загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ирина, Россия, Москва, 48 лет
Ирина, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А там есть ёлочка, на которую надо вешать записки с желаниями? Помню, года три-четыре назад была там такая. Я тоже туда записку повесила. Желание сбылось, но спустя пару лет только)
Главное, что желание сбылось! Вот не увидела я такой елочки(( а то бы написала. Может загляну туда на днях поищу тогда, я рядом работаю.)
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А он у тебя не пристегнутый в машине ездит ? Моя тоже спит. Лапы вроде на месте
Да, ездит непристегнутый.
Ведёт себя прилично, не пристаёт. Через подлокотник уходит на заднее сиденье, если надоело на переднем.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
На бульвар ном кольце тоже симпатично
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Да, ездит непристегнутый. Ведёт себя прилично, не пристаёт. Через подлокотник уходит на заднее сиденье, если надоело на переднем.
Исключительно в целях безопасности интересовалась
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
У нас второй год ставят на площади искусственную ёлку. Ставят каркас и к ней искусственные еловые ветки прикручивают. И игрушки большие и красивые. А до этого ставили живую и вешали всякий хлам из обувных коробок. Дети в школах и садах специально мастерили
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
У нас второй год ставят на площади искусственную ёлку. Ставят каркас и к ней искусственные еловые ветки прикручивают. И игрушки большие и красивые. А до этого ставили живую и вешали всякий хлам из обувных коробок. Дети в школах и садах специально мастерили
Фотки есть ?
Хлам из обувных коробок. Звучит-то как
Старые ботинки что ли. ? )
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Фотки есть ? Хлам из обувных коробок. Звучит-то как Старые ботинки что ли. ? )
Не, обувные коробки обматывали блестящей бумагой, типа вуаля фонарик mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Для Янтаринка, Россия, Москва:



Было- стало)
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Было- стало)
Не знаю. Мне живая всегда больше нравится
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Чего, дорогА? Размахнулась я?
Апять эти женщины: голодные, пить хотят, погреться негде, на дорогу денег нету, цветы будто в первый раз видят, нервоф на вас нехватает, ужс ireful3_rt_70.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Апять эти женщины: голодные, пить хотят, погреться негде, на дорогу денег нету, цветы будто в первый раз видят, нервоф на вас нехватает, ужс
hahaha_rt_40.png Можно подумать, ты не голодный
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не знаю. Мне живая всегда больше нравится
Раньше когда ставили живую ёлку, с еловым запахам приходило новогоднее настроение, а сейчас ёлка стала просто украшением интерьера.

Кстати, помню как ставили ёлку в школе. Тащили ее в спортзал, за ней тянулся след из еловых иголок и школа наполнялась ароматом праздника, чудес, предстоящих каникул girl-angel_rt_62.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Раньше когда ставили живую ёлку, с еловым запахам приходило новогоднее настроение, а сейчас ёлка стала просто украшением интерьера. Кстати, помню как ставили ёлку в школе. Тащили ее в спортзал, за ней тянулся след из еловых иголок и школа наполнялась ароматом праздника, чудес, предстоящих каникул
Я купила однажды живую елку, порадовать сына. Ох как потом эти иголки достали)) особенно, которые в ноги впивались
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Можно подумать, ты не голодный
Спасибо за заботу blush_rt_40.gif
5минут назад покушал)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я купила однажды живую елку, порадовать сына. Ох как потом эти иголки достали)) особенно, которые в ноги впивались
До 8 марта ёлка стояла? grin-ast_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
До 8 марта ёлка стояла?
До китайского нового года lol_rt_40.png
Это ж святое
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Апять эти женщины: голодные, пить хотят, погреться негде, на дорогу денег нету, цветы будто в первый раз видят, нервоф на вас нехватает, ужс
girl-witch_rt_92.gif Вы в ответе за тех, кого приручили.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я купила однажды живую елку, порадовать сына. Ох как потом эти иголки достали)) особенно, которые в ноги впивались
Я несколько лет подряд покупала
Беру небольшую
Но и она весит 15 кг. В квартиру еще занести можно. Обратно только распиливать или с балкона кидать …
Одна вообще не справляюсь
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Раньше когда ставили живую ёлку, с еловым запахам приходило новогоднее настроение, а сейчас ёлка стала просто украшением интерьера. Кстати, помню как ставили ёлку в школе. Тащили ее в спортзал, за ней тянулся след из еловых иголок и школа наполнялась ароматом праздника, чудес, предстоящих каникул
Вот именно запах елки и мандаринов даёт ощущение праздника.
А еще подумала про новогодний фонарик. Никогда у меня не было.
Зашла позавчера в магазин и зависла ….
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр