загрузка
Страницы:
1
2
Оксана, Россия, Брянск, 48 лет
Оксана, Брянск, 48 лет.
 
У моей кошки,гуляющей по двору,когда ей надо и вовсе не надо,случился странный приступ любви к балкону соседнего дома,квартиры напротив.Строго каждое утро эта дама,в течении двух летних месяцев посещала дерево напротив этой квартиры и пялилась в окна оной с раннего утра до обеда,который она никогда не пропускает в силу своей прожорливости.После обеда все повторяется.Ходила смотрела,ничего не видать на окнах шторы.Посмотрела на ситуацию со стороны жителей этой квартиры,стало страшно за кошака.Вот только представьте вы просыпаетесь утром,смотрите в окном,а там одна и та же картина-наглая морда кошака тупо взирающая на вас.
Спустя эти два месяца,кошка резко охладела,слава тебе господи, и к дереву и балкону,тудысь даже и не смотрит а у меня неразгаданная тайна ))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
bye_rt_52.gif
фото кошака в студию..
у меня он только на муху может смотреть долго, когда она не летит, сидит умывается, но как только она взмахнет крылушками, он уже в полете
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Брянск писала:
повторяется.Ходила смотрела,ничего не видать на окнах шторы.
Вы с дерева смотрели? umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Брянск писала:
вы просыпаетесь утром,смотрите в окном,а там одна и та же картина-наглая морда кошака тупо взирающая на вас.
было такое,только с птицей, в течение часа пялилась на меня ворона, я маленькая была) залетела на балкон и глазела в упор)))
Леонид Уфа, 36 лет.
Сообщение удалено автором 13.10.2023 13:11
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.10.2023 03:29
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Брянск писала:
У моей кошки,гуляющей по двору,когда ей надо и вовсе не надо,случился странный приступ любви к балкону соседнего дома,квартиры напротив.Строго каждое утро эта дама,в течении двух летних месяцев посещала дерево напротив этой квартиры и пялилась в окна оной с раннего утра до обеда,который она никогда не пропускает в силу своей прожорливости.После обеда все повторяется.Ходила смотрела,ничего не видать на окнах шторы.Посмотрела на ситуацию со стороны жителей этой квартиры,стало страшно за кошака.Вот
Добрый день!
Высматривала дичь!

Или может люди сняли квартиру и устроили гостиницу для кошек на 2 летних месяца...
Вот и Ваша кошка смотрела 2 месяца ток-шоу "За стеклом"...
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Оксана, Россия, Брянск писала:
У моей кошки,гуляющей по двору,когда ей надо и вовсе не надо,случился странный приступ любви к балкону соседнего дома,квартиры напротив.Строго каждое утро эта дама,в течении двух летних месяцев посещала дерево напротив этой квартиры и пялилась в окна оной с раннего утра до обеда,который она никогда не пропускает в силу своей прожорливости.После обеда все повторяется.Ходила смотрела,ничего не видать на окнах шторы.Посмотрела на ситуацию со стороны жителей этой квартиры,стало страшно за кошака.Вот
Кошке на дереве интересна только жизнь пернатая (кошка занята, только тем, что ей интересно), до остального ей фиолетово.
Счастливая кошачья жизнь.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Кошке на дереве интересна только жизнь пернатая (кошка занята, только тем, что ей интересно), до остального ей фиолетово. Счастливая кошачья жизнь.
попугай жил в квартире?
а потом он улетел?
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
попугай жил в квартире? а потом он улетел?
Птицы летают, вот и улетел.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
У меня кот страдает от неразделенной любви. Сидит на форточке и смотрит на черную кошку, которая гуляет во дворе. Она видит его и зовет на улицу гулять. Он в ответ мяукает и ждет когда она сама к нему в гости зайдет. Так продолжается уже пол года. Оба страдают от любви и никак не встретятся. Кот не кастрированный, но домашний.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
У меня кот страдает от неразделенной любви. Сидит на форточке и смотрит на черную кошку, которая гуляет во дворе. Она видит его и зовет на улицу гулять. Он в ответ мяукает и ждет когда она сама к нему в гости зайдет. Так продолжается уже пол года. Оба страдают от любви и никак не встретятся. Кот не кастрированный, но домашний.
принесите ему кошку эту, вам что ли жалко?
Заведут котов и издеваются над ними
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
принесите ему кошку эту, вам что ли жалко? Заведут котов и издеваются над ними
Согласен!
Я решил больше котов не заводить.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Согласен! Я решил больше котов не заводить.
мой тусуется на даче постоянно лазиет везде, я даже представить не могу, что он будет делать зимой в запертой комнате, думаю купить ему надо шлейку и выгуливать... или чего делать? ума не приложу, одного не выпущу его, боюсь сбежит
Оксана, Россия, Брянск, 48 лет
Оксана, Брянск, 48 лет.
 
Для Вертер, Поезд Россия:

Уникальная пернатая жизнь на этом дереве smile1_rt_40.png
Оксана, Россия, Брянск, 48 лет
Оксана, Брянск, 48 лет.
 
Для Максим, Россия, Москва:

Ток шоу значит))Скучно жить бедняжке))
Оксана, Россия, Брянск, 48 лет
Оксана, Брянск, 48 лет.
 
Для Игорь, Россия, Москва:

Занятный ящичек))
Оксана, Россия, Брянск, 48 лет
Оксана, Брянск, 48 лет.
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

Ох Георгий ,первый этаж,попрыгала росточка я не великого ,да и успокоилась
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Брянск писала:
Ох Георгий ,первый этаж,попрыгала росточка я не великого ,да и успокоилась
Не объективно. Надо было с дерева.
Оксана, Россия, Брянск, 48 лет
Оксана, Брянск, 48 лет.
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

Надо было,но помимо физиономии кошака,созерцать еще и мою,думаю это верх свинства,хотя любопытно smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
У меня кот страдает от неразделенной любви. Сидит на форточке и смотрит на черную кошку, которая гуляет во дворе. Она видит его и зовет на улицу гулять. Он в ответ мяукает и ждет когда она сама к нему в гости зайдет. Так продолжается уже пол года. Оба страдают от любви и никак не встретятся. Кот не кастрированный, но домашний.
Это точно про кота? sarcastic_rt_50.gif
Очень ГП напоминает girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр