загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а вы невезунчик
жаль.. обойдусь дачей на крымском взморье((((
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
жаль.. обойдусь дачей на крымском взморье((((
у моего шестого мужа была тоже
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Наверное очень нравятся мужчинам. Которые со всем согласны, никогда не спорят. Ходят и лелеют своих мужчин, с тихим нежным голоском, слова поперёк не скажут… интересно а есть такие? Наверное жутко счастливые
Женщины-кошечки мур-мур-мур. Мужики действительно млеют.
Я так не умею. Иногда прихожу к выводу, что жаль, что от природы не дано, и фиг такому научишься. Либо есть, либо нет.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у моего шестого мужа была тоже
везука ему.. я буду первым))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот жеж...а я щупать себя начала
Сейчас придем, поможем biggrin_rt_40.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Женщины-кошечки мур-мур-мур. Мужики действительно млеют. Я так не умею. Иногда прихожу к выводу, что жаль, что от природы не дано, и фиг такому научишься. Либо есть, либо нет.
Не только от Мур-мур мур, но и коготки тоже выпускать нужно. Для разнообразия
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Сейчас придем, поможем
поздно, я уже вынесла вердикт)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Иногда прихожу к выводу, что жаль, что от природы не дано, и фиг такому научишься.
не смущает даже, что это на грани глупости?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Прочитала заголовок, нашла на себе мягонькие части
Нужно проверить, насколько они мягкие biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
поздно, я уже вынесла вердикт)
Его еще и подтвердить нужно smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
не смущает даже, что это на грани глупости?
Где же здесь глупость? smiley-ast_rt_40.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Наверное очень нравятся мужчинам. Которые со всем согласны, никогда не спорят. Ходят и лелеют своих мужчин, с тихим нежным голоском, слова поперёк не скажут… интересно а есть такие? Наверное жутко счастливые
Скучно с такими. Да же не поспорить beee_rt_56.gif
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Есть у нас сейчас в волонтёрах. Симпатичная, мягкая. Говорит, в юности всех парней подружки бойкие отбивали, поэтому хотела мужа маленького, лысого и страшного, чтоб не отбили. Муж ей достался высокий и симпатичный бойкий парень, и выпить любитель. Натерпелась, гулял сильно, до развода... Уж как она пережила, перетерпела, не знаю. Сейчас говорит - я люблю своего мужа, и никогда другого представить не могла. Он сильно постарел, гульки и водка потрепали хлопца, выглядит, как она мечтала и теперь он только её. Она счастлива, печёт ему каждый день, вкусности, салатики - всё ему. Может раньше ему было скучно, сейчас он её ценит...она и рада.
Такая система "Земля-Луна". Так что да, бывает.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Подмена понятий какая-то))
Мягкость не имеет ничего общего с овечками)
Бойкая женщина также может быть "овечкой", если отсутствует чувство собственного достоинства и соблюдение своих границ и интересов.
Мягкость характера не означает отсутствие достоинства.
Женщина может быть мягкой, кроткой, уметь находить компромисс в отношениях с мужчиной и другими людьми, но ... она не позволит себя "использовать".
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Мягкость не имеет ничего общего с овечками) Бойкая женщина также может быть "овечкой", если отсутствует чувство собственного достоинства и соблюдение своих границ и интересов. Мягкость характера не означает отсутствие достоинства. Женщина может быть мягкой, кроткой, уметь находить компромисс в отношениях с мужчиной и другими людьми, но ... она не позволит себя "использовать".
С языка сняли) Тоже не поняла почему это мягкость приравняли к безропотности вкупе с отсутствием собственного мнения.
Да и если на то пошло, то "тихим нежным голоском" можно достичь гораздо большего понимания нежели истерическим ором grin-ast_rt_40.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
здесь то есть нежные женщины?... упс, мягкие, как кактус есть??
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Подмена понятий какая-то)) Мягкость не имеет ничего общего с овечками) Бойкая женщина также может быть "овечкой", если отсутствует чувство собственного достоинства и соблюдение своих границ и интересов. Мягкость характера не означает отсутствие достоинства. Женщина может быть мягкой, кроткой, уметь находить компромисс в отношениях с мужчиной и другими людьми, но ... она не позволит себя "использовать".
Кроткая? Позволит. Может в душе будет злиться , негодовать но все равно будет кроткой и послушной. Есть такие
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Где же здесь глупость?
Ну такие...мягкие, глупые смешки, чтобы не происходило
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
здесь то есть нежные женщины?... упс, мягкие, как кактус есть??
Кактусы тоже иногда прячут иголки и цветут красиво, ярко … из кактусов даже напитки делают, будоражащие сознание)))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр