загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Размышления о радости жизни и тупике на сайтах знакомств.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я про реальное общение в жизни. Не понимаю как можно общаться несколько месяцев только виртуально. Зачем?
Это был мой первый вопрос, зачем несколько месяцев общаться в сети grin-ast_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
У меня и в отношениях было о чем поговорить, и куда сходить, не только бытовухой живём)
Я не сказал, что только бытовуха, я сказал "в основном’.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это был мой первый вопрос, зачем несколько месяцев общаться в сети
Нет. Перечитайте ваш вопрос Ксю
о чём можно несколько месяцев общаться?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Нет. Перечитайте ваш вопрос Ксю о чём можно несколько месяцев общаться?
А вы перечитайте, на какую фразу был вопрос biggrin_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А вы перечитайте, на какую фразу был вопрос
Тут https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic43475/?page=6#msg4889632 явно не про виртуальное общение biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Тут https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic43475/?page=6#msg4889632 явно не про виртуальное общение
Я вижу Вы очень упорная и сможете несколько месяцев общаться biggrin_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Как может быть интересно с виртуальным собеседником!?
Он не виртуальный, реальный человек
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я вижу Вы очень упорная и сможете несколько месяцев общаться
Нет. Я зануда, есть такое)
Но я не виртуал. Мне такое общение в плане отношений - не интересно
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Он не виртуальный, реальный человек
Кто "он" ? umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Не знаю, мне как - то вообще не интересно красотки они там под хиджабом или нет. Я традиционной ориентации.
Ты знаешь, я тоже) Но мы же замечаем красоту всех людей, а не только мужчин.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ты знаешь, я тоже) Но мы же замечаем красоту всех людей, а не только мужчин.
Я не замечаю, для меня женщина в хиджабе - это не красиво изначально. Не скажу больше, дабы не оскорбить чувства верующих.
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 12.09.2023 13:56
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Это не вопрос, а осознание в моменте. Наши кости, прах примет окружающий мир, переварит, впитает в себя, растворит. Бог - это перемножение материи на время. Мы вечны для постороннего гипернаблюдателя, мы растянуты по времени в своем целостном существовании, в состоянии разобщенной материи до рождения и растворенной материи после смерти. Иногда вижу это ясно, иногда забываю единственно важное, а именно то, что мы сможем взять с собой туда? Мы даже не будем претендовать на свои тела, их не
ВАУ blink_rt_40.gif
Придётся думать, что ответить...
Ща
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Многие ищут истину, высший смысл жизни. Его нет, кроме двух вещей: 1. Животное начало, нацеленное на самосохранение и размножение. 2. То самое ощущение счастья, что мы счастливы в моменте, потому что существуем и можем это осознать, какая бы жизнь не досталась.
3. Мне всегда было интересно - куда денутся продукты нашей психической энергии после смерти? Все эти чувства,эмоции...Ведь они не могут не всколыхнуть этот мир...Я не верю в то, что то что происходит в нас на уровне чувств и сознания не отражается в окружающую среду никак. Любая волна имеет распространение, значит, и волны чувств и эмоций тоже. Просто, может, человечество пока не в курсе...
Итак, третье, - это психическая энергия, оставляющая след во внешней среде.

И чё?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Мне очень скучно в стандартных ситуациях ужаживаний, последовательностей, правил, обычаев и порядков межличностных отношений, вижу в этом только суету и все про самосохранение и размножение
Размножение уже можно исключать...
Это инерция.
Значит, смело можно пренебречь и всеми атрибутами (ухаживания и тд) как рудиментами этой инерционной потребности размножения.
О Душе пора подумать. А она вне "дал - взял".
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
вроде как мы зададим анкетные вопросы, встретимся, обнюхаем друг друга на предмет вкусности феромонов, соврем друг другу о вечной любви и какое то время пройдем вместе. Обязательным условием будет взаимная неправда
Тебе ещё интересно в это играть..?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вообще, Вань, скажу сейчас кощунственную вещь.
"Девушки" многие и сами уже понимают, что они давно не "мясо", чтоб на их запах клевали "охотники",которые уже давно порастеряли нюх...
Остаётся лишь человеческий контакт...и , если повезёт в этом, то дружба. А если дружба вдруг с искрой, то это Джек пот.
И это круто. Ведь в 20 гормоны не давали возможности для того, чтоб увидеть Человека за всей этой внешней мишурой...была задача размножиться
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Тебе ещё интересно в это играть..?
Сразу домой уже вожу. Без цветов и кафешек beach_rt_68.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
3. Мне всегда было интересно - куда денутся продукты нашей психической энергии после смерти? Все эти чувства,эмоции...Ведь они не могут не всколыхнуть этот мир...Я не верю в то, что то что происходит в нас на уровне чувств и сознания не отражается в окружающую среду никак. Любая волна имеет распространение, значит, и волны чувств и эмоций тоже. Просто, может, человечество пока не в курсе... Итак, третье, - это психическая энергия, оставляющая след во внешней среде. И чё?
И все. Вся ты, все вокруг, все твои поступки, эмоции доступны всегда, в любой точки времени существования, для тебя и всех разумных существ.

Сначала мы научимся видеть это.

Потом мы научимся показывать это другим.

Это и есть прозрение, регилия, объединяющая все конфессии, приносящая мир разумным существам.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
3. Мне всегда было интересно - куда денутся продукты нашей психической энергии после смерти? Все эти чувства,эмоции...Ведь они не могут не всколыхнуть этот мир...Я не верю в то, что то что происходит в нас на уровне чувств и сознания не отражается в окружающую среду никак. Любая волна имеет распространение, значит, и волны чувств и эмоций тоже. Просто, может, человечество пока не в курсе... Итак, третье, - это психическая энергия, оставляющая след во внешней среде. И чё?
Просто не переживай. Когда будет изучено время, ты сможешь общаться со всеми живущими ранее в свободном от материи пространстве. Рая и Ада по сути не существует, есть только осознание своего существования, далее или примирение с собой (искупление грехов) или нет.

Как то так.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Просто не переживай
А я вот чё-то начала сейчас... blink_rt_40.gif
За тебя
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр