загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Итак, сегодня пик распродаж, самый скидочный день, как утверждает реклама! Что вы себе заказали??? У меня заканчивается дезодорант, и я заказал следующие три штуки Олд Спайс(что бы сразу с запасом), привезут в пункт выдачи сеголня))) Заодно и лампочки заберу, для машины, что бы дорогу лучше освещать, когда помчусь на свидание))) А что заказали вы????
По мелочи всего еще раньше набрала, но просто никак не заберу.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Купила очень удачно себе пуховичок лав репаблик за копейки)))

Офигенно легкий и теплый, и цвет шикарный)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Хочу похвалить пальто осеннее, шерсть 80%, цена оооочень приятная. На одну расцветку была ещё приятнее, но мне второе не нужно. Хожу теперь довольная.
Кому надо, в личку скину ссылку.
Ой, а сегодня оно ещё на тыщу подешевело) Размеры до 50.
Добряк Москва, 60 лет.
Сообщение удалено автором 11.11.2023 10:40
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Итак, сегодня пик распродаж, самый скидочный день, как утверждает реклама! Что вы себе заказали??? У меня заканчивается дезодорант, и я заказал следующие три штуки Олд Спайс(что бы сразу с запасом), привезут в пункт выдачи сеголня))) Заодно и лампочки заберу, для машины, что бы дорогу лучше освещать, когда помчусь на свидание))) А что заказали вы????
А мы на работе cray_rt_62.gif не до шопинга
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сыну ещё до распродаж кресло купили, супер-удобное, все на регулировках. Тоже теперь доволен, что не сидит скрюченный на работе.
С этим креслом эпопея была)) мы сначала заказали другое, доставки до квартиры курьерской нет, пришлось самим тащить 23 кг из пункта выдачи. Оказывается, оно приезжает в разобранном виде в огромной коробке почти с меня ростом. Дома сын собрал, не без трудностей, конечно.
Иии... не понравилось, не подошло dash1_rt_102.gif Оформили возврат, сначала отказали, потом всё-таки одобрили. Надо кресло разбирать sarcastic_rt_50.gif
А оно не разбирается, этот штырь внизу, который в карусель вставляется - это навсегда, похоже girl-haha_rt_70.gif
Блин girl-cray2_rt_76.gif
Вопчем, все попробовали, я пока пробовала, надорвала спину. Решили нести в пункт отдельно карусель со штырем и отдельно все остальное в коробке.
Сотрудница конечно прифигела, но забрала 🙏 Създили в Питер в кресельный торговый центр, примерили второе кресло. Опять заказали. Привезли с доставкой 🥰 Сын снова собрал, в этот раз сказал, что конструктор более высокого уровня сложности sarcastic_rt_50.gif
Пока полет нормальный)
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Ну, на шторы-действительно скидка.
Они до распродажи дешевле были
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Они до распродажи дешевле были
Аналогично. Не верю в эти все акции… но вот утром осознала, что яйцо закончилось, а завтракать надо) пошла в лавку, а там:




И еще на следующий заказ получился бонус:
0


Вот это нормально так зашла хлебушка купить)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Сегодня в китае отмечают: день холостяка)

С праздником товарищи "одинокие"! bayan.gif gitara.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Създили в Питер в кресельный торговый центр
Чо?)) Это где у нас такое?))
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Итак, сегодня пик распродаж, самый скидочный день, как утверждает реклама! Что вы себе заказали??? У меня заканчивается дезодорант, и я заказал следующие три штуки Олд Спайс(что бы сразу с запасом), привезут в пункт выдачи сеголня))) Заодно и лампочки заберу, для машины, что бы дорогу лучше освещать, когда помчусь на свидание))) А что заказали вы????
А я упаковал с 5 утра и отвез ваши заказы, только вернулся. Походу завтра с 3 ночи начинать придется ((
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сыну ещё до распродаж кресло купили, супер-удобное, все на регулировках. Тоже теперь доволен, что не сидит скрюченный на работе. С этим креслом эпопея была)) мы сначала заказали другое, доставки до квартиры курьерской нет, пришлось самим тащить 23 кг из пункта выдачи. Оказывается, оно приезжает в разобранном виде в огромной коробке почти с меня ростом. Дома сын собрал, не без трудностей, конечно. Иии... не понравилось, не подошло Оформили возврат, сначала отказали, потом всё-таки одобрили.
Ну правильно, кто кресло заказывает, предварительно не примерев все варианты под себя из собранных образцов. facepalmm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чо?)) Это где у нас такое?))
Кресло в СПб на Дальневосточном
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ну правильно, кто кресло заказывает, предварительно не примерев все варианты под себя из собранных образцов.
Там, где нет примерочных, это проблема. Мы, например, нужное кресло только там смогли выбрать, просто не знали о нем.
Так же будет и с другой мебелью. Представляете, постоянно ездить в другой город для этого?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кресло в СПб на Дальневосточном
Ничесе)
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Там, где нет примерочных, это проблема. Мы, например, нужное кресло только там смогли выбрать, просто не знали о нем. Так же будет и с другой мебелью. Представляете, постоянно ездить в другой город для этого?
Не представляю даже. Мне кресло понадобилось новое, специально поехал в DNS, где знаю стоят образцы, потому, что знаю не понравиться будет проблема. Все перепробовал одно только, устроило и то собранное с витрины. Забрал целиком собранное, вот где помучался особенно в лифт запихнуть )). Зато не собирал и все норм.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Не представляю даже. Мне кресло понадобилось новое, специально поехал в DNS, где знаю стоят образцы, потому, что знаю не понравиться будет проблема. Все перепробовал одно только, устроило и то собранное с витрины. Забрал целиком собранное, вот где помучался особенно в лифт запихнуть )). Зато не собирал и все норм.
А зачем брать то, что в наличии в днс? Нас там вообще ни одно кресло не устроило. И цвет ужасный.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 11.11.2023 11:45
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ничесе)
Ага)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Скидывали бы ссылки на интересные скидки ! Что хоть куда смотреть
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А зачем брать то, что в наличии в днс? Нас там вообще ни одно кресло не устроило. И цвет ужасный.
Затем, что бы не возвращать. А в DNS не зачем. Это пример.
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 11.11.2023 11:53
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр