загрузка
Страницы:
1
2
3
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
umnik2_rt_46.gif сейчас уже с 18 лет на СЗ папиков искать начинают?Обычно в ВУЗе и ПТУ заняты учебой с личной жизнью. Тут даже потрындеть не с кем, возрастной контингент другой.Совершеннолетие это конечно здорово, но не место для молодых девчонок ИМХО
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Алена, Минск, м. Грушевка писала:
За свой недостаток — молодость я не беспокоюсь. Это пройдет. Обидно, когда зрелость приходит одна, без мудрости.
А мы и не упрекаем Вас за молодость. Мы разобраться пытаемся, что Вы хотели сказать созданием этой темы? Какой месседж донести? Крик ли это о помощи или напротив, нам помочь пытаетесь? Дай ответ дитя моё, не томи.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Алена, Минск, м. Грушевка писала:
За свой недостаток — молодость я не беспокоюсь. Это пройдет. Обидно, когда зрелость приходит одна, без мудрости.
Какой же это недостаток молодость это счастье, золотые годики, вот когда тебе сорокет на носу вот тут все печально, начинаешь понимать, что лучшие годики ушли и ты уже старик(Радуйтесь Алёна, что вы молодая не обращайте внимание на местных пенсионеров!
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
А мне обидно за факт, что через 7 лет моя дочь может попасть в такой форум в твоей позиции со своими фотками из Тиктока, Роблокса, искусственным интеллектом, и ее будут так агрессивно встречать, возможно. Прости нас, старых))) Неси вперед позитив и доброе!
Да! Лучше дикпики доче собирать уже в 14 лет на сайтах СЗ.

Ты научись малолеток от 18-летних по спичу различать. Статус из ВК кинула - и поплыл, дедок
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Закройте тему - ребенок же https://ru.pinterest.com/pin/792985446913783889/
о как sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Алена, Минск, м. Грушевка писала:
Делюсь желаниями, грезами, сновидениями и кошмарами в Моих Альбомах. Заходите.
А что за подстава с фоткой???

Я тут тебя защищаю, а у тебя фотка левая.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Закройте тему - ребенок же https://ru.pinterest.com/pin/792985446913783889/
Согласен с вами тему надо закрыть не к чему это все!
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Добро пожаловать на форум. На минусы не реагируй. Ставь в ответ побольше Очень хорошо что появляются молодые лица в дискусии. А то обсуждаем семечи, пенсию. Что нового есть в мире?
Ванятка, ну не всех же новых девушек облизывать?
Тем более какая это девушка? Это девочка. Ребёнок!
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
Алена, Минск, м. Грушевка писала:
Делюсь желаниями, грезами, сновидениями и кошмарами в Моих Альбомах. Заходите.
Ну сны, ну кошмары. Ещё пол беды.
Но вот грёзы, а точнее желания (wishes) это уже слишком!
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Ванятка, ну не всех же новых девушек облизывать? Тем более какая это девушка? Это девочка. Ребёнок!
Посмотри сколько комментов от Белочки и Артема удалили на 1 странице. Я про то, что если гавкать на новеньких на форуме - они и не появятся.
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Посмотри сколько комментов от Белочки и Артема удалили на 1 странице. Я про то, что если гавкать на новеньких на форуме - они и не появятся.
Но ты думай, кому ты на форуме радуешься!
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
А че все так напряглись?
Расходитесь уже.
Ну...или продолжайте😎


Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Посмотри сколько комментов от Белочки и Артема удалили на 1 странице. Я про то, что если гавкать на новеньких на форуме - они и не появятся.
И с какой темой этот кто-то пришёл!
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Ванятка, ну не всех же новых девушек облизывать? Тем более какая это девушка? Это девочка. Ребёнок!
Мне кажется ему уже хоть какую-нибудь))) он не думает что там ребенок и куча нехороших людей на платформе намного умнее и хитрее этой девочки в силу своего возраста и опыта, это угроза ребенку. Удалять надо анкету,если бы я увидела свою дочь на СЗ, мало того что попросила заблокировать, еще и вместо смартфона нокиа 3310 вручила, так… для связи тупо!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр