загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
А ипотеку и кредитки все погасил?))
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Позвонил друг говорит приходи в клуб тут тебя один чел ждёт, пришла, парень второ раз вижу, познакомились на Новый год- в одной компании отмечали. Посидели поболтали, вызвался проводить. Идём говорим ни о чем, толком то не знакомы. И вдруг- выходи за меня )))) поженились через год
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если девушкам предлагали выйти замуж, то в этот праздничный день ни в коем случае нельзя было отказывать. Согласно народному поверью, можно было всю жизнь прожить одной. Нельзя на Покрова грустить и думать о плохом, так как негативные мысли могут одолеть разум человека. Если есть долги, в этот день их обязательно надо раздать, иначе можно потерять удачу. Поделитесь воспоминаниями (далекими-близкими) как вам(вы) делали предложение руки и сердца? Были ли случаи отказов? Без флуда не бывает
Знаю что можно,незамужним покрыть голову платком,чтоб замуж позвали,у кого есть кавалер .В 19 году здесь была тема на эту тему biggrin_rt_40.png.

ну вот результат, взамужем biggrin_rt_40.gif У нашей бабушки,моей свекрови, сегодня день рождения
.В Украине принято при отказе гарбуза(тыкву)давать biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 14.10.2023 16:56
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А если божья коровка на меня сегодня села? Знак?
Они сейчас такие кусучие. Каждую осень их тьма. Насекомые солдатики в простонародье их отгоняют. На тёплые от солнца стены лезут. Но кусаются безбожно. Я не шучу. Сама не знала.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Знаю что можно,незамужним покрыть голову платком,чтоб замуж позвали,у кого есть кавалер .В 19 году здесь была тема на эту тему . ну вот результат, взамужем У нашей бабушки,моей свекрови, сегодня день рождения
Пойду платок надевать
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Они сейчас такие кусучие. Каждую осень их тьма. Насекомые солдатики в простонародье их отгоняют. На тёплые от солнца стены лезут. Но кусаются безбожно. Я не шучу. Сама не знала.
Они и летом кусаются!
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Они и летом кусаются!
Не замечала. Может быть. .
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Они сейчас такие кусучие. Каждую осень их тьма. Насекомые солдатики в простонародье их отгоняют. На тёплые от солнца стены лезут. Но кусаются безбожно. Я не шучу. Сама не знала.

Фото солдатиков. Кто не в курсе. Они не дают божьей коровке в дом лезть. А вообще сейчас красиво!
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Не замечала. Может быть. .
Человек с картофельного поля пришел, окучивал. Вот и поведал.
Осенью и мухи-звери бывают
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Человек с картофельного поля пришел, окучивал. Вот и поведал. Осенью и мухи-звери бывают
Плоти все хотят biggrin_rt_40.png
Клим Дворов, Россия, Москва, 43 года
Клим Дворов, Москва, 43 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если девушкам предлагали выйти замуж, то в этот праздничный день ни в коем случае нельзя было отказывать. Согласно народному поверью, можно было всю жизнь прожить одной. Нельзя на Покрова грустить и думать о плохом, так как негативные мысли могут одолеть разум человека. Если есть долги, в этот день их обязательно надо раздать, иначе можно потерять удачу. Поделитесь воспоминаниями (далекими-близкими) как вам(вы) делали предложение руки и сердца? Были ли случаи отказов? Без флуда не бывает
Постоянно делаю. Все отказываются. Сегодня в метро трех звал замуж. Ни одна не согласилась.
Клим Дворов, Россия, Москва, 43 года
Клим Дворов, Москва, 43 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если девушкам предлагали выйти замуж, то в этот праздничный день ни в коем случае нельзя было отказывать. Согласно народному поверью, можно было всю жизнь прожить одной. Нельзя на Покрова грустить и думать о плохом, так как негативные мысли могут одолеть разум человека. Если есть долги, в этот день их обязательно надо раздать, иначе можно потерять удачу. Поделитесь воспоминаниями (далекими-близкими) как вам(вы) делали предложение руки и сердца? Были ли случаи отказов? Без флуда не бывает
Согласно поверью мужчины в этот день должны всех подряд женщин звать замуж... Чтобы всё они остались, одинокими. Так как не зная тебя она 100% откажет..
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вообще нельзя ругаться, пить, убирать в доме.
Ой, а я сегодня убиралась ph34r_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Фото солдатиков. Кто не в курсе. Они не дают божьей коровке в дом лезть. А вообще сейчас красиво!
По научному солдатик - красноклоп)
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Плоти все хотят
В корень прям зрите!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Знаю что можно,незамужним покрыть голову платком,чтоб замуж позвали,у кого есть кавалер .В 19 году здесь была тема на эту тему . ну вот результат, взамужем У нашей бабушки,моей свекрови, сегодня день рождения .В Украине принято при отказе гарбуза(тыкву)давать
Ещё помню до Покрова сватались, а после начинали свадьбы играть.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Клим Дворов, Россия, Москва писал:
Постоянно делаю. Все отказываются. Сегодня в метро трех звал замуж. Ни одна не согласилась.
Надо было сказать: отказывать нельзя wink_rt_40.png
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня бабушка на Покров умерла... 19 лет назад...
Светлая память!
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я отказалась от встречи, а теперь непонятно… Может нельзя было? Не позовут больше?
Вы же не от предложения руки и сердца отказались! Все будет good2_rt_68.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
У меня свадьба была в этот день)
Дай бог, скоро повторите!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр