загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Во, посередине настоящая немецкая железная дорога. Сверху солдатики . А первую советскую я не сфоткала ( Куклами увлеклась
Класс
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Класс
Ну, вы даёте , мальчики ))
Надо было тему что ли для вас создать ? Я постеснялась. Думала , одна такая тут . Из детства
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, вы даёте , мальчики )) Надо было тему что ли для вас создать ? Я постеснялась. Думала , одна такая тут . Из детства
Да ладно. У меня и денди с картриджами остались. На корпоратив 3-дневный брал. Я себе чуть "кишки не порвал" от смеха ))) Много кто детство с удовольствием вспоминает.
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, вы даёте , мальчики )) Надо было тему что ли для вас создать ? Я постеснялась. Думала , одна такая тут . Из детства
))) а вот такие штуки мы сами отливали в 1989 году, формочки вытачивали из алюминия))


Опять полночи не спать, вспоминать))) ... Ну зачем вот тему то такую хорошую начали?))
Сообщение отредактировал Слава-Витя, Россия, Раменское (автор поста) 17.10.2023 20:33
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
))) а вот такие штуки мы сами отливали в 1989 году, формочки вытачивали из алюминия)) Опять полночи не спать, вспоминать))) ... Ну зачем вот тему то такую хорошую начали?))
У меня такие елочки были )
Тема да … хорошая. Я вышла из музея окрылённая. С новыми мечтами и надеждами. Правда , быстро валенком прилетело.
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
А чего были то... У меня в коробочках лежат. И рельсы и вагончики и станции и фигурки людей, и травка, короче макет разобранный, примерно два на полтора метра) двухэтажный путь.. Мостик, переезд. Тунельчик.. Думаю на пенсию выйду - на втором этаже дачи построю... наконец то... Всю юность собирал, да негде было) Светодиодики вставлял, фонари сам придумал вдоль дороги с лампочками махонькими... И редкая книга по моделированию даже лежит) H0, 1-87
Лучшее время - это сейчас...потом может перегореть...
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
А чего были то...
Ну вот так. Вся жизнь на чемоданах, всего с собой не утащишь. dntknw_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр