загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Я както давно предлагал - сайт рандомно выбирает пару, пара идет на свидание, потом мутят тему с фотоотчетами. Но если уж настолько всё плохо, то тогда идею нужно немного доработать. Сайт раздомно выбирает пару, ИИ начинает диалог, назначает свидание... Людям нужно будет только оторвать задницы от диванов и приташить свои тушки в назначенное место.
ИИ с кем диалог начинает?) с обеих сторон? Две Алисы пусть там договорятся обо всём? rofl_rt_56.gif
А что, эти шпионки знают о своих хозяевах уже больше чем те сами о себе ph34r_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Или некрасивый с вредным характером.
Про уникальных речи нет grin-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И что тогда Вам непонятно?) Тискальщик грозный
У меня только теоретический опыт, читал писателей-деревенщиков из 60-х,а они ссылались на свой до военный опыт.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет конечно, танцы обжиманцы и на колени сажают на лавочке, опять же принято потискать в темноте.
Ну какие коленки на лавочках? В 40+…
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И как же?
Мб в танце? Как вариант. Ну, мало ли у девушек сикретных приёмов, чтобы прижаться к мужчине, не снимая одежды, и выяснить всю серьёзность его намерений в отношении женитьбы
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Ну какие коленки на лавочках? В 40+…
За колени переживаешь? ph34r_rt_40.gif раздавят? sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У меня только теоретический опыт, читал писателей-деревенщиков из 60-х,а они ссылались на свой до военный опыт.
Шура, я тоже теоретик. Рекомендую к прочтению "Из жизни бонобо".
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Я както давно предлагал - сайт рандомно выбирает пару, пара идет на свидание, потом мутят тему с фотоотчетами. Но если уж настолько всё плохо, то тогда идею нужно немного доработать. Сайт раздомно выбирает пару, ИИ начинает диалог, назначает свидание... Людям нужно будет только оторвать задницы от диванов и приташить свои тушки в назначенное место.
по такому же принципу пытались в том году раскачать женильную тему, и даже один фотоотчёт припоминаю (может и больше их было, не следила пристально за темой), но в итоге сошло на нет. В этом году еще медленнее раскачка в похожей теме, и 1,5 желающих участвовать.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Мб в танце? Как вариант. Ну, мало ли у девушек сикретных приёмов, чтобы прижаться к мужчине, не снимая одежды, и выяснить всю серьёзность его намерений в отношении женитьбы
И что это даст?) может у него только в танце намерения и есть, а потом танцуй с ним ночами rofl_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Мб в танце? Как вариант. Ну, мало ли у девушек сикретных приёмов, чтобы прижаться к мужчине, не снимая одежды, и выяснить всю серьёзность его намерений в отношении женитьбы
Алексей, сразу видно, что Вы с честью прошли не одну проверку sarcastic_rt_50.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
За колени переживаешь? раздавят?
Давно я на лавочках не свиданькалась… Курса с первого-второго, наверное…
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Шура, я тоже теоретик. Рекомендую к прочтению "Из жизни бонобо".
Вот, сами в теории, а других осуждаете.
Так нельзя
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот, сами в теории, а других осуждаете. Так нельзя
angel2.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
есть система gokon свиданий, вот там и представляться. только кто это все будет организовывать и отбором заниматься
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот, сами в теории, а других осуждаете. Так нельзя
Не осуждаю, а восполняю пробелы rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Надо общие встречи мутить, большие, чтоб по 20 чел приходило, чем-то общим занимались, шашлыки там, поход какой-то, вот там всех сразу смотреть))) потом кому надо в личках спишутся)))
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Надо общие встречи мутить, большие, чтоб по 20 чел приходило, чем-то общим занимались, шашлыки там, поход какой-то, вот там всех сразу смотреть))) потом кому надо в личках спишутся)))
После шашлыка у Олега кто-то списался?)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Надо общие встречи мутить, большие, чтоб по 20 чел приходило, чем-то общим занимались, шашлыки там, поход какой-то, вот там всех сразу смотреть))) потом кому надо в личках спишутся)))
Передерутся после пьяных возливаний mosking_rt_50.gif
А потом дружно - все против всех.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тут в анонимной теме я предложил представить людей друг другу и это было воспринято положительно ) И вот, реально бы это сработало, если бы людей знакомили форумчане?)
Были же купидончики.
Что-то хорошее с этой идеи у кого-то вышло?

Мне кто-то сердобольный подсунул тогда знакомство с местным всепропальщиком: типа на тебе тоже, что нам негоже.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 20.11.2023 12:17
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
После шашлыка у Олега кто-то списался?)
Не знаю, мне не отчитывались)))
Но видела что Максим собирал встречи после и там были знакомые лица, кто знает кто знает cool_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр