загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Корпоратив с детьми - плюсы и минусы
Страницы:
1
2
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Антон, Россия, Москва писал:
Пожрать это само собой ))
Вы на спорт то пошли ? Хип хоп.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я б взяла, сын тусовки любит, у нас коллектив дружный, многие знакомы семьями, и никто не напивается
Если такой коллектив - ну можно быть уверенным все чинно благородно
С удовольствием бы поехала с детьми
Не тока чтобы за уроками и делами
Но и в сугробе пообщаться
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, МО писала:
Зачем укалывать чужих детей?
Мож свои хреновые … так хоть тут возвысится , за счет других
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Мож свои хреновые … так хоть тут возвысится , за счет других
haha_rt_56.gif
Антон, Россия, Москва, 46 лет
Антон, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы на спорт то пошли ? Хип хоп.
Пошли, вот на Хип хоп как раз ))
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Фирма снимает на одну ночь пансионат для новогоднего корпоратива. Типа, с семьями и с детьми. Стоит ли ехать с ребенком?
Ни разу не ходила с детьми. Я и так с ними всё свободное время проводила, хочется и самой отдохнуть. А кто приходил с детьми, всё сводилось к заботе о детях
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Антон, Россия, Москва писал:
Пошли, вот на Хип хоп как раз ))
Молоды
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Ни разу не ходила с детьми. Я и так с ними всё свободное время проводила, хочется и самой отдохнуть. А кто приходил с детьми, всё сводилось к заботе о детях
Ситуации разные, если там едут с ночёвкой, не всем есть с кем ребенка/детей оставить, и одно дело оставить ради важной поездки, и совсем другое - ради гулек. Тогда вопрос будет стоять - или ехать с ребёнком или вообще не ехать. dntknw_rt_60.gif и если ребёнок не малыш, и их там много, то какая такая забота нужна, она будут толпой играть, может аниматор есть или кто, у детей своя тусовка будет)
Или семейные игры, конкурсы, всё такое, там тем более команда нужна)
Антон, Россия, Москва, 46 лет
Антон, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ситуации разные, если там едут с ночёвкой, не всем есть с кем ребенка/детей оставить, и одно дело оставить ради важной поездки, и совсем другое - ради гулек. Тогда вопрос будет стоять - или ехать с ребёнком или вообще не ехать. и если ребёнок не малыш, и их там много, то какая такая забота нужна, она будут толпой играть, может аниматор есть или кто, у детей своя тусовка будет) Или семейные игры, конкурсы, всё такое, там тем более команда нужна)
Вот проблемы с кем оставить у нас как раз нет. Ребенку вполне можно в очередной раз сплавить на выходные к бабушке ))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Вот проблемы с кем оставить у нас как раз нет. Ребенку вполне можно в очередной раз сплавить на выходные к бабушке ))
Так вы не нас спрашивайте, а коллег своих, было ли уже такое, как что проходило, какой у них опыт, и организаторов.
Такое впечатление что вы это всё пишете, только чтоб читательницам продемонстрировать какой вы ответственный отец. Но каждую тему получается ровно наоборот. unsure_rt_40.gif
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ситуации разные, если там едут с ночёвкой, не всем есть с кем ребенка/детей оставить, и одно дело оставить ради важной поездки, и совсем другое - ради гулек. Тогда вопрос будет стоять - или ехать с ребёнком или вообще не ехать. и если ребёнок не малыш, и их там много, то какая такая забота нужна, она будут толпой играть, может аниматор есть или кто, у детей своя тусовка будет) Или семейные игры, конкурсы, всё такое, там тем более команда нужна)
Конечно, у всех по разному, но мы все решили в следующий раз ехать без детей)))
Антон, Россия, Москва, 46 лет
Антон, Москва, 46 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Конечно, у всех по разному, но мы все решили в следующий раз ехать без детей)))
А вот почему?
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
А вот почему?
Ещё раз повторюсь, я и так много времени провожу с детьми, и мне хочется просто отдохнуть, без всяких хлопот, а моя подруга взяла с собой сына 5 лет и всё время за ним следила, потом говорит, оставлю бабушке, один раз можно))))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Такое впечатление что вы это всё пишете, только чтоб читательницам продемонстрировать какой вы ответственный отец. Но каждую тему получается ровно наоборот.
Вот непруха мужику mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Ещё раз повторюсь, я и так много времени провожу с детьми, и мне хочется просто отдохнуть, без всяких хлопот, а моя подруга взяла с собой сына 5 лет и всё время за ним следила, потом говорит, оставлю бабушке, один раз можно))))
Я тоже всегда придерживалась, что от детей тоже надо отдыхать и им полезно без родителей пошалить. 🙂
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр