загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ко мне и нашей детской компании она была добра. Многократно каждое лето переплывали туда и обратно. Мне то что, я плаваю с рождения лучше любой рыбы )) А вот не умеющие плавать самостоятельно у нас переправлялись с берега на берег на камерах, все живы ))
Есть жёсткие места. Папа заныриввл. И ждал. Сможет дочь. Или будет рядом я смогла..течение. Сила воли.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Оксана, Россия, Брянск писала:
Просторы какие,везет же там побывать))
Это вдоль реки. А за ней и перед ней унылая нескончаемая пустыня. Верблюдов не хватает. Чтоб жить там, надо там родиться. Печаль полная.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Вышли к реке с ракохваткой и раколовками.., берега топкие, ноги вязнут сразу(( ракохваткой двух раков выхватил, а с утра посмотрю сколько раков в раколовку набилось)) один рак прям на глазах в раколовку влез!)))
В каком районе это счастье? В Михайловке и на реке и на ериках ставили раколовки и пробовали так ловить и ничего. Тишина. Разве что за крючок бывало зацепится один сумасшедший, неизвестно куда плывший мимо)))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 14.10.2023 22:24
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Для Победитель, Дома:

И ты там ласты паришь?)))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А мы обычно останавливались на острове рядом с с. Удачное) на Ахтубе
Вообще то этот остров тянется почти от Волгограда и до устья Волги перед Астраханью. Разрезаемый проходными ериками от Ахтубы до Волги, но это один остров длиной около 300 км))
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
В каком районе это счастье? В Михайловке и на реке и на ериках ставили раколовки и пробовали так ловить и ничего. Тишина. Разве что за крючок бывало зацепится один сумасшедший, неизвестно куда плывший мимо)))
Болхуны))) завтра с утра видео сниму прии вытаскивании раколовок)
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Есть жёсткие места. Папа заныриввл. И ждал. Сможет дочь. Или будет рядом я смогла..течение. Сила воли.
Да, течение знатное в некоторых местах. согласна.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Болхуны))) завтра с утра видео сниму прии вытаскивании раколовок)
Сколько туда катаемся, ни разу сами не ловили и не видел чтоб у соседей дело шло. Вероятно их там нет просто.
Вообще шикардос раков нажраться от души))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Есть жёсткие места. Папа заныриввл. И ждал. Сможет дочь. Или будет рядом я смогла..течение. Сила воли.
На Ахтубе не знаю где течение. Первое время на советском моторе 2 литровом спокойно против течения шли
И когда плавали не сильно сносит и в забродах по грудь в воде хищника ловили всегда без проблем. Не сносит.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
На Ахтубе не знаю где течение. Первое время на советском моторе 2 литровом спокойно против течения шли И когда плавали не сильно сносит и в забродах по грудь в воде хищника ловили всегда без проблем. Не сносит.
Я про дон говорила.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я про дон говорила.
не разобрался значит.
мешок пардонов.
на Протоку например (приток Кубани) я даже не рискнул со своим ахтубинским мотором лодку спускать)) там движение будет в одном направлении - вниз по течению)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Вообще то этот остров тянется почти от Волгограда и до устья Волги перед Астраханью. Разрезаемый проходными ериками от Ахтубы до Волги, но это один остров длиной около 300 км))
Нет
Там остров небольшой
И он с одной стороны Волгой омывается с другой Ахтубой
Весной он почти полностью затопляется
А летом остаются ерики, кишащие рыбой
А сам остров - степь. Местные с другого берега выгоняют на него пастись свиней. И не смотрят даже за ними. Ибо нет опасностей на небольшом острове
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Нет Там остров небольшой И он с одной стороны Волгой омывается с другой Ахтубой Весной он почти полностью затопляется А летом остаются ерики, кишащие рыбой А сам остров - степь. Местные с другого берега выгоняют на него пастись свиней. И не смотрят даже за ними. Ибо нет опасностей на небольшом острове
))))
я тебе рассказываю почему, а ты споришь)))
всё правильно. с одной стороны Ахтуба, с другой Волга.. а по бокам что?)))
если бы это был маленький остров, то он был бы посередине ОДНОЙ реки))) разве не логично?))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 14.10.2023 23:16
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
)))) я тебе рассказываю почему, а ты споришь))) всё правильно. с одной стороны Ахтуба, с другой Волга.. а по бокам что?)))
Замечаю в Вас приятные перемены.
Вы более благостно относитесь к иным мнениям женщины, делаете это позволительно-прощающе, с пониманием и без острой реакции. good2_rt_68.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Для Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва:

там куча ериков от реки до середины острова, куча внутри этого острова, а разделяют его проходные ерики от Ахтубы до Волги. такие кк Шыгырдык (где мы отдыхаем постоянно) забей в поиск и посмотри))
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
забей в поиск и посмотри))
Я только обрадовался и вот получите sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Замечаю в Вас приятные перемены. Вы более благостно относитесь к иным мнениям женщины, делаете это позволительно-прощающе, с пониманием и без острой реакции.
это не всем так везёт)
Галю давно знаю, видел в реале и никакого негатива нет и не было.
но есть и другие. с которыми и сейчас только матом общаюсь..))
так что, Шура, ничего не поменялось. я всё та-же вредая сволочь.. но женатая и счастливая))))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не разобрался значит. мешок пардонов. на Протоку например (приток Кубани) я даже не рискнул со своим ахтубинским мотором лодку спускать)) там движение будет в одном направлении - вниз по течению)))
Дон закружить может. Везде. Танаис. Чёрная вода. С греческого. В омут завести как нечего делать.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Я только обрадовался и вот получите
а что там не так?
это официальное название ерика.
Елена Воронеж, 50 лет.
Сообщение удалено автором 15.10.2023 04:32
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр