загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
48
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Vitis Vinifera, Россия, Москва писал:
В байкерском сообществе существует несколько неприложных правил: 1. Села - дала! 2. Уронил - женился. 3. Катать только противоположный пол. Ну понятно, что байкеры извращенцы и уроды, маньяки сексуальные. Тем не менее, хотелось бы узнать мнение сообщества, после скольких встреч мужчина и женщина могут переместиться в постель, чтобы радовать друг друга телесно? Вы за или против секса на первом свидании?
Вот в молодости у меня были мотоциклы, я сейчас их очень люблю (но мото сейчас нетsarcastic у меня, только авто). Вот что то не работало у меня это правило "села-дала" (хотя мне очень хотелось biggrin_rt_40.gif ).
А что сейчас такое правило работает? Всё покупаю мотоцикл.... sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Чего купил?
Байкершу biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Чего купил?
Самогонный аппарат, забыл чтоли, самогон собирался гнать😂
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Самогонный аппарат, забыл чтоли, самогон собирался гнать😂
Вишь как оно бывает… когда ересь пишет, даже не запоминая последовательность событий sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вишь как оно бывает… когда ересь пишет, даже не запоминая последовательность событий
Ещё приставку ему приобрести надо, играть собирался, и работу после НГ поменять. Форум все заскринит. 😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
А чем вам Ночные Волки не угодили?
girl-angel_rt_62.gif угодили!)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ещё приставку ему приобрести надо, играть собирался, и работу после НГ поменять. Форум все заскринит. 😂
Приставку же уже купил, хвалился…
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Самогонный аппарат, забыл чтоли, самогон собирался гнать😂
А за чем мне его покупать, он у меня в гараже стоит в наследство от Бати достался! Брагу я поставил уже в новогодние праздники буду гнать! Буду в Фифу играть и параллельно будет самогончка кап-кап, ну чем не счастливая старость? После нового года меня на работу берут в охрану сутки - трое 40 рублей красотень)
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Vitis Vinifera, Россия, Москва писал:
В байкерском сообществе существует несколько непреложных правил:
..в сообществе ГП (Где Папа) есть непреложное правило. Опустить чела ниже плинтуса и посмотреть (кому вы, может быть, понравились) как он выкарабкивается из "этого". Тк что, не поддавайтесь сиюминутным эмоциям.
Деффчонки.. пошли к лешему. Нормальный пацан. Не хам, как я - то точно. lazy_rt_42.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

Не ЗПР и ладно)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ещё приставку ему приобрести надо, играть собирался, и работу после НГ поменять. Форум все заскринит. 😂
Приставка то же уже есть, я же говорю к старости я подготовился основательно)
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У меня вот на пример велосипед есть)
У меня коньки))) Кого прокатить? lollol_rt_46.png
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..в сообществе ГП (Где Папа) есть непреложное правило. Опустить чела ниже плинтуса и посмотреть (кому вы, может быть, понравились) как он выкарабкивается из "этого". Тк что, не поддавайтесь сиюминутным эмоциям. Деффчонки.. пошли к лешему. Нормальный пацан. Не хам, как я - то точно.
Это Вы сейчас взрослого дяденьку байкера от женщин защищаете?) Так себе услуга sad_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
У меня коньки))) Кого прокатить?
grin-ast_rt_40.gif Волоком?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Vitis Vinifera, Россия, Москва писал:
В байкерском сообществе существует несколько неприложных правил: 1. Села - дала! 2. Уронил - женился. 3. Катать только противоположный пол. Ну понятно, что байкеры извращенцы и уроды, маньяки сексуальные. Тем не менее, хотелось бы узнать мнение сообщества, после скольких встреч мужчина и женщина могут переместиться в постель, чтобы радовать друг друга телесно? Вы за или против секса на первом свидании?
Так эти "правила" давно архаизм, и что они непреложны - тоже устаревшая инфа wink_rt_40.gif ))
Хотя, жаль: слишком рискованный вид покатушек, правила - "в тему".

А сейчас что? Кому нравится, те и катают, и катаются. Никто никому ничего не должен, если не обговорили оплату заранее. Ну, Вы в курсе))

*в СПб экскурсии по ночному городу проводят на байках и мото. И умно утаивают от клиентов эти "неприложности" wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 17.12.2023 10:55
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот в молодости у меня были мотоциклы, я сейчас их очень люблю (но мото сейчас нетsarcastic у меня, только авто). Вот что то не работало у меня это правило "села-дала" (хотя мне очень хотелось ). А что сейчас такое правило работает? Всё покупаю мотоцикл....
Ооо… еще один … да не поможет это вам, когда же вы это поймете sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Волоком?
Зачем же?))) На полозьях сзади встанет girl-haha_rt_70.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
многостаночницы прям
сплошной разврат.Про их эти "правила" слышала.
фу.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
сплошной разврат.Про их эти "правила" слышала. фу.
Больше разговоров)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр