загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Дорогие друзья! Подскажите пожалуйста, какой беспроводной интернет, лучше выбрать в дом? Нужно, чтобы без ограничений и быстро работал.
Может, у кого есть опыт? В общем, пАмагите😁
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Дорогие друзья! Подскажите пожалуйста, какой беспроводной интернет, лучше выбрать в дом? Нужно, чтобы без ограничений и быстро работал. Может, у кого есть опыт? В общем, пАмагите😁
К соседям подключись да и всё.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
К соседям подключись да и всё.
Не живет никто)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Дорогие друзья! Подскажите пожалуйста, какой беспроводной интернет, лучше выбрать в дом? Нужно, чтобы без ограничений и быстро работал. Может, у кого есть опыт? В общем, пАмагите😁
В каждом регионе свои операторы, Вам надо у местных спрашивать
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 

Вот из этого, что выбрать?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не живет никто)
А ну да я забыл что у тебя там дом в области. Там надо только по симке думаю
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
А ну да я забыл что у тебя там дом в области. Там надо только по симке думаю
Ну, да
Я и не знаю, какой взять
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Согласен, с тем кто написал, что лучше у местных спросить. А то выбирете не то. А зона покрытия слабая будет. А местные уже в этом деле опытные. И пользуются тем, что стабильно работает. Самый оптимальный вариант, спросить местных.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Согласен, с тем кто написал, что лучше у местных спросить. А то выбирете не то. А зона покрытия слабая будет. А местные уже в этом деле опытные. И пользуются тем, что стабильно работает. Самый оптимальный вариант, спросить местных.
Попробую
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Согласен, с тем кто написал, что лучше у местных спросить. А то выбирете не то. А зона покрытия слабая будет. А местные уже в этом деле опытные. И пользуются тем, что стабильно работает. Самый оптимальный вариант, спросить местных.
или тайком к местным подключиться...

Я несколько раз подкл так и ко мне приехали люди
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ну, да Я и не знаю, какой взять
В моей глухомани лучше всех добивает МТС, их и выбрала пока. Нужно по местности смотреть.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ну, да Я и не знаю, какой взять
Лучше GPON городские провайдеры. У нас такой. Я роутер на сестру оформил на всякий случай
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
или тайком к местным подключиться... Я несколько раз подкл так и ко мне приехали люди
Опасно для столь милой Леди, подключаться к соседям. А то вдруг, так же придут, как к вам, а намерения будут не добрыми.
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Дорогие друзья! Подскажите пожалуйста, какой беспроводной интернет, лучше выбрать в дом? Нужно, чтобы без ограничений и быстро работал. Может, у кого есть опыт? В общем, пАмагите😁
Я могу помочь подключить. 400 в месяц. За подключение берут 1000
Работает на максималках на оборудовании билайна. Кайфанешь если билайн ловит
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
От Билайна, МТС бежала роняя тапки. Очень много с ними проблем. Несколько лет только МГТС.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Дорогие друзья! Подскажите пожалуйста, какой беспроводной интернет, лучше выбрать в дом? Нужно, чтобы без ограничений и быстро работал. Может, у кого есть опыт? В общем, пАмагите😁
Ксю, у соседей спрашивай.
Сейчас с инетом беда какая-то. У меня в Москве-то сбоит.
В Калужской области вообще не работает
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Опасно для столь милой Леди, подключаться к соседям. А то вдруг, так же придут, как к вам, а намерения будут не добрыми.
Мне сказали что если ещё раз так будет то я поеду в лагерь для киберпродвинутых
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
От Билайна, МТС бежала роняя тапки. Очень много с ними проблем. Несколько лет только МГТС.
вот твой провайдер значит
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ксю, у соседей спрашивай. Сейчас с инетом беда какая-то. У меня в Москве-то сбоит. В Калужской области вообще не работает
Они на проводном, но жалуются что плохо работает 🤷‍♀️
И чет дорого тянуть.
Добряк, Россия, Москва, 61 год
Добряк, Москва, 61 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Дорогие друзья! Подскажите пожалуйста, какой беспроводной интернет, лучше выбрать в дом? Нужно, чтобы без ограничений и быстро работал. Может, у кого есть опыт? В общем, пАмагите😁
мегасимка наберите в поисковике
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Мне сказали что если ещё раз так будет то я поеду в лагерь для киберпродвинутых
Если это лагерь, где тренируются хакеры, для работы на организацию типо Амбрелла, я бы поехал.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр