загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
она в паре? нашелся мужчина для женщины с таким характером?
Могу сказать, что женщину с таким характером не переделать. Либо ты её принимаешь какая она есть. Либо постоянные ссоры и доказывание своей правоты.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Такого ещё не было у меня Куда ехать?
biggrin_rt_40.png

адрес вышлю в личку,поторопись,акция действует только сегодня biggrin_rt_40.png
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
веселый значит очень) душа компании
Ветренные. Не жадные!
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да… я вообще в кафешке тут со всеми. Выздоровела, завтра снова в режим и тренировки поэтому сегодня вот: А рядом сидят вот: Сидят-обсуждают как поделить свои страхи… идти туда, где сложно… Как поступают люди в каких ситуациях. Хочется прям сказать - ну сколько можно? Иди уже т…сь! Время и молодость не так долго с вами! Интеллектуалы… поболтать в кафешке! Базовые функционалы! Никому нельзя тебя ругать… зафиксируй! У тебя хороший бренд… я очень хорошо чувствую…
девушка явно дает ему знак! она трогает волосы
эээх... лопух
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
адрес вышлю в личку,поторопись,акция действует только сегодня
Ну так уже пиши sarcastic_rt_50.gif
Выезжаю sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
девушка явно дает ему знак! она трогает волосы эээх... лопух
Да по ним каноническая психология плачет. Ушли в метро, явно поедут по разным адресам…
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да по ним каноническая психология плачет. Ушли в метро, явно поедут по разным адресам…
good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А вот как вы считаете, если женщина включает с мужчиной "маму" это тоже из серии командирша? или это другое? повышенная опека?
Когда включает просто маму, это забота.
Но есть и гипер мамаши. Снять ровно, возьми правельно ложку,не сутулься. Мне за тебя было стыдно.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Когда включает просто маму, это забота. Но есть и гипер мамаши. Снять ровно, возьми правельно ложку,не сутулься. Мне за тебя было стыдно.
а если он говорит, что неплохо бы чайку жахнуть. В эту же минуту она летит готовить чай. И так во всем. Это нормально?)
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Могу сказать, что женщину с таким характером не переделать. Либо ты её принимаешь какая она есть. Либо постоянные ссоры и доказывание своей правоты.
Женщин вообще лучше не переделывать, попытки воспитать под себя могут закончится тем, что сжатая пружина выпрямиться. Имхо, лучше сразу понимать, что женщина - не безхарактерное существо.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Женщин вообще лучше не переделывать, попытки воспитать под себя могут закончится тем, что сжатая пружина выпрямиться. Имхо, лучше сразу понимать, что женщина - не безхарактерное существо.
так это не зависит от гендера. После 10 лет бесполезно менять характер
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да… я вообще в кафешке тут со всеми. Выздоровела, завтра снова в режим и тренировки поэтому сегодня вот: А рядом сидят вот: Сидят-обсуждают как поделить свои страхи… идти туда, где сложно… Как поступают люди в каких ситуациях. Хочется прям сказать - ну сколько можно? Иди уже т…сь! Время и молодость не так долго с вами! Интеллектуалы… поболтать в кафешке! Базовые функционалы! Никому нельзя тебя ругать… зафиксируй! У тебя хороший бренд… я очень хорошо чувствую…
Когда наахались, можно и поболтать. Ничего, молодежь сейчас другая, может, умнее нас будут.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
девушка явно дает ему знак! она трогает волосы эээх... лопух
Ровесники. Он видимо пока не созрел или ему неинтересно это. Думаешь, мало таких? Парни в его возрасте хотят нечто иное покорять.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
девушка явно дает ему знак! она трогает волосы эээх... лопух
я постоянно трогаю, када нервничаю)))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
а если он говорит, что неплохо бы чайку жахнуть. В эту же минуту она летит готовить чай. И так во всем. Это нормально?)
Нормально когда это взаимно. И не в такой форме конечно))Подорвались и побежала.
Взаимность. Когда ты человеку делаешь что то, то и он взамен платит тем же. Он устал. Почему бы ему не налить чаю. Если он попросил. Она с работы без ног пришла, он посуду помыл.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Нормально когда это взаимно. И не в такой форме конечно))Подорвались и побежала. Взаимность. Когда ты человеку делаешь что то, то и он взамен платит тем же. Он устал. Почему бы ему не налить чаю. Если он попросил. Она с работы без ног пришла, он посуду помыл.
а Вы кто по знаку Зодиака? у нас тут сегодня знакомство по Зодиаку друг с другом
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Весь сайт знакомств А где например, девы, водолеи, рыбы? Стрельцы? Весов не помню вообще.
Да здесь они.)) Смотрим на вас biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Нормально когда это взаимно. И не в такой форме конечно))Подорвались и побежала. Взаимность. Когда ты человеку делаешь что то, то и он взамен платит тем же. Он устал. Почему бы ему не налить чаю. Если он попросил. Она с работы без ног пришла, он посуду помыл.
Это редкость. Обычно она и чай, и посуду (опыт, наблюдения)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ставлю всегда всех по местам . Дома ребенок говорит: "Мама здесь царь"
Аналогично. Если ребенок что-то спрашивает, то муж говорит "Это надо у мамы спрашивать" biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да здесь они.)) Смотрим на вас
Лучше один раз услышать, чем сто раз увидеть wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр