загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
В свете последних событий в Ибипте туда пока не хочу, там акулы не кормлены... а вот в Турляндию, в начале октября, на недельку, очень хочется...
и поскольку я нищеброд, то точно знаю что сингл стоит дороже двухместного размещения... Вопрос - где найти попутчика(цу) для того что бы погреть пузо на солнце и прополоскать плавки в теплой морской воде???
Пы.Сы. Гусары денег не берут, так что спонсорскую поездку с тётей - не предлагать!)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Ну хоть с местом проведения отпуска определился - уже хорошо. mosking_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Ну хоть с местом проведения отпуска определился - уже хорошо.
Думаешь, это было самое главное?)
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
В свете последних событий в Ибипте туда пока не хочу, там акулы не кормлены... а вот в Турляндию, в начале октября, на недельку, очень хочется... и поскольку я нищеброд, то точно знаю что сингл стоит дороже двухместного размещения... Вопрос - где найти попутчика(цу) для того что бы погреть пузо на солнце и прополоскать плавки в теплой морской воде??? Пы.Сы. Гусары денег не берут, так что спонсорскую поездку с тётей - не предлагать!)))
А какие последние события?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Я тебе уже сказала, что если ты нищеброд, наливаешь бассейн с морской водой и плескаешься в своё удовольствие. Даже за пивОм не надо далеко идти. Ну или Танюху бери,головной оргазм тебе обеспечен. Не благодари. sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
А какие последние события?
Вчера тётку в Египте за руку акула укусила. Все живы. biggrin_rt_40.gif
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
В свете последних событий в Ибипте туда пока не хочу, там акулы не кормлены... а вот в Турляндию, в начале октября, на недельку, очень хочется... и поскольку я нищеброд, то точно знаю что сингл стоит дороже двухместного размещения... Вопрос - где найти попутчика(цу) для того что бы погреть пузо на солнце и прополоскать плавки в теплой морской воде??? Пы.Сы. Гусары денег не берут, так что спонсорскую поездку с тётей - не предлагать!)))
Ну может короткую поездку куда то поближе. Или прям туркляндия?
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
В свете последних событий в Ибипте туда пока не хочу, там акулы не кормлены... а вот в Турляндию, в начале октября, на недельку, очень хочется... и поскольку я нищеброд, то точно знаю что сингл стоит дороже двухместного размещения... Вопрос - где найти попутчика(цу) для того что бы погреть пузо на солнце и прополоскать плавки в теплой морской воде??? Пы.Сы. Гусары денег не берут, так что спонсорскую поездку с тётей - не предлагать!)))
О! Привет! Рада тебя видеть 😘
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Вчера тётку в Египте за руку акула укусила. Все живы.
Укусила?)
Она ей руку отхреначила
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я тебе уже сказала, что если ты нищеброд, наливаешь бассейн с морской водой и плескаешься в своё удовольствие. Даже за пивОм не надо далеко идти. Ну или Танюху бери,головной оргазм тебе обеспечен. Не благодари.
А что, так можно было? Это типо морской соли туда набухать в бассейн? Сам процесс приготовления морской воды интересен
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
А что, так можно было? Это типо морской соли туда набухать в бассейн? Сам процесс приготовления морской воды интересен

Еще так можно ☺️
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Вчера тётку в Египте за руку акула укусила. Все живы.
Бывает.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Я в Витязево, мне нравится здесь)
Но мне и море уже не надо....
А народ купается во всю)
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Вчера тётку в Египте за руку акула укусила. Все живы.
руку ампутировали...
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Укусила?) Она ей руку отхреначила
Да? Значит невнимательно слушала. 🤔
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
О! Привет! Рада тебя видеть 😘
Привет! Едем в Турляндию???)))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
А что, так можно было? Это типо морской соли туда набухать в бассейн? Сам процесс приготовления морской воды интересен
В любой аптеке продаётся. На Валберис или Озоне можно даже купить из Мёртвого моря или Крымскую. Любой каприз за ваши деньги. biggrin_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Да? Значит невнимательно слушала. 🤔
Угу
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
В свете последних событий в Ибипте туда пока не хочу, там акулы не кормлены... а вот в Турляндию, в начале октября, на недельку, очень хочется... и поскольку я нищеброд, то точно знаю что сингл стоит дороже двухместного размещения... Вопрос - где найти попутчика(цу) для того что бы погреть пузо на солнце и прополоскать плавки в теплой морской воде??? Пы.Сы. Гусары денег не берут, так что спонсорскую поездку с тётей - не предлагать!)))
а дядю чего не хочешь?)) у тебя же нет планов на с-с?)) или есть?)))
Лана, Россия, Анапа, 46 лет
Лана, Анапа, 46 лет.
Замужем
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Я в Витязево, мне нравится здесь)
Мммм...Витязево)... Наш любимый пляж)
Хорошего отдыха, Катя!
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
руку ампутировали...
Вторая есть. cool_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр