загрузка
Страницы:
1
2
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Расскажите, кто что думает, и как это возможно?.....кто построил великую пирамиду Хеопса, например.... люди ли, рабы, да как, как они смогли, тысячи лет назад , до нашей эры...и зачем строить такую огромную пирамиду в качестве гробницы? .или статую 36 метров Колосса Родосского? Почему не могут повторить такое создание - ведь сейчас то попроще будет, или нет. ? Да, побывав и посмотрев на пирамиду, что то я голову изломала ... себе, ну интересно же. Понятно , что есть официальная версия, но может есть и неофициальная....может существует потусторонний мир.....хи
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Расскажите, кто что думает, и как это возможно?.....кто построил великую пирамиду Хеопса, например.... люди ли, рабы, да как, как они смогли, тысячи лет назад , до нашей эры...и зачем строить такую огромную пирамиду в качестве гробницы?
А чё ещё делать им было? Инета и телика не было. Вакансий никаких не было кроме тяни-пихай-толкай. Квартир не было. Можно было спать там где и работаешь.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Расскажите, кто что думает, и как это возможно?.....кто построил великую пирамиду Хеопса, например.... люди ли, рабы, да как, как они смогли, тысячи лет назад , до нашей эры...и зачем строить такую огромную пирамиду в качестве гробницы? .или статую 36 метров Колосса Родосского? Почему не могут повторить такое создание - ведь сейчас то попроще будет, или нет. ? Да, побывав и посмотрев на пирамиду, что то я голову изломала ... себе, ну интересно же. Понятно , что есть официальная версия, но может
Церетели тоже зачем то все огромное делал?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Расскажите, кто что думает, и как это возможно?.....кто построил великую пирамиду Хеопса, например.... люди ли, рабы, да как, как они смогли, тысячи лет назад , до нашей эры...и зачем строить такую огромную пирамиду в качестве гробницы? .или статую 36 метров Колосса Родосского? Почему не могут повторить такое создание - ведь сейчас то попроще будет, или нет. ? Да, побывав и посмотрев на пирамиду, что то я голову изломала ... себе, ну интересно же. Понятно , что есть официальная версия, но может
Ой да
Так все интересно
Не знаю ничего - но столько неизведанного - круги вот еще кто оставляет большие в полях ?!
Подозрительно все это


Что характерно - в эфирных маслах найденных в захоронениях стока тыс лет назад - остаются летучие элементы ..
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Церетели тоже зачем то все огромное делал?
Церетели не люблю.. циклопы какие то
Но я правда не оч разбираюсь
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Расскажите, кто что думает, и как это возможно?.....кто построил великую пирамиду Хеопса, например.... люди ли, рабы, да как, как они смогли, тысячи лет назад , до нашей эры...и зачем строить такую огромную пирамиду в качестве гробницы? .или статую 36 метров Колосса Родосского? Почему не могут повторить такое создание - ведь сейчас то попроще будет, или нет. ? Да, побывав и посмотрев на пирамиду, что то я голову изломала ... себе, ну интересно же. Понятно , что есть официальная версия, но может
А Вы не в курсе?

А вот зачем они их построили - это уже тайна, покрытая мраком. Башкиры хранят её свято, передавая от отца сыну, и посторонних в неё не посвящают.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Расскажите, кто что думает, и как это возможно?.....кто построил великую пирамиду Хеопса, например.... люди ли, рабы, да как, как они смогли, тысячи лет назад , до нашей эры...и зачем строить такую огромную пирамиду в качестве гробницы? .или статую 36 метров Колосса Родосского? Почему не могут повторить такое создание - ведь сейчас то попроще будет, или нет. ? Да, побывав и посмотрев на пирамиду, что то я голову изломала ... себе, ну интересно же. Понятно , что есть официальная версия, но может
Алевтина:
Это все поклёп:
У нас тоже смогли сделать, почти , как в Египте.
Можете приехать на "Красный Октябрь"
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А Вы не в курсе? А вот зачем они их построили - это уже тайна, покрытая мраком. Башкиры хранят её свято, передавая от отца сыну, и посторонних в неё не посвящают.
Василий: Пирамиды построили копатели Черного моря!
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Алевтина: Это все поклёп: У нас тоже смогли сделать, почти , как в Египте. Можете приехать на "Красный Октябрь"
Это ж вроде не у нас сделали? Мы это приобрели
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Расскажите, кто что думает, и как это возможно?.....кто построил великую пирамиду Хеопса, например.... люди ли, рабы, да как, как они смогли, тысячи лет назад , до нашей эры...и зачем строить такую огромную пирамиду в качестве гробницы? .или статую 36 метров Колосса Родосского? Почему не могут повторить такое создание - ведь сейчас то попроще будет, или нет. ? Да, побывав и посмотрев на пирамиду, что то я голову изломала ... себе, ну интересно же. Понятно , что есть официальная версия, но может
Подождите еще чуть-чуть. Судя по информационному шуму в последние месяцы, скоро прилетят инопланетяне и мы все узнаем sarcastic_rt_50.gif
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Это ж вроде не у нас сделали? Мы это приобрели
Да, делали не у нас - поставили у нас!
Мне от этого легче не стало...
Тем более у меня один из любимых маршрутов по парку Горького, через Музеон и на мост к Храму Христа Спасителя (лучше от храма, мне нравиться идти к Октябрьской, и потом по набережной...
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2023 00:59
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Подождите еще чуть-чуть. Судя по информационному шуму в последние месяцы, скоро прилетят инопланетяне и мы все узнаем
Метелица:
Думаете, они сильно удивляться, что мы туда мумию положили?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Расскажите, кто что думает, и как это возможно?.....кто построил великую пирамиду Хеопса, например.... люди ли, рабы, да как, как они смогли, тысячи лет назад , до нашей эры...и зачем строить такую огромную пирамиду в качестве гробницы? .или статую 36 метров Колосса Родосского? Почему не могут повторить такое создание - ведь сейчас то попроще будет, или нет. ? Да, побывав и посмотрев на пирамиду, что то я голову изломала ... себе, ну интересно же. Понятно , что есть официальная версия, но может
Дайте мне ресурс человеческий и время, я построю что угодно)
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дайте мне ресурс человеческий и время, я построю что угодно)
забыл про деньги ещё, млн евро
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Алевтина: Это все поклёп: У нас тоже смогли сделать, почти , как в Египте. Можете приехать на "Красный Октябрь"
кто это навалил?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
забыл про деньги ещё, млн евро
Нет, деньги не нужны
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет, деньги не нужны
интересненько, ты их чем будешь кормить? зарплату выдавать? какими обеспечишь инструментами?
Где они спать будут? на чем?
им нужна столовая, посуда, поварихи, склады с инструментами, общежития, мебель, постельное бельё!!! матрасы и сотовые телефоны(вдруг разобьют) Вообщем без денег ничего не построишь..
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
интересненько, ты их чем будешь кормить? зарплату выдавать? какими обеспечишь инструментами? Где они спать будут? на чем? им нужна столовая, посуда, поварихи, склады с инструментами, общежития, мебель, постельное бельё!!! матрасы и сотовые телефоны(вдруг разобьют) Вообщем без денег ничего не построишь..
Мы о разном совсем)
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мы о разном совсем)
ну тогда я не поняла о чем ты!)
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дайте мне ресурс человеческий и время, я построю что угодно)
Вряд-ли, кто то уже пытался, но так и не смог
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Пирамиды использовались как календари, что у египтян, что у майя. Количество углов и их расположение определяют падение тени на них. У майя они совершеннее, что логично, т.к. были построены позже.

Использование их как гробниц и мест ритуального культа вторично. Например, майя, увидев, что тень подходит к нужному расположению понимали, что настает время ритуала.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2023 06:52
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр