загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Как с куклами жить?..)) Прикольно, разве что...
А лет через десять других и не будет. Все на силиконе и без мозгов. В принципе зачем думать? Только мешает жить
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
А лет через десять других и не будет. Все на силиконе и без мозгов. В принципе зачем думать? Только мешает жить
не надо, молодёжь не такая тупая растёт, умнее многих нас в ихтвозрасте
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
В моей теме не видно, сюда брошу Романтично не правда ли От чего не погулять 🤔
От чего, от кого…
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну это алени
Ягель в ресторанах жуют?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
От чего, от кого…
От настроения)
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
не надо, молодёжь не такая тупая растёт, умнее многих нас в ихтвозрасте
А чеж они такие умные до 25-30 на шеях мамок да папок сидят. Только видимость ума
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Писал я про случай в нашем городе когда две совершенно незнакомые ранее женщины оказались идентичны вплоть до одежды и родинок.
Привет, Блохастик! Так Вас Серёга зовут!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
В Австралии пожарные -просто лапочки. Их за одну улыбку можно содержать. А отечественные - пузатые, курящие, хамоватые ... беее одним словом 🤮
А мне нравятся МЧС, красавцы 2 раза приезжали.
Один раз пожар тушить, я решила тараканов потравить дымовой фигней, соседи вызвали.
Второй, муж пьяный застрял головой в периле под’езда с другом (машину обмыли). Классные, креативные и очень добрые.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Второй, муж пьяный застрял головой в периле под’езда с другом (машину обмыли). Классные, креативные и очень добрые
Лена rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Потому что я даже не представляю свою бабушку в 60-80 лет в поисках деда.
Он сам не найдет, у меня мама, 74 года охмурила соседа 80 лет, так он починил все крышки, зонтики и приварил ручку к кастрюле. И он еще работает. Они по выходным обедают, рюмочку выпивают.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нафига им деньги на мужика.. У них есть кое что, что надо мужику. И мужики добиваются их,пока на женщину есть спрос.водят в рестораны и т. Д
Пока к с-су годная, можно и по перебирать, а как годность закончится, покупать что ли мужчину надо? Вы да сколько готовы продаться? Ну так, теоретически. biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Вот да… и по-любому ему нужна молодая и красивая! Он в свою очередь ей может дать только стихи и цветы, за кексом бегать по-любому придется налево))) опять не получится же и будет как Пашка тут голосить про низкую социальную ответственность🧐
Цветы лишнее, это затратно , поцелуя и стихов достаточно будет. biggrin_rt_40.png
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Цветы лишнее, это затратно , поцелуя и стихов достаточно будет.
Пенсия маленькая, точно! dntknw_rt_60.gif остаются только стихи sarcastic_rt_50.gif
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чето плохо они сохранились. Лет на 20 старше выглядят.
Либо ты б так жил, либо сохранились не так...)) Определиться не пора уже?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Меня дома кормят хорошо. В ресторанах так не готовят
Так ты не ешь, пусть женщина поест😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
Я физик. Включаю воображение, вижу вместо вас эфирные дырки
Какие ещё дырки? Мы про тантрический с-с, никак понять не можем😂
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Потому что я даже не представляю свою бабушку в 60-80 лет в поисках деда.
история, которую я запомнил на всю жизнь. Мне было лет 13, а деду (отцу отца) под 70. Я, Мама и Папа приехали из деревни в Москву и вечером пошли к деду в гости ну и не предупредили заранее. Дет жил в 5-ти этажке на 2-ом этаже, а под ним детская поликлиника. Вот было удивление моих предков, когда из ванной 30-ти летняя медсестра этой поликлиники в халате вышла и дверь нам открыла...со словами...Лёнь, это к тебе)))) Он мне тогда сказал одни слова, смысл которых я осознал уже спустя какое-то время и понял, какой Дед все-таки красавчик по жизни был)))
Сообщение отредактировал Ак-74, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 01.10.2023 00:28
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
история, которую я запомнил на всю жизнь. Мне было лет 13, а деду (отцу отца) под 70. Я, Мама и Папа приехали из деревни в Москву и вечером пошли к деду в гости ну и не предупредили заранее. Дет жил в 5-ти этажке на 2-ом этаже, а под ним детская поликлиника. Вот было удивление моих предков, когда из ванной 30-ти летняя медсестра этой поликлиники в халате вышла и дверь нам открыла...со словами...Лёнь, это к тебе)))) Он мне тогда сказал одни слова, смысл которых я осознал уже спустя какое-то время
beach_rt_68.gif надо тоже басни насочинять и сюда выкладывать
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так ты не ешь, пусть женщина поест😂
Они от такой «заботы» и «защиты», бегут от них))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
А мне нравятся МЧС, красавцы 2 раза приезжали. Один раз пожар тушить, я решила тараканов потравить дымовой фигней, соседи вызвали. Второй, муж пьяный застрял головой в периле под’езда с другом (машину обмыли). Классные, креативные и очень добрые.
это же от нас самих зависит.. кому-то встречаются прекрасные или как минимум порядочные люди... а кому то постоянно уроды.. любой профессии..
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр