загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
У меня стоит один ввинченый сразу. Так же хорошо, как и ввинченые в десну. Но, я полгода ждал до установки расширителя. .
Видишь, все индивидуально)
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Олег , Россия, Москва писал:
В этой же клинике, Швейцарский Штрауман - 75т. А не 170, как писали выше...
Сейчас нашёл корейский Осстем под ключ с циркониевой коронкой за 31 900. 4 адреса по Москве. Завтра съезжу на осмотр, пусть что умное скажут)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Почти интимная тема... Про зубы! Я понимаю, вы все молодые и стройные, а я вот затесался в вашу компанию со своими нажитыми годами и, увы, уже двумя утраченными зубами((( Поэтому вместо сексуального рычания "рррррр!!!" у меня получается жалкое "ыыыыыы..." И вот что бы почувствовать себя альфасамцом решил что надо вставлять импланты... И.. Страшнооооо! Я ведь настоящий мужик и стоматологов боюсь как огня((( Плюс открываешь рекламу, и там и такие, и эдакие, и незадорого, и з
Могу. Она в Кирове. Из Москвы к ней ездят. И даже из США. Я к ней уже более 20 лет хожу. А до этого тоже боялся. А тут просто лежишь и баллеешь. Иногда даже засыпаю. mosking_rt_50.gif Ну типа как к парикмахеру сходить.
Могу дать контакты. Но запись может на месяца два вперёд.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
В этой же клинике, Швейцарский Штрауман - 75т. А не 170, как писали выше...
Могут конечно обманывать с корейскими. А швейцарские были дороже всего в два раза, за сейчас не скажу точно
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вообще, в этом деле нужен хороший хирург. Ведь именно он режет, сверлит кость и зашивает всё это...
Особенно, если кость истончилась и надо сначала соскребать.

Так что, думаю, искать лучше не хорошего ортопеда, а хорошего хирурга и пусть уже он рекомендует ортопеда.

.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Могут конечно обманывать с корейскими. А швейцарские были дороже всего в два раза, за сейчас не скажу точно
Не думаю, что обманывают...
Был в нескольких больших сетевых клиниках, цена плюс минус одинаковая.
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Все имплантологи в частных клиниках работают и в городских. Все тоже самое делают и цены в разы дешевле. Год назад ставил имплант Hi-Tech, цена Импланта в городской стоматологии была 30000, а через 5 месяцев коронку металлокерамику поставили по цене 27000.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
Вообще, в этом деле нужен хороший хирург. Ведь именно он режет, сверлит кость и зашивает всё это... Особенно, если кость истончилась и надо сначала соскребать. Так что, думаю, искать лучше не хорошего ортопеда, а хорошего хирурга и пусть уже он рекомендует ортопеда. .
Совершенно верно.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр