загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
После приглашении мужика на снег и пельмени, у заказчицы будет снижение веса
Пельмени лепить полегче физически, на мой взгляд. А на снег приглашается мужчина! rtfm_rt_52.gif
Проблему похудательности пока только в мужской аудитории решаем, женщинам бы от снега избавиться для начала. beee_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 04.12.2023 23:08
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
При чем тут диета Я про дефицит калорий и лопатомахание автора Есть он мог как обычно , никаких диет Нагрузка на что либо роли не играет - итог трата калорий и всё
В данном случае, кроме траты калорий, идет накачивание определённой группы мышц, не нужной для женской физиологии. Похудательный эффект заметен не будет, плечи все испортят. wink_rt_40.png
Не очень понятно я объясняю, конечно, но терминологию и пр не помню уже толком. blush_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
В данном случае, кроме траты калорий, идет накачивание определённой группы мышц, не нужной для женской физиологии. Похудательный эффект заметен не будет, плечи все испортят. Не очень понятно я объясняю, конечно, но терминологию и пр не помню уже толком.
Нет. Ничего так легко не вырастет, не переживайте или не мечтайте
Это очень большой труд. Долгий
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Проблему похудательности пока только в мужской аудитории решаем, женщинам бы от снега избавиться для начала.
В данном контексте, это комплексная задача.

В части пелемешек я могу их сделать, что ВСЕ едят их за обе щёки (по-сибирски, в духовке с грибами). Поэтому блюдо это только формальный повод
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Может помощь нужна?
Вот это правильно! good2_rt_68.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Может помощь нужна?
Со снегом или с чипсами smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Сломался снегоуборщик. После первого снегопада снег был липкий и сгорела муфта. За полторы недели скинул 5 кг. Вчера с чистой совестью поел пелемешек, а сегодня — чипсиков. Знал бы раньше, платил бы за возможность помахать лопатой.
Вот по этому я и не покупаю снегоуборщик))).
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Замечательный вариант физической нагрузки. И с пользой)
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Сломался снегоуборщик. После первого снегопада снег был липкий и сгорела муфта. За полторы недели скинул 5 кг. Вчера с чистой совестью поел пелемешек, а сегодня — чипсиков. Знал бы раньше, платил бы за возможность помахать лопатой.
Какой хороший способ. В выходные поеду загород чистить дорожки. Как рассчитать, сколько пельменей можно съесть за ближайшие будни?
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Сломался снегоуборщик. После первого снегопада снег был липкий и сгорела муфта. За полторы недели скинул 5 кг. Вчера с чистой совестью поел пелемешек, а сегодня — чипсиков. Знал бы раньше, платил бы за возможность помахать лопатой.
Могу предложить скинуть вес бесплатно всему форуму, лопатами и фронтом работ обеспечу
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вот по этому я и не покупаю снегоуборщик))).
У нас третий год снегоуборщик. Пока ничего не сломалось)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас третий год снегоуборщик. Пока ничего не сломалось)
Мне лопатой сподручнее для поддержания физ.формы махать)...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мне лопатой сподручнее для поддержания физ.формы махать)...
Мне тоже. Но когда снег каждый день сыпет, и лопатой надо расчистить для машины 4 на 12 метров, то трудновато biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне тоже. Но когда снег каждый день сыпет, и лопатой надо расчистить для машины 4 на 12 метров, то трудновато
Ха!)у меня гараж на двое ворот))я 8 на 10 въезд чищу)))...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ха!)у меня гараж на двое ворот))я 8 на 10 въезд чищу)))...
А хочется просто тропинку на ширину лопаты, длинною 10 метров раз в месяц rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А хочется просто тропинку на ширину лопаты, длинною 10 метров раз в месяц
Точно!))я к калитке дорожку вторую зиму не гребу,через гараж во двор захожу))).
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 05.12.2023 18:39
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Сломался снегоуборщик. После первого снегопада снег был липкий и сгорела муфта. За полторы недели скинул 5 кг. Вчера с чистой совестью поел пелемешек, а сегодня — чипсиков. Знал бы раньше, платил бы за возможность помахать лопатой.
Знала о такой возможности. Без тренажёрного зала, без диеты минус килограммы.
Но не стала отбирать хлеб у дворников.
На этой неделе снег не чистили вообще. На прошлой отсилы 1 раз. Дворников вообще не наблюдаю возле дома. Если раньше с 5 утра скребли, то сейчас предательская тишина...Можно уже впрягаться наверное... hm_rt_40.png
Только что отчищать,чтоб дураком не выглядеть? Машины нет....
Сообщение отредактировала Л, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2023 20:21
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Нет. Ничего так легко не вырастет, не переживайте или не мечтайте Это очень большой труд. Долгий
Так легко вырастут не только бицепсы, но и железные яйца. cray_rt_40.png
Не женское это - похудание с лопатой - не надо меня уговаривать. lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 05.12.2023 20:44
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
В данном контексте, это комплексная задача. В части пелемешек я могу их сделать, что ВСЕ едят их за обе щёки (по-сибирски, в духовке с грибами). Поэтому блюдо это только формальный повод
Боже, какой мужчина! - сам снег почистит, сам пельменями накормит, ещё и на эротический массаж и похудательные процедуры намекал.... girl-angel_rt_62.gif
Идите уже в женильную тему, а то чет там совсем грустно... я даже готова стать амбассадором. gitara.gif
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 05.12.2023 20:46
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр