загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем По ходу тем все выдохлись. Осень напрягла?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Помоту што, я,все равно не участвую
А по ржать😉
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А мы заводили гусей, но их кто-то убил всех.
Плохо..
У меня последнею гусыню соседка приговорила.. Пока я в Москве была..
Она вообще жила как домашнее животное, её лет 6 было , а может и больше..
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А по ржать😉
В последнее время, я редко форум читаю, не до него dntknw_rt_60.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В последнее время, я редко форум читаю, не до него
В реале дела да ?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
В реале дела да ?
Да)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Плохо.. У меня последнею гусыню соседка приговорила.. Пока я в Москве была.. Она вообще жила как домашнее животное, её лет 6 было , а может и больше..
Мы тоже на соседей думаем.
Когда у нас гусей не было их гуси напротив нашего дома траву щипали,
а, потом наши не стали пускать и злобная соседская бабушка кидала в них нашими поленьями
потом собирая и унося к себе
и била наших гусей по шее палкой.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Мы тоже на соседей думаем. Когда у нас гусей не было их гуси напротив нашего дома траву щипали, а, потом наши не стали пускать и злобная соседская бабушка кидала в них нашими поленьями потом собирая и унося к себе и била наших гусей по шее палкой.
Смотрим ужастик? biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Смотрим ужастик?
Воспоминания светлого детства.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я наконец могу посмотреть спокойно кино, завтра на работу не надо.
..когда я так думаю - обычно вызывают.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..когда я так думаю - обычно вызывают.
Вчера спокойно посмотрела 3 фильма. smile_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Создай что-нить такого плана https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic27384/ или https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic27832/ встряхни форум)) Помню, было очень весело
Ох тыж ,емае, rofl_rt_56.gif вот мы чудили
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А какая у вас была тема для размышлений, если мне не изменяет память, вы их лепили одна за одной. Может поэтому осадили? Что с одной разберитесь, а уже потом другую заливайте.
Елена, ради справедливости, посмотрите на других людей, которые в блогах и на форуме постят одну за другой темы. И все вы также затрагиваете темы психологии отношений. И так же бывают темы без приложенного размышления автора, просто пост, к которому потом люди пишут свои мысли в комментариях.
Но главное ответьте, если вам что-то не нравится в чужих постах, вы считаете долгом докапаться до автора или пройдете мимо? Я прохожу мимо,т.к. считаю, что любой имеет право постить любые темы, а я не обязана встревать и реагировать на них. Не так? А если вы из тех, кто тупо кидается, тогда лучше промолчите.
Сообщение отредактировала Кsenia, Казахстан, Алматы (автор поста) 02.10.2023 14:47
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Что не тема то полная . ну вы поняли. Про луну здорово;!
Шта? 10 тем кировского бреда тебе вне очереди. Ишь ты, бунт....
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Елена, ради справедливости, посмотрите на других людей, которые в блогах и на форуме постят одну за другой темы. И все вы также затрагиваете темы психологии отношений. И так же бывают темы без размышления, просто пост, к которому потом люди пишут свои мысли в комментариях. Но главное ответьте, если вам что-то не нравится в чужиз постахю вы считаете долгом докапаться до автора или пройдете мимо? Я прохожу мимо,т.к. считаю, что любой имеет право постить любые темы, а я не обязана встревать и реа
Интересная позиция… постить всё подряд можно, есть право… комментировать, как хочешь- нельзя, нет права…
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Интересная позиция… постить всё подряд можно, есть право… комментировать, как хочешь- нельзя, нет права…
Я думаю оно вытекло из вашего общего непринятия и главное то,что комментарий и хамство должны быть разными вещами. Еще я думаю, в общем отвечать за всех разом, как минимум глупо.
А вообще такие дрязги не люблю, приходится отвечать, поэтому было бы корректнее разводить подобный базар в личке.
Проанализируйте, как ловко вы вывернули суть в выгодную сторону.
Сообщение отредактировала Кsenia, Казахстан, Алматы (автор поста) 02.10.2023 14:46
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Я думаю оно вытекло из вашего общего непринятия и главное то,что комментарий и хамство должны быть разными вещами. Еще я думаю, в общем отвечать за всех разом, как минимум глупо. А вообще такие дрязги не люблю, приходится отвечать, поэтому было бы корректнее разводить подобный базар в личке. Проанализируйте, как ловко вы вывернули суть в выгодную сторону.
Шо значит вывернула? Это ваши слова :
« Я Прохожу мимо,т.к. считаю, что любой имеет право постить любые темы, а я не обязана встревать и реагировать на них. Не так? А если вы из тех, кто тупо кидается, тогда лучше промолчите.»
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Шта? 10 тем кировского бреда тебе вне очереди. Ишь ты, бунт....
Хуже! Война biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр