе, знал меня в лицо, я могла по любой ерунде приехать надо ночью ) ничё, зато на машине
Не, я так не могу))) если б это муж или брат или отец, а у чужих людей меня ломает что-то просить)) или я могу всё сама или уступаю тем кто может, сижу молча biggrin_rt_40.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну и зря... Этож повод для знакомства, приятного общения и ночей любви)
С шиномонтажом rofl_rt_56.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Юль, это все девочки так… Для этого в телефоне были номера всяких эвакуаторов, автосервисов и мужчин автолюбителей ) На случай прокола колеса в машине всегда лежали каблуки и яркая жилетка. Я после 15-ти лет стажа, так и не научилась на заправке пистолет вставлять в бак. Искала либо заправщиков, либо просила кого-то. Никогда не отказывали. А автосервис, самый крупный в районе, знал меня в лицо, я могла по любой ерунде приехать надо ночью ) ничё, зато на машине
В принципе да.
Только заправляю сама)
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:25
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А меня заправщики избаловали. Стоит попасть, где их нет… всё, ступор )
Не у меня то первый всё же мотик был.
Вот с ним училась)
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:25
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Также было ) Ничё, жизнь заставила. Поняла, что нужно просить, через не могу. И люди дают, помогают. Иначе будешь сидеть гордая такая в «луже» Ты сама разве не помогла бы, если бы к тебе обратились?)
Не согласна, не надо мне такого жизнезаставляния, я лучше такси вызову))))
Я окажу помощь, если просят, и если мне не сложно, но если я вижу что делает это человек просто из лени, не хочет пачкаться, не считает такой труд себе по статусу, да просто оборзел - не помогу, и посмотрю матом ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 07.09.2023 10:45
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:25
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не согласна, не надо мне такого жизнезаставляния, я лучше такси вызову)))) Я окажу помощь, если просят, и если мне не сложно, но если я вижу что делает это человек просто из лени, не хочет пачкаться, не считает такой труд себе по статусу, да просто оборзел - не помогу, и посмотрю матом
Гордый , матушка грех большой
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр