загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В молоко скорее
Нет, в десятку. Хоть и случайно, хоть и не хотели
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Ща скажут инопланетянина в студию lol_rt_40.png
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
Ща скажут инопланетянина в студию
Да скажут sarcastic_rt_50.gif
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Да скажут
В принципе я сам инопланетянин
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
Есть выражение: упрямый дурак. Он всегда прав.
Я по работе благодаря своему упрямству и упорству заключаю хорошие проекты без второстепенной помощи руководства.

Опять же благодаря своему упрямству и упорству не повыскакивала замуж за совершенно не нужных мне людей, а дождалась " своего" человека. Хотя многие крутили мне пальцем у виска, типа такого не бывает, ты никогда такого не встретишь и все такое.

Ну и благодаря своему упрямству и упорству я поступила в свое время в медицинскую академию. Отговаривали все не потому что это не пристижно, а потому что это очень сложно. Одноклассники смеялись надо мной, когда я сидела целыми днями в библиотеке.

Что возразите?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я по работе благодаря своему упрямству и упорству заключаю хорошие проекты без второстепенной помощи руководства. Опять же благодаря своему упрямству и упорству не повыскакивала замуж за совершенно не нужных мне людей, а дождалась " своего" человека. Хотя многие крутили мне пальцем у виска, типа такого не бывает, ты никогда такого не встретишь и все такое. Ну и благодаря своему упрямству и упорству я поступила в свое время в медицинскую академию. Отговаривали все не потому что
А надо возражать 🤔
Вы молодец... И не лишены тщеславия..
Только не понимаю зачем, вам нужны провокации..
Не кому отшлёпать 🤔😎
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А надо возражать 🤔 Вы молодец... И не лишены тщеславия.. Только не понимаю зачем, вам нужны провокации.. Не кому отшлёпать 🤔😎
Я не понимаю, зачем богатой замужней деловой женщине самоутверждаться на сайте одиноких родителей. Вот это реально смешно
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я не понимаю, зачем богатой замужней деловой женщине самоутверждаться на сайте одиноких родителей. Вот это реально смешно
Я тоже не понимаю..
Светлана, Россия, Десногорск, 41 год
Светлана, Десногорск, 41 год.
 
Только тупостью отдает упрямство в последнее время.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я по работе благодаря своему упрямству и упорству заключаю хорошие проекты без второстепенной помощи руководства. Опять же благодаря своему упрямству и упорству не повыскакивала замуж за совершенно не нужных мне людей, а дождалась " своего" человека. Хотя многие крутили мне пальцем у виска, типа такого не бывает, ты никогда такого не встретишь и все такое. Ну и благодаря своему упрямству и упорству я поступила в свое время в медицинскую академию. Отговаривали все не потому что
Ничего
Потому что это все ваши личные восприятия чего то
За «мужчина которых не бывает на свете» скрывается что то совсем грустное, вряд ли это бесполый ангел
Ну и тд
Я не в смысле обесценивания. А в смысле , зачем возражать - для чего
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Десногорск писала:
Только тупостью отдает упрямство в последнее время.
Я никогда не сталкивалась с таким
Даже с детьми
Ну вот он заупрямился , человек ли, ребёнок ли.
Потом ты этому существу раскладываешь на части на молекулы - почему считаешь иначе - и в 100% случаях упрямец либо объяснит основательно почему все же «нет»/ либо соглашается
Прям реального осла - никогда не встречала
Может быть дело в том кто сталкивается с ослом ? В неумении убедить ?
Светлана, Россия, Десногорск, 41 год
Светлана, Десногорск, 41 год.
 
У вас есть сыновья? Сын?
Светлана, Россия, Десногорск, 41 год
Светлана, Десногорск, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я никогда не сталкивалась с таким Даже с детьми Ну вот он заупрямился , человек ли, ребёнок ли. Потом ты этому существу раскладываешь на части на молекулы - почему считаешь иначе - и в 100% случаях упрямец либо объяснит основательно почему все же «нет»/ либо соглашается Прям реального осла - никогда не встречала Может быть дело в том кто сталкивается с ослом ? В неумении убедить ?
Мужчин учат доводить все до конца, столкнулась с этим, это финиш без позитивной концовки.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Десногорск писала:
Мужчин учат доводить все до конца, столкнулась с этим, это финиш без позитивной концовки.
Я и девочек так учу
Не поняла - у меня все концы позитивные - это ж смотря с какого конца смотреть на конец
Господи какая то абра Кадабра
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 30.09.2023 13:55
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Десногорск писала:
У вас есть сыновья? Сын?
Есть все варианты
Сын дочки
Светлана, Россия, Десногорск, 41 год
Светлана, Десногорск, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я и девочек так учу Не поняла - у меня все концы позитивные - это ж смотря с какого конца смотреть на конец Господи какая то абра Кадабра
Да, мало того, что вы не понимаете русскую речь, еще и писать не умеете правильно. Учите дальше, не плодите ослов и ослиц.
SветлANa Москва, 46 лет.
Сообщение удалено автором 30.09.2023 22:41
SветлANa Москва, 46 лет.
Сообщение удалено автором 30.09.2023 22:41
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр