загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Странно, да? Совсем эти хозяева магазов и их продавцы распоясались, нет чтоб так отдать и сказать спасибо, что заглянули)))
И до дома помочь донести
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
да чтоб такое, донести ещё и тогда поднять на этаж, а потом вежливо спросить - что вам из этого приготовить?
А не хотите ли массаж!?
А потом уже всё...
Кирдык, вот она вашу территорию уже осваивать начала
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
А с меня сегодня в автосервисе деньги потребовали
Я вот пришёл в гостиницу, говорю: я к вам в гости. Так они даже с гостей деньги берут angry2_rt_40.png )))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я б не смогла сама живность держать, привыкаю к ним, приручаю и дрессирую. Вот как потом этих друзей есть? Не, нафиг, лучше с ними не знакомиться.
Знаешь, когда моя шестилетняя дочь узнала , что уток придётся есть . Она очень расстроилась и сказала, что она думала , что утки для счастья.
А когда ела первый раз утку.
Сказала, мама утки конечно для счастья , но такие вкусные .😁

Птицу не дрессируют.
И да жизнь в деревне имеет свой уклад.
И это нормально.
Мне например противно слышать, что все такие лицемерные. А курочку магазинную кушают.
И не кому в голову не приходит, что эта курица растёт 45 дней в клетке, и солнышко не видела ни когда.
Что её курицу. Кормят антибиотиками , потому что в условиях большого скопления птицы они тупо болеют и по другому ни как.
А потом подвешивают за ноги на конвеер.
И убивают при помощи тока.
А дальше с помощью машины ощипывают.
Вот потрошат уже люди..
Дальше , опять конвеер.

И ни чего покупают люди курочку , и кушают.
Вот так .
Ни чего личного, просто достало, рассуждения про смогла или не смогла.
Да и друзей я тоже не ем.
Сообщение отредактировала Катюша, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 04.11.2023 08:05
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А ты возьми, жену, как она придет, где-нибудь без людей в углу зажми, за шкирку так схвати, затылком об стенку, и серьезно так ей в глаза:" Ну ты, дура очкастая, не ходи больше сюда! Он мой теперь! Поняла?"
Да.. А почему очкастая..
Такая милая и пухленькая у него жена😊
Не мне такого не надо.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Теперь можно новые покатушки устраивать
К Новому году? wink_rt_40.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Низнали? Я вам открыл Омерику? А вот вам упрямы факты! Иду, я, значицца, в магазин, набираю всяческих вкусностей, а тьотка на кассе требует деньги!!! Вы попадали в подобную ситуацию, когда абсолютно посторонняя тьотка требует с вас деньги???
Основная печаль не в этом.
А в том, что деньги с Вас требует не молодая нимфа 20-ти лет (она хотя бы имела право на это).
Деньги с Вас требовала старая страшная толстая тётка старше двадцати. И закон на её стороне!!!
Всё в нашем мире феминизировано и направлено против мужчин. Законы надо менять!
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну что за очередная клоунада ? 🤦🏻‍♀️
Не любите цирк? hm_rt_40.png
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Основная печаль не в этом. А в том, что деньги с Вас требует не молодая нимфа 20-ти лет (она хотя бы имела право на это). Деньги с Вас требовала старая страшная толстая тётка старше двадцати. И закон на её стороне!!! Всё в нашем мире феминизировано и направлено против мужчин. Законы надо менять!
Вооот!! Вы меня понимаете!)))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Вооот!! Вы меня понимаете!)))
Конечно, понимаю!
Мужчина в нашем мире - это просто ресурс.
Государство действует через баб, выжимая мужчин, а когда он отдаёт всё, что имеет, он может умирать, он больше не нужен!
Вы сами понимаете , что, отдав все деньги в том злополучном супермаркете, Вы стали бы не нужны. Ни одна кассирша не побежала бы за Вами спросить как Вы себя чувствуете, как Ваши дела...
Мужчина в нашем мире полностью расчеловечен.
Хорошо, что Вы не взяли с собой все деньги!
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Конечно, понимаю! Мужчина в нашем мире - это просто ресурс. Государство действует через баб, выжимая мужчин, а когда он отдаёт всё, что имеет, он может умирать, он больше не нужен! Вы сами понимаете , что, отдав все деньги в том злополучном супермаркете, Вы стали бы не нужны. Ни одна кассирша не побежала бы за Вами спросить как Вы себя чувствуете, как Ваши дела... Мужчина в нашем мире полностью расчеловечен. Хорошо, что Вы не взяли с собой все деньги!
rofl_rt_56.gif троллинг 100 lvl
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Конечно, понимаю! Мужчина в нашем мире - это просто ресурс. Государство действует через баб, выжимая мужчин, а когда он отдаёт всё, что имеет, он может умирать, он больше не нужен! Вы сами понимаете , что, отдав все деньги в том злополучном супермаркете, Вы стали бы не нужны. Ни одна кассирша не побежала бы за Вами спросить как Вы себя чувствуете, как Ваши дела... Мужчина в нашем мире полностью расчеловечен. Хорошо, что Вы не взяли с собой все деньги!
good2_rt_68.gif
Да! У женщин больше власти над мужчинами.
И столько много в мире пластилиновых лохов.
Эх..! beach_rt_68.gif Был бы я женщиной, жил бы щас припиваючи beach_rt_68.gif У меня бы был большой красиаый дом, на берегу океана. Ну ещё бы были три квартиры трёшки в центре Москвы, одна на Арбате. Ещеб одна в Питере. Был бы у меня личный повар француз, садовник итальянец и личный тренер - немка лесбиянка. beach_rt_68.gif
Нет, umnik2_rt_46.gif немки страшные. Ну тогда мулатка лесбиянка beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ах если бы сбылась моя мечта bayan.gif какая жись насталабы тогда... Ах если бы мечта сбылась, какая жись тогда бы началась..! gitara.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да! У женщин больше власти над мужчинами. И столько много в мире пластилиновых лохов. Эх..! Был бы я женщиной, жил бы щас припиваючи У меня бы был большой красиаый дом, на берегу океана. Ну ещё бы были три квартиры трёшки в центре Москвы, одна на Арбате. Ещеб одна в Питере. Был бы у меня личный повар француз, садовник итальянец и личный тренер - немка лесбиянка. Нет, немки страшные. Ну тогда мулатка лесбиянка
Когда я была модератором- я втихоря никогда не скрывала посты. Всегда писала человеку, в чем он неправ, либо удаляла, чтоб он сам мог задать вопрос - с чем это связано.
Жаль, что нынешней модерации проще сделать пост "невидимым",чем объяснить неправоту.
С пламенным приветом скрывшему мой пост: это трусость.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 04.11.2023 15:53
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Не любите цирк?
Клоун фальшивит)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Клоун фальшивит)
Да, не профессионал, но зато от души - как умеет. wink_rt_40.gif
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
К Новому году?
Ну там посмотрим sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Я встречала только щедрых мужчин girl-angel_rt_62.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Низнали? Я вам открыл Омерику? А вот вам упрямы факты! Иду, я, значицца, в магазин, набираю всяческих вкусностей, а тьотка на кассе требует деньги!!! Вы попадали в подобную ситуацию, когда абсолютно посторонняя тьотка требует с вас деньги???
Аналогично. Мужской меркантилизм не знает границ! Встречаюсь с этим сплошь и рядом. Такси, ремонт, кассир в Перекрестке. Вынуждают платить постоянно beee_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А корову в хозяйство рассматриваешь? Ее есть не обязательно🙂
А я монтируюсь с коровой? biggrin_rt_40.png
На балкон если только
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр