загрузка
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На тебя что ли намекает? Проверь свой стоп-лист форумчан
Ну, не.) У меня не могла так рука дрогнуть cool_rt_40.gif
Vitis Vinifera, Россия, Москва, 47 лет
Vitis Vinifera, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, не.) У меня не могла так рука дрогнуть
Ну Вы Уже ж сообразили кто
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Vitis Vinifera, Россия, Москва писал:
Ну Вы Уже ж сообразили кто
Ну, Вы ж написали cool_rt_40.gif
Катюша Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
Сообщение удалено автором 18.12.2023 23:14
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да я тоже нет. Просто меня Василий ВДНХ залочил в своих темах - интересно было как это и где. Вопрос «за что» даже не возникал 😂😂😂😂 просто удивительно, что люди так решают вопросы отсутствия вопросов.
А кто вообще ? Василий вднх … тут есть такой ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Самое забавное не то, что блочат. А что потом всем фон-клубом приходят в твои темы. И ничего ж не смущает.)
Ой да… это удивительно
Я где то это описывала по ощущениям
ты такой сталкиваешься с закрытой перед носом дверью - тебе тут официально не рады
И эти гостеприимные люди - прутся к тебе ?! Ничего не жмёт.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Madina, Россия, Благовещенск, 28 лет
Madina, Благовещенск, 28 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Какой вечер наслаждаюсь интервью Охлобыстиных, понимаю, как им обоим повезло друг с другом.

Совершенно не представляю хулигана Охлобыстина в годы автора с такими же вопросами, "про борщ и п...ки", про ’села и дала’ и про прочее.

Зачем такая провокация на сайте одиноких родителей, ну ладно мамба и иже с ними... может быть, в консерватории поправить и будет счастье? Потому что нормальная женщина, прочитав это, подумала про мерзость и, скорее всего, общаться не будет. А содержанка потенциальная продолжит... вы себе пару ищете или таки содержанку? Последних на мамбе точно больше...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
себе пару ищете или таки содержанку
Вернее и не скажешь
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Совершенно не представляю хулигана Охлобыстина в годы автора с такими же вопросами, "про борщ и п...ки", про ’села и дала’ и про прочее. Зачем такая провокация на сайте одиноких родителей, ну ладно мамба и иже с ними... может быть, в консерватории поправить и будет счастье? Потому что нормальная женщина, прочитав это, подумала про мерзость и, скорее всего, общаться не будет. А содержанка потенциальная продолжит... вы себе пару ищете или таки содержанку? Последних на мамбе точно боль
Такая же реакция. Но я уже не удивляюсь.
Как тут любят говорить: возраст пришел один (мудрость отстала) sarcastic_rt_50.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какой вечер наслаждаюсь интервью Охлобыстиных, понимаю, как им обоим повезло друг с другом. Совершенно не представляю хулигана Охлобыстина в годы автора с такими же вопросами, "про борщ и п...ки", про ’села и дала’ и про прочее. Зачем такая провокация на сайте одиноких родителей, ну ладно мамба и иже с ними... может быть, в консерватории поправить и будет счастье? Потому что нормальная женщина, прочитав это, подумала про мерзость и, скорее всего, общаться не будет. А содержанка
согласна.Мерзкое послевкусие после таких вот тем. unsure_rt_40.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Vitis Vinifera, Россия, Москва писал:
Ну Вы Уже ж сообразили кто
Денис, если не трудно ответьте пожалуйста честно мужчина или женщина вам в личке предложил/ла «разыграть или испытать» форумчанок на моральность?
Конкретика конечно не нужна, хочется просто проверить свою догадку. Понимаю, что общим приговором кумушек назначили на роль подстрекателей, мне одной кумовья видно мерещатся. Развейте мои сомнения или подтвердите подозрения. Не дискуссии ради, просто в качестве общечеловеческих вопросов о добре и зле.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Денис, если не трудно ответьте пожалуйста честно мужчина или женщина вам в личке предложил/ла «разыграть или испытать» форумчанок на моральность? Конкретика конечно не нужна, хочется просто проверить свою догадку. Понимаю, что общим приговором кумушек назначили на роль подстрекателей, мне одной кумовья видно мерещатся. Развейте мои сомнения или подтвердите подозрения. Не дискуссии ради, просто в качестве общечеловеческих вопросов о добре и зле.
Он удалился с сайта ещё вчера, не ответит
Та его реплика указывала на ж
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Он удалился с сайта ещё вчера, не ответит Та его реплика указывала на ж
Давайте, пацаны, слово дадим, что Ералаша не забудем. cool_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Давайте, пацаны, слово дадим, что Ералаша не забудем.
Я не смотрела «слово пацана»
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я не смотрела «слово пацана»
Ещё раз такая хрень произойдёт, не обессудь, спрошу (с) biggrin_rt_40.png
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Он удалился с сайта ещё вчера, не ответит Та его реплика указывала на ж
Я прочла дважды и не увидела, что писала Ж. Пошли сразу догадки в комментарии от форумчан про женскую дружбу и кумушек, он же обращался к форумчанам, которые хотят сделать своим кумушкам за их спинами гадость, а потом как ни в чем ворковать с ними…
Дословно вот этот текст:
Вы и вправду считаете, что ворковать со своими кумушками соглашаясь друг с дружкой, а потом за их спинами пытаться сделать им гадость - это порядочно? "Костяк" - Хех....
Что-то мне кажется без кумовства здесь не обошлось. Написал байкеру весельчак какой-то и предложил ему тексты, которые он напишет якобы от своего имени, а дальше потеха общая начнется. Вот такое моё видение ситуации.
Сообщение отредактировала Дама Треф, Россия, Москва (автор поста) 20.12.2023 15:56
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ещё раз такая хрень произойдёт, не обессудь, спрошу (с)
Саш! А вы случаем не тот креативный молодец, кто к байкеру в личку вчера постучался?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Что-то мне кажется…
Это как угодно
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр