загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А сколько будильников у вас заведено утром?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Не сочтите занудой (а хотя бы и так), но я напрочь не понимаю опросы типа - У меня в кармане гвоздь, а у вас? - У меня на подоконнике кактус растёт, а у вас? - Еженедельные Какие у вас планы на выходные? Ну скажу я, что иду в мавзолей Ленина, кому-то полегчает? Другое дело помочь человеку выбрать модем USB, по ремонту подсказать, разобрать житейскую проблему. А это видимо для потарахтеть, повод не важен))
Хочу верить, что узнав о моих планах на выходные, кто-то искренне рад за меня sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Самое смешное, это когда просыпаешься, и вспоминаешь где ты 😄 Даже дома подрывалась, чёт соображала пару минут, и такая «фух… я дома» дальше спать )
вот это моя тема как раз) один раз так проснулась, а , видимо, во время сна переложила подушку на другую сторону, открыла глаза и не могу понять, где я...ну , соответственно, не дома была... честно говоря стало страшно, что не могу вспомнить biggrin_rt_40.png
Сергей, Москва, м. Планерная, 37 лет
Сергей, Москва, м. Планерная, 37 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Не сочтите занудой (а хотя бы и так), но я напрочь не понимаю опросы типа - У меня в кармане гвоздь, а у вас? - У меня на подоконнике кактус растёт, а у вас? - Еженедельные Какие у вас планы на выходные? Ну скажу я, что иду в мавзолей Ленина, кому-то полегчает? Другое дело помочь человеку выбрать модем USB, по ремонту подсказать, разобрать житейскую проблему. А это видимо для потарахтеть, повод не важен))
Я читал как на помогали человеку, ничего толком и не сказали. Создай свою супер мега тему и выкатывай там всем свои условия общения. Удачи!
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Сергей, Москва, м. Планерная писал:
Вот как не крути я в пятницу выключаю будильник и дальше засыпаю, просыпаюсь автоматом через 40 минут и понимаю, что проспал.... Да у меня хронический недосып как 5 лет... Зато в выходные сплю до 12 дня...
Сейчас я наверное всех удивлю)
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
За час до буд. сама просыпаюсь и дальше кимарю
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Сергей, Москва, м. Планерная писал:
Вот как не крути я в пятницу выключаю будильник и дальше засыпаю, просыпаюсь автоматом через 40 минут и понимаю, что проспал.... Да у меня хронический недосып как 5 лет... Зато в выходные сплю до 12 дня...
2
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Зачем так напрягаться?)
Спать до часу дня, крутясь и мучаясь))? sarcastic_rt_50.gif
Работа: двое детей, расходы растут в геометрической прогрессии. Перечислять не буду, - классика. Спонсорами не обзавелась)) king_rt_56.gif
Тренировки: привыкла, надо (не только внешнее проявление, но и тонус, самочувствие другое). Перестаю заниматься, начинаю больше трескать и толстеть (здесь "жЫрные вздохи отчаяния" girl-cray2_rt_76.gif ))
В общем, движение - жизнь! Пока не получается замедлиться) вся надежда на "пензию")) sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Москва, м. Планерная, 37 лет
Сергей, Москва, м. Планерная, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Спать до часу дня, крутясь и мучаясь))? Работа: двое детей, расходы растут в геометрической прогрессии. Перечислять не буду, - классика. Спонсорами не обзавелась)) Тренировки: привыкла, надо (не только внешнее проявление, но и тонус, самочувствие другое). Перестаю заниматься, начинаю больше трескать и толстеть (здесь "жЫрные вздохи отчаяния" )) В общем, движение - жизнь! Пока не получается замедлиться) вся надежда на "пензию"))
Хоть кто-то что-то понимает, респект
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Два, три будильника. И те переношу. Встаю в 4.30. Капец, как не люблю эту рань. А в выходные до 9 сплю, хватает.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
вот это моя тема как раз) один раз так проснулась, а , видимо, во время сна переложила подушку на другую сторону, открыла глаза и не могу понять, где я...ну , соответственно, не дома была... честно говоря стало страшно, что не могу вспомнить
Напомнило. Недавно женщина одна рассказывала что к ним на работу ( в больницу) взяли анастезиологом негра. Вот это точно будет: "Где я?"blink_rt_40.gif unsure_rt_40.gif когда больной очнётся от наркоза, а ему в глаза заглядывает негр smile_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Хочу верить, что узнав о моих планах на выходные, кто-то искренне рад за меня
И непременно поспешит дать советы как их улучшить sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр