загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Чем Вас зацепил Ваш избранник( ца) ну в смысле дама сердца, кавалер по которому вздыхаете… девочка с соседнего двора или тетка с прикольной страничкой на сз. Есть же какой то миг когда Вы посмотрели и щелкнуло, да это он( она). Ну или наоборот, что такого в Вас есть прикольного что мимо пройти не могут и влюбляются ?
Бм говорил ты как натянутая струна, мимо пройти не возможно было, а потом- твоё настроение как погода в горах, все время в тонусе держишь. Но это когда я была молодой и красивой.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Рекламная компания? grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Чем Вас зацепил Ваш избранник( ца) ну в смысле дама сердца, кавалер по которому вздыхаете… девочка с соседнего двора или тетка с прикольной страничкой на сз. Есть же какой то миг когда Вы посмотрели и щелкнуло, да это он( она). Ну или наоборот, что такого в Вас есть прикольного что мимо пройти не могут и влюбляются ? Бм говорил ты как натянутая струна, мимо пройти не возможно было, а потом- твоё настроение как погода в горах, все время в тонусе держишь. Но это когда я была молодой и красивой.
Чума! Я в шоке.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Про своих бывших могу сказать, что с первого взгляда понимал, что это моя женщина. Первую так вообще случайно увидел, шла по залу гордая, спина прямая, копна рыжих вьющийся волос и все... Меня отвлекои, она ушла! Но не забыл и потом искал её 2 месяца.. Нашёл, познакомился, через 7 лет женились)
Со второй на мамбе познакомился. 2 месяца переписки и разговоров, потом одно свидание длиною в сутки, уехал в командировку, вернулся и на следующий день к себе её забрал
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
В нем:
с ним не соскучишься и он вызывал у меня сильные эмоции от любви до ненависти, он обо мне заботился, он самый умный, красивый и в с-се меня понимал!
Во мне:
от эмоций, которые он испытывает находясь рядом)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Чем Вас зацепил Ваш избранник( ца) ну в смысле дама сердца, кавалер по которому вздыхаете
Ответить себе на этот вопрос в отношении разных мужчин оказалось интересным, спасибо )
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Про своих бывших могу сказать, что с первого взгляда понимал, что это моя женщина. Первую так вообще случайно увидел, шла по залу гордая, спина прямая, копна рыжих вьющийся волос и все... Меня отвлекои, она ушла! Но не забыл и потом искал её 2 месяца.. Нашёл, познакомился, через 7 лет женились) Со второй на мамбе познакомился. 2 месяца переписки и разговоров, потом одно свидание длиною в сутки, уехал в командировку, вернулся и на следующий день к себе её забрал
Сударь! Так вы романтик! Один минус вы женитесь по первому желанию. Когда желание проходит вы разводитесь. Тепло уходит. Остаётся .......
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Рекламная компания?
Чего? Или кого?
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Чем Вас зацепил Ваш избранник( ца) ну в смысле дама сердца, кавалер по которому вздыхаете… девочка с соседнего двора или тетка с прикольной страничкой на сз. Есть же какой то миг когда Вы посмотрели и щелкнуло, да это он( она). Ну или наоборот, что такого в Вас есть прикольного что мимо пройти не могут и влюбляются ? Бм говорил ты как натянутая струна, мимо пройти не возможно было, а потом- твоё настроение как погода в горах, все время в тонусе держишь. Но это когда я была молодой и красивой.
Когда увидела бывшего супруга, внутри что-то произнесло: вот человек, с которым с возможны серьезные отношения. Слышала про него до первой нашей встречи много и разное от общих знакомых
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Сударь! Так вы романтик! Один минус вы женитесь по первому желанию. Когда желание проходит вы разводитесь. Тепло уходит. Остаётся .......
Это не совсем так! Что я ухожу. И перед тем как жениться проходит много лет. В первый раз 7,во второй 2. И причина разводов не в моем желании расстаться. Я вообще моногамен по природе своей и расставания мне не просто даются
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ответить себе на этот вопрос в отношении разных мужчин оказалось интересным, спасибо )
Именно))) разные и все по разному
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Меня зацепил, крепкий круп. И обжигающая улыбка.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Меня зацепил, крепкий круп. И обжигающая улыбка.
Лошадка была что надо… ой пардон, но все же «круп»
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Это не совсем так! Что я ухожу. И перед тем как жениться проходит много лет. В первый раз 7,во второй 2. И причина разводов не в моем желании расстаться. Я вообще моногамен по природе своей и расставания мне не просто даются
Тут вас на молекулы не разбирают. Хотя могут. rtfm_rt_52.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Когда увидела бывшего супруга, внутри что-то произнесло: вот человек, с которым с возможны серьезные отношения. Слышала про него до первой нашей встречи много и разное от общих знакомых
И было все серьезно?
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
И было все серьезно?
Да
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
В нем: с ним не соскучишься и он вызывал у меня сильные эмоции от любви до ненависти, он обо мне заботился, он самый умный, красивый и в сексе меня понимал! Во мне: от эмоций, которые он испытывает находясь рядом)
Эмоции, наши эмоции это то что вызывает желание и интерес
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Да
Здорово, разглядеть сразу в человеке главное
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Чем Вас зацепил Ваш избранник( ца) ну в смысле дама сердца, кавалер по которому вздыхаете… девочка с соседнего двора или тетка с прикольной страничкой на сз. Есть же какой то миг когда Вы посмотрели и щелкнуло, да это он( она). Ну или наоборот, что такого в Вас есть прикольного что мимо пройти не могут и влюбляются ? Бм говорил ты как натянутая струна, мимо пройти не возможно было, а потом- твоё настроение как погода в горах, все время в тонусе держишь. Но это когда я была молодой и красивой.
Оксана, а почему именно голубой кабриолет был упомянут? hm_rt_40.png wink_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Оксана, а почему именно голубой кабриолет был упомянут?
Может из-за песни
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр