загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Oliver, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Oliver, Екатеринбург, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Москвичка в дождевике?
В этом есть свой шарм...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Oliver, Россия, Екатеринбург писал:
Вот я слушаю песни, которые песни до глубины души бьют, и слезы начинаю появляться и все. Стоп. Может лук поможет , но это немного не то наверное. Просто наверное я наверное понял фразу, что мальчики не плачут. Это разочарование наверное.
Мальчики не плачут, это страшное глумление над детишками и позже, над мужчинами в невозможности выразить свои эмоции. Эмоции у всех, а общество только женщинам разрешило выражаться.
Слезы, выражают как грусть, так и радость. Плакать надо на здоровье 🙂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
отвратительно))) Вы бы видели какой у меня красивый зонтик! Был...
Покаж🤔
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Покаж🤔
сейчас сфоткаю))
Oliver, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Oliver, Екатеринбург, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мальчики не плачут, это страшное глумление над детишками и позже, над мужчинами в невозможности выразить свои эмоции. Эмоции у всех, а общество только женщинам разрешило выражаться. Слезы, выражают как грусть, так и радость. Плакать надо на здоровье 🙂
О том и речь, общество создало это чудовище, которое уродует психику людей. Хочется выразится, а на тебя смотрят как на не нормального. В итоге мы имеем много психологических проблем.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Покаж🤔

Это большой зонт трость)) шелковый
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Oliver, Россия, Екатеринбург писал:
О том и речь, общество создало это чудовище, которое уродует психику людей. Хочется выразится, а на тебя смотрят как на не нормального. В итоге мы имеем много психологических проблем.
Так вам выше писали, обойдите моральщину и выразите свои эмоции.
Душа это как: «Сковорода на которой каждый день дарят яичницу и никогда не моют».
Слезы, это помыть душу.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Это большой зонт трость)) шелковый
Красивая расцветка, может починить можно? Не копеечные зонтики поддаются лечению.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Красивая расцветка, может починить можно? Не копеечные зонтики поддаются лечению.
Да, надеюсь))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
мой любимый зонт сносился, достала новый запасной, и он выполняет функцию, а расцветка не радует. Надо новый, а этот пусть в запасных лежит)
Oliver, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Oliver, Екатеринбург, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так вам выше писали, обойдите моральщину и выразите свои эмоции. Душа это как: «Сковорода на которой каждый день дарят яичницу и никогда не моют». Слезы, это помыть душу.
У меня внутренний блок, который я как то сам не знаю поставил, еще в детстве, кода смеялись наверное над этим).
Сообщение отредактировал Oliver, Россия, Екатеринбург (автор поста) 14.11.2023 00:25
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Oliver, Россия, Екатеринбург писал:
У меня внутренний блок, который я как то сам не знаю поставил, еще в детстве, кода смеялись наверное над этим).
Это привычка с детства, выше вам дали ценный совет, воспользуйтесь им, никто ничего не узнает.
Ко мне как то приехал друг, развелся, жена шантажировала ребенком, надо было видеть как этот здоровый дядька плакал навзрыд, чтоб только его от не «разорвало» от не справедливости.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мой любимый зонт сносился, достала новый запасной, и он выполняет функцию, а расцветка не радует. Надо новый, а этот пусть в запасных лежит)
Письмо Деду Морозу, ссылка на валберис (облегчение жизни пожилого человека) 🙂
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Работу сменила?)
Ага
Променяла бесплатное питание на прибавку к ЗП и минус 30 минут времени на дорогу
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 14.11.2023 00:55
Oliver, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Oliver, Екатеринбург, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это привычка с детства, выше вам дали ценный совет, воспользуйтесь им, никто ничего не узнает. Ко мне как то приехал друг, развелся, жена шантажировала ребенком, надо было видеть как этот здоровый дядька плакал навзрыд, чтоб только его от не «разорвало» от не справедливости.
Вот это настоящий мужчина!...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Ага
Начальство достало?
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Начальство достало?
Ага, непосредственное - руководитель отдела так сказать)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Обычно удачные дни в понедельник 13.. вчера обычный. Ничего сильно удачного не случилось.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Это большой зонт трость)) шелковый
Красивый good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Ага, непосредственное - руководитель отдела так сказать)))
И правильно тогда, на работе одни товарищи не должны портить жизнь другим 🤗
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр