загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем На улице серо....а душа просит праздника...ярких красок и впечатлений
Страницы:
1
2
3
4
5
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я попробовала яркий макияж глаз (синий), сейчас еду в театр с синяками)))
А фото можно?хотела всегда попробовать...но боязно. Никто из знакомых не пользуется синим
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Как романтично Эх... Вот да, цветов хочется. Нужно зайти купить....
А я все же купила. Надеюсь что до весны дома простоят, а потом на дачу. Теперь горшки покупать и землю
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 05.02.2024 17:44
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
Осень...на улице серо и мокро. Душа требует ярких красок и впечатлений. Что делать?.Хотя ...утром получила платный аккаунт...приятно. Спасибо большое
Лета с осенью не хватило?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
Осень...на улице серо и мокро. Душа требует ярких красок и впечатлений. Что делать?.Хотя ...утром получила платный аккаунт...приятно. Спасибо большое
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Именно такую ( Жар Птица) ты уже не посетишь, закончилась вчера. Проходила с 4 октября в Экспоцентре около Сити. Но в декабре в начале будет похожая. Ее название Ладья. https://nkhp.ru/exhibitions/exhibition/58/
О, спасибо, Наташ !
Я вообще собираю Елочные игрушки в технике клуазоне
Теперь вот дракончика ищу
Ну и в принципе любую другую ))
В прошлом году не купила набор Юл, зажмотила денег. Потом жалела долго
Staseya, Россия, Москва, 36 лет
Staseya, Москва, 36 лет.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
Осень...на улице серо и мокро. Душа требует ярких красок и впечатлений. Что делать?.Хотя ...утром получила платный аккаунт...приятно. Спасибо большое
Чай в приятной компании, женская банька, любимые увлечения, яркие покупки, пусть даже пустяковые, рисунки гуашью или маслом, чем черт не шутит... А танцы в клубах если не для Вас, то, говорят, в Воронеже появился экстатик дэнс, это спонтанный танец в пространстве без алкоголя и наркотиков, обычно есть бережный ведущий, который помогает размяться и растанцеваться людям.)))
Staseya, Россия, Москва, 36 лет
Staseya, Москва, 36 лет.
 
Сама тоже не очень люблю танцевать в клубах, очень понимаю)
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Я больше домашние посиделки на даче или вылазки на природу люблю
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Купила ящик лома лего ребёнку. Щас замок мне следит😅 уже радость. Так, да, осень действует как снотворное. Вообще в анабиоз готова уйти. И до весны так😆
Staseya, Россия, Москва, 36 лет
Staseya, Москва, 36 лет.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
Я больше домашние посиделки на даче или вылазки на природу люблю
Вот. Последние деньки осенних шашлыков) или дачных ча?в) не целый же месяц дождь будет лить allbad_rt_40.png
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
а мне нравится печку топить, в последнее время устаю от гостей, хочу медитировать в рисовании, советую найти хобби - рисовать, плести, клеить, лепить - делать какую-нибудь красоту руками, мне кажется надо тебе кафешку открыть домашней кухни - очень вкусно ты готовишь, печешь и организатор неплохой..
Вообщем найди себе занятие интересное
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Татьяна, я же папертолью увлекаюсь...помнится и тебе когда то дарила пару картин
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Купить яркий зонтик
У меня вот такой)
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Какая прелесть. Срочно нужен такой
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Главное потом не грустить что попа толстая Мой рецепт, пойти на шоппинг… в такую погоду нужны яркие краски 🎨) Накупила себе сегодня, ещё что-то жёлтенькое надо.
Малавата будет))) Это какая фирма?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Для Ирина, Россия, Москва:

Авантюра с ужином удалась?)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Главное потом не грустить что попа толстая Мой рецепт, пойти на шоппинг… в такую погоду нужны яркие краски 🎨) Накупила себе сегодня, ещё что-то жёлтенькое надо.
Не, Тань, зелёного)
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сходите в клуб. Ночь танцев и знакомство с интересным мужчиной вас ждёт.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Неть… свитера, кофточки. Вообще я джинсы утепленные искала не нашла )
судя по количеству свитерочков, не нашли и расстроились wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр