загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А как будто шешнадцать.
Всегда верю, как дура sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А как будто шешнадцать.
деффственица???
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Зависеть от чужого человека, фигня идея Если ехать отдыхать, то с проверенными людьми, чтобы как уууххх
Согласна. Я и с лучшей подругой если и поеду, то только отдельный номер, а с незнакомым человеком так вообще нафиг, неизвестно какие проблемы могут быть с ним.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
деффственица???
Я откуда знаю! grin-ast_rt_40.gif
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я откуда знаю!
ну в шешнадцать-то???
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Согласна. Я и с лучшей подругой если и поеду, то только отдельный номер, а с незнакомым человеком так вообще нафиг, неизвестно какие проблемы могут быть с ним.
На днях с дочкой говорили, на эту тему
Я только с одной подругой могу поехать, на одной волне постоянно
А больше.. наверно не с кем
Ну, дети понятно
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Вчера тётку в Египте за руку акула укусила. Все живы.
Опять ? Сколько можно
Где эти … сетки
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Хургада, как раз там была акула весной или когда, а теперь в Шарм- эль - шейхе. Ну и наверное это стоит далеко заплыть, чтобы повстречаться с ней
В июне она там была, я точно помню, это заставило нас срочно сменить направление 😁.
Вот не знаю насколько глубоко 🤔, я вообще акул рядом с собой в воде видела, таких безопасных некусучих и все равно некомфортно 😁
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Конечно) Попадется какой или какая нибудь, не адекватная и хана отпуску
Или наоборот зануда 😁
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Или наоборот зануда 😁
Жесть, скажи
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
ну в шешнадцать-то???
ВиктОр, почему мне этот вопрос? Кстати, с-с с дефффственицей не самый лучший вариант. biggrin_rt_40.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
В свете последних событий в Ибипте туда пока не хочу, там акулы не кормлены... а вот в Турляндию, в начале октября, на недельку, очень хочется... и поскольку я нищеброд, то точно знаю что сингл стоит дороже двухместного размещения... Вопрос - где найти попутчика(цу) для того что бы погреть пузо на солнце и прополоскать плавки в теплой морской воде??? Пы.Сы. Гусары денег не берут, так что спонсорскую поездку с тётей - не предлагать!)))
Купите морскую соль для ванн и ультрофиолетовую лампу.
Смысл ехать на море когда денег нет? Спать в номере с посторонним человеком, экономить на всем...бррр
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Купите морскую соль для ванн и ультрофиолетовую лампу. Смысл ехать на море когда денег нет? Спать в номере с посторонним человеком, экономить на всем...бррр
Про соль уже писала, а вот лампу упустила. biggrin_rt_40.gif
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Жесть, скажи
Однозначно 😁
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Найдёт Виктор себе попутчицу, она такая набухается, притащит турецкого аниматора себе в номер, попросит Виктора выйти погулять sarcastic_rt_50.gif ну а что, полномера её, имеет право sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 14.09.2023 11:43
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Найдёт Виктор тут попутчицу, она такая набухается, притащит турецкого аниматора себе в номер, попросит Виктора выйти погулять ну а что, полномера её, имеет право
А если он притащит?)))
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Странные вы люди... подозреваете всех остальных в том что они, как минимум, некомфортны... я в номере только сплю, например, с утра до ночи я в море плюхаюсь, так что мне этот номер - просто место для сна...
Вопрос - а в поезде вы когда-нибудь ездили? Перед тем как куда-то поехать, всех своих попутчиков с лупой рассмотрели???
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А если он притащит?)))
Аниматора? ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Я и говорю, надо или парой ехать, или хоть с другом, чтоб на пару аниматорш искать, или других свободных туристок))) и в бар чтоб было с кем сходить))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Странные вы люди... подозреваете всех остальных в том что они, как минимум, некомфортны... я в номере только сплю, например, с утра до ночи я в море плюхаюсь, так что мне этот номер - просто место для сна... Вопрос - а в поезде вы когда-нибудь ездили? Перед тем как куда-то поехать, всех своих попутчиков с лупой рассмотрели???
Тогда зачем тебе попутчица? umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Странные вы люди... подозреваете всех остальных в том что они, как минимум, некомфортны... я в номере только сплю, например, с утра до ночи я в море плюхаюсь, так что мне этот номер - просто место для сна... Вопрос - а в поезде вы когда-нибудь ездили? Перед тем как куда-то поехать, всех своих попутчиков с лупой рассмотрели???
А можно подумать все такие комфортные??
Вы, Виктор, небось храпите как трактор по ночам, не? rolleyes_rt_40.gif утром санузел занимаете на долго? Курите??
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр