загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Всем хорошего субботнего вечера и ночера. Любите друг друга, берегите и старайтесь понять. Одному быть плохо, крутой ли ты уокер или железная леди. Счастье это просто счастье , а жизнь безумно коротка.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Всем хорошего субботнего вечера и ночера. Любите друг друга, берегите и старайтесь понять. Одному быть плохо, крутой ли ты уокер или железная леди. Счастье это просто счастье , а жизнь безумно коротка.
Хорошо сказала.
Кстати даже попугайчиков нельзя держать одних. С ними надо общаться и гладить их. Иначе им плохо.
Предлагаю форумчанам создавать пары без оглядки нравится//ненравится или подходит или не подходит как супруг, а просто для удовлетворения тактильного и эмоционального голода.

В общем идею подсказал beach_rt_68.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Жизнь коротка. Да. Я начала понимать это после 50. До этого времени из года в год мне было 32-33, ну максимум, 35! И многого хотелось.
Вообще, когда есть желания-это здорово. Плохо, если вдруг ничего не хочется
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жизнь коротка. Да. Я начала понимать это после 50. До этого времени из года в год мне было 32-33, ну максимум, 35! И многого хотелось. Вообще, когда есть желания-это здорово. Плохо, если вдруг ничего не хочется
У меня есть желания и в виду ограниченности жизни есть риск их не реализовать …. Вот с этим как быть 😤
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
У меня есть желания и в виду ограниченности жизни есть риск их не реализовать …. Вот с этим как быть 😤
Вероятно, не думать, что не успеется, а пробовать реализовать то, что возможно
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Какие слова хорошие!
И правда жизнь коротка. Я иногда думаю - вот мне 44. Сколько я ещё проживу? Ну лет 15-20. Каждый год одиночества уменьшает и так небольшой оставшийся отрезок жизни. Так хочется успеть налюбить и налюбиться, подарить счастье и радость тому единственному. А время бежит...
Пусть все обретут то, чего жаждет душа🥰
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Без кота жизнь не та
Хороши чертяки! Мой любимый окрас 😍
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
У меня есть желания и в виду ограниченности жизни есть риск их не реализовать …. Вот с этим как быть 😤
Никогда не поздно что-либо начать!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
У меня есть желания и в виду ограниченности жизни есть риск их не реализовать …. Вот с этим как быть 😤
приоритеты)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вероятно, не думать, что не успеется, а пробовать реализовать то, что возможно
Да это не про «я так думаю»
Это рассчет просто - не влезает ! Думаю пока как обойти или что вычеркнуть как не принципиальное
Но ваще хочу это всё
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хороши чертяки! Мой любимый окрас 😍
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
приоритеты)
Да но мне надо и горшочек и дудочку
И так осталось принципиальные ключевые задачи
Пока не придумала как быть
Бесит то что выход есть
Но я его не вижу
А он есть точно
Svoboda, Россия, Москва, 39 лет
Svoboda, Москва, 39 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Хорошо сказала. Кстати даже попугайчиков нельзя держать одних. С ними надо общаться и гладить их. Иначе им плохо. Предлагаю форумчанам создавать пары без оглядки нравится//ненравится или подходит или не подходит как супруг, а просто для удовлетворения тактильного и эмоционального голода. В общем идею подсказал
Ни всем. Я своему Лимону сказала, давай я тебе самку куплю, он сказал, только попробуй, я тебя уважать перестану sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да но мне надо и горшочек и дудочку И так осталось принципиальные ключевые задачи Пока не придумала как быть Бесит то что выход есть Но я его не вижу А он есть точно
отличные вводные, созреет ответ, придёт.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Какие слова хорошие! И правда жизнь коротка. Я иногда думаю - вот мне 44. Сколько я ещё проживу? Ну лет 15-20. Каждый год одиночества уменьшает и так небольшой оставшийся отрезок жизни. Так хочется успеть налюбить и налюбиться, подарить счастье и радость тому единственному. А время бежит... Пусть все обретут то, чего жаждет душа🥰
Меня тоже иногда такие мысли посещают. Поэтому хотелось бы такого человека рядом, чтоб не жалко было потерянные годы.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Svoboda, Россия, Москва писала:
Ни всем. Я своему Лимону сказала, давай я тебе самку куплю, он сказал, только попробуй, я тебя уважать перестану
Купи ему. Он будет доволен. Главное чтобы она его хотя бы на несколько месяцев была младше, иначе не даст ему.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никогда не поздно что-либо начать!
Это не так
Но звучит лозунг не плохо
Я их много знаю , мотивирующих цитат всяких
Svoboda, Россия, Москва, 39 лет
Svoboda, Москва, 39 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Купи ему. Он будет доволен. Главное чтобы она его хотя бы на несколько месяцев была младше, иначе не даст ему.
Нет, он сказал мне, ты моя мама и я люблю только тебя sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Всем хорошего субботнего вечера и ночера. Любите друг друга, берегите и старайтесь понять. Одному быть плохо, крутой ли ты уокер или железная леди. Счастье это просто счастье , а жизнь безумно коротка.
Хорошее пожелание и душевное назидание)...для меня жизнь несоизмерима с размером во времени-она просто есть...
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Svoboda, Россия, Москва писала:
Нет, он сказал мне, ты моя мама и я люблю только тебя
Ты его не кормила 3 дня или маникюрные ножницы к яйкам ему приставила. Ну точняк.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр