загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Рецепт зелёных помидор дать
давай, хоть зелёные закручу, а то не успела нормальные замариновать(
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 09.10.2023 08:28
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
в Ейск ехали с парнем из Тулы, он сказал часто запускают ракеты - стреляют наши, тоже звук, от которого все дрожит вокруг
Когда наши сбивают правда земля подскакивает. Кажется окна в доме вылетят. Но после удара летят низко сушки и вертолеты. Все низко. Я снимала тут фото отправляла. Ответ наверное.
Svoboda, Россия, Москва, 39 лет
Svoboda, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Что у кого за окном? Какая температура? Все переобулись? Сижу я да думку гадаю - переобуваться или рано еще? Ну ды ладно.. И еще - присылайте виды из окна или по до дороге на работу.. Что там в мире происходит? Жду новостей из разных регионов
Забила сегодня на работу, на все новости и все дела. Обнимашки с младшим сыном )
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вчера не поделилась урожаем. Делаю это сегодня.
У нас тут в супермаркетах они поштучно продаются. От 60 до 90 рублей, - те, что мне попадались.
У меня еще баночка варенья из инжира припасена. С Крыма. ))
Приеду из Ростова, открою.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2023 08:30
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
У нас тут в супермаркетах они поштучно продаются. От 60 до 90 рублей, - те, что мне попадались. У меня еще баночка варенья из инжира припасена. С Крыма. )) Приеду из Ростова, открою.
а в Крыму продавали по 100 руб/кг..
Но у нас в огороде было три дерева, объелись бесплатно
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
У нас в Перу +9, ветер, переобуваться рановато. У меня шипованная зимняя резина, это потом месяца полтора по асфальту шипами брякать
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 

Вот такое себе за окном.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
У нас в Перу +9, ветер, переобуваться рановато. У меня шипованная зимняя резина, это потом месяца полтора по асфальту шипами брякать
в Перу +9???
кондей включили???
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
давай, хоть зелёные закручу, а то не успела нормальные замариновать(
Лучше сфоткую отправлю. Телефон меня не слушается.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Svoboda, Россия, Москва писала:
Забила сегодня на работу, на все новости и все дела. Обнимашки с младшим сыном )
Тоже так хочу
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
А из нашего окна
Осень красная видна


Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Что у кого за окном? Какая температура? Все переобулись? Сижу я да думку гадаю - переобуваться или рано еще? Ну ды ладно.. И еще - присылайте виды из окна или по до дороге на работу.. Что там в мире происходит? Жду новостей из разных регионов
Переобувайся,на тебе сапожки ,на дождливую погоду biggrin_rt_40.gif

Прохладно +2,надела шапочку,перчатки,шарфик
хорошо ,затопили уже,но лифт третью неделю не работает,ремонт,замена дверей и всей начинки,но мы держимся,шагаем на 9ый этаж,качаем попу и ножки biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2023 08:36
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
У нас тут в супермаркетах они поштучно продаются. От 60 до 90 рублей, - те, что мне попадались. У меня еще баночка варенья из инжира припасена. С Крыма. )) Приеду из Ростова, открою.
это в Ростове монастырь такой???
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Когда наши сбивают правда земля подскакивает. Кажется окна в доме вылетят. Но после удара летят низко сушки и вертолеты. Все низко. Я снимала тут фото отправляла. Ответ наверное.
Все выходные ни одного самолета, видимо все сейчас там. У нас часть военная авиационная в городе. Самолеты на городом летают, низко.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Что у кого за окном? Какая температура? Все переобулись? Сижу я да думку гадаю - переобуваться или рано еще? Ну ды ладно.. И еще - присылайте виды из окна или по до дороге на работу.. Что там в мире происходит? Жду новостей из разных регионов
+4. Моросящий дождик. И я сегодня одела шапку.

Но это ещё что. Вот в Брянске на выходных был уже снег и сильный ветер. Дочь говорит армагедон . Деревья падали, остановки сносило, крыши с домов
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Что у кого за окном? Какая температура? Все переобулись? Сижу я да думку гадаю - переобуваться или рано еще? Ну ды ладно.. И еще - присылайте виды из окна или по до дороге на работу.. Что там в мире происходит? Жду новостей из разных регионов
На улице дождь, холод. Не хочу прощаться с летом и утепляться. А надо((( Сегодня, вообще, не могу собраться.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Лучше сфоткую отправлю. Телефон меня не слушается.
неслушник какой!)
жду, на рынке пока полно зелёных помидорчиков
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
У нас тут в супермаркетах они поштучно продаются. От 60 до 90 рублей, - те, что мне попадались. У меня еще баночка варенья из инжира припасена. С Крыма. )) Приеду из Ростова, открою.
Вы в Ростове Великом ,Василий?знакомые строения biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
+4. Моросящий дождик. И я сегодня одела шапку. Но это ещё что. Вот в Брянске на выходных был уже снег и сильный ветер. Дочь говорит армагедон . Деревья падали, остановки сносило, крыши с домов

а фото есть Армагеддона?
мне подруга прислала упавшее дерево, а рядом с ним её машина, к нам тоже что-то долетело от Брянского урагана
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 09.10.2023 08:40
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
а фото есть Армагеддона? мне подруга прислала упавшее дерево, а рядом с ним её машина, к нам тоже что-то долетело от Брянского урагана
Не а. Но в интернете, думаю, полно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр