загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Хитрая Аня
Да, Валера? sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А что за функции?
А ты с какой целью интересуешься?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Петропавловск-Камчатский писал:
Почему нет? Наличие и отсутствие денег, это перманентное состояние )))
Если есть деньги, зачем тогда мечтать? Можно отложить до лучших времен) а так только нервозность от не сбывшихся мечт у людей.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
главное формулировать желания корректно. ))
Так начнешь формулировать и оно отвалится само) sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А ты с какой целью интересуешься?
Функционал стоит денег, прикидывает, есть денежка на твои опции sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
найдут и остануться без квартир, машин, яхт, с разбитым сердцем или инсультом, а она найдёт себе ещё круче, когда всё выжмет из него и помоложе тоже)
Так спонсоры они дураки все что ли? Да и дамы постарше не все ангелы, готовые патроны подавать, давайте уж честно...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Можно поискать спонсора постарше
Нет, спасибо, уж лучше сама))))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так а Кто пишет то про "спонсора"? Девочка 17ти лет? Или все-таки все имеющая и все умеющая Женщина? И состоявщаяся, и прекрасная собой! И свободная в свои прекрасные лета!
Тут есть девочки 17 лет? Ну может быть. Вам виднее. Мало ли что кому в голову придёт.Вы не видите, что прекрасные женщины в этой теме пишут? Ко мне какие претензии? Я себя на роль спонсора не предлагаю.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Функционал стоит денег, прикидывает, есть денежка на твои опции
Сидят на берегу широкой реки четыре мужика. Одному 20 лет, другому -
30, третьему - 40, четвертому - 50.
Вдруг они замечают на другом берегу голых купающихся женщин.
(20) - Давайте быстро переплывем реку и ахнем их!
(30) - Нет. Вон там лодка. Давайте переплывем реку в ней и ахнем их!
(40) - Нет, мужики, если им чего надо, так пусть они сами сюда идут.
(50) - А мне пофиг, мне и отсюда все хорошо видно.

lollol_rt_46.png
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сидят на берегу широкой реки четыре мужика. Одному 20 лет, другому - 30, третьему - 40, четвертому - 50. Вдруг они замечают на другом берегу голых купающихся женщин. (20) - Давайте быстро переплывем реку и ахнем их! (30) - Нет. Вон там лодка. Давайте переплывем реку в ней и ахнем их! (40) - Нет, мужики, если им чего надо, так пусть они сами сюда идут. (50) - А мне пофиг, мне и отсюда все хорошо видно.
Про мужщщин этого сайта! В точку!
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
ты так думаешь?
Это его мечта haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Про мужщщин этого сайта! В точку!
Ну вот они после 50 и сидят. Бла бла и ничего более) и это годами) понять и простить)
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну вот они после 50 и сидят. Бла бла и ничего более) и это годами) понять и простить)
Простите нас, барышни. И мы вас прощаем. Давайте останемся друзьями.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сидят на берегу широкой реки четыре мужика. Одному 20 лет, другому - 30, третьему - 40, четвертому - 50. Вдруг они замечают на другом берегу голых купающихся женщин. (20) - Давайте быстро переплывем реку и ахнем их! (30) - Нет. Вон там лодка. Давайте переплывем реку в ней и ахнем их! (40) - Нет, мужики, если им чего надо, так пусть они сами сюда идут. (50) - А мне пофиг, мне и отсюда все хорошо видно.
А все потому, что общество внедрило (воспитало) у мужчин в обществе, что самое ценное, что у них есть, это они сами и их решение быть отношениям (браку) или не быть.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну вот они после 50 и сидят. Бла бла и ничего более) и это годами) понять и простить)
Конечно понять и простить, сейчас и 40-летние, уже только бла-бла могут.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сидят на берегу широкой реки четыре мужика. Одному 20 лет, другому - 30, третьему - 40, четвертому - 50. Вдруг они замечают на другом берегу голых купающихся женщин. (20) - Давайте быстро переплывем реку и ахнем их! (30) - Нет. Вон там лодка. Давайте переплывем реку в ней и ахнем их! (40) - Нет, мужики, если им чего надо, так пусть они сами сюда идут. (50) - А мне пофиг, мне и отсюда все хорошо видно.
Думаешь, он прикидывает махнешь ты в Уфу или ему и так хорошо.
Кстати, последнее время нет постов про раздеть или отшлепать. Что это с ним? sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, Валера?
Точно - точно biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А ты с какой целью интересуешься?
С познавательной biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сидят на берегу широкой реки четыре мужика. Одному 20 лет, другому - 30, третьему - 40, четвертому - 50. Вдруг они замечают на другом берегу голых купающихся женщин. (20) - Давайте быстро переплывем реку и ахнем их! (30) - Нет. Вон там лодка. Давайте переплывем реку в ней и ахнем их! (40) - Нет, мужики, если им чего надо, так пусть они сами сюда идут. (50) - А мне пофиг, мне и отсюда все хорошо видно.
Я бы реку переплыл без всяких рассуждений biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А все потому, что общество внедрило (воспитало) у мужчин в обществе, что самое ценное, что у них есть, это они сами и их решение быть отношениям (браку) или не быть.
Причем тут общество? Много матерей приучают своих сыновей хотя бы к домашнему труду, приучают помогать матери? А потом возмущаются - какие мужчины эгоисты smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр