загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Среда это маленькая пятница или «проверка на вшивость»
Страницы:
1
2
3
4
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Как Вы проверяете «годность» претенденток или претендентов на Ваше сердце-руку-имущество?Тогда ещё будущий муШ, с которым мы встречались уже сколько то там ( не помню уже) и я уже была познакомлена с сестрой и отцом, и предложение было сделано, устроил мне проверочку на пригодность к супружеской жизни.
Давай говорит пельмени налепим, домашние же вкуснее… ну я глупенькая и повелась. Рецепт лучшего теста запомнила, пришла , тесто это « по лучшему рецепту» замесила, пока этот самый будущий (тогда ещё) мясом занимался, только сели лепить эти чертовы пельмени, приходит Серега ( друг общий). И мальчики собравшись у… бывают на тренировку. А я как дура сижу и леплю эти пельмени. Налепила и домой уехала не дождавшись. Пельмени не пробовала. Месяц потом не разговаривали.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Жена предлагает пельмени полепить...а это вона чего sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Жена предлагает пельмени полепить...а это вона чего
Предупрежден значит вооружён sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Жена предлагает пельмени полепить...а это вона чего
Вот… пользуйтесь чужим опытом, сбегите на тренировку раньше жены
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
С проверками лучше быть поаккуратнее. Жизнь и так их устраивает немало.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Вот… пользуйтесь чужим опытом, сбегите на тренировку раньше жены
Лучше слепить, сварить, схомячить)
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Лучше слепить, сварить, схомячить)
Не думаю что те пельмени были выброшены в мусорку, а не схомячены натренировавшимися парнями))))
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
С проверками лучше быть поаккуратнее. Жизнь и так их устраивает немало.
Вот да!!!!
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Как Вы проверяете «годность» претенденток или претендентов на Ваше сердце-руку-имущество?Тогда ещё будущий муШ, с которым мы встречались уже сколько то там ( не помню уже) и я уже была познакомлена с сестрой и отцом, и предложение было сделано, устроил мне проверочку на пригодность к супружеской жизни. Давай говорит пельмени налепим, домашние же вкуснее… ну я глупенькая и повелась. Рецепт лучшего теста запомнила, пришла , тесто это « по лучшему рецепту» замесила, пока этот самый будущий (тогда
Надо было пельмени с собой забрать lol_rt_40.png
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Как Вы проверяете «годность» претенденток...
А никак. Даже и анализировать "что-почем" не пытаюсь. Хочется продолжения-продолжаю, не хочется-нет.
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Месяц потом не разговаривали.
Ну сейчас то вы повзрослели?
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Надо было пельмени с собой забрать
Надо было в холодильник сразу всё убрать, не лепить дальше, и уехать по своим делам. Тогда не было бы обид на собственные ожидания счастья.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Как Вы проверяете «годность» претенденток или претендентов на Ваше сердце-руку-имущество?Тогда ещё будущий муШ, с которым мы встречались уже сколько то там ( не помню уже) и я уже была познакомлена с сестрой и отцом, и предложение было сделано, устроил мне проверочку на пригодность к супружеской жизни. Давай говорит пельмени налепим, домашние же вкуснее… ну я глупенькая и повелась. Рецепт лучшего теста запомнила, пришла , тесто это « по лучшему рецепту» замесила, пока этот самый будущий (тогда
И чё теперь делать то... с пельменями dntknw_rt_60.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Как Вы проверяете «годность» претенденток или претендентов на Ваше сердце-руку-имущество?
Хоть какое то Стремление разговаривать и прояснять конфликты .
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Как Вы проверяете «годность» претенденток или претендентов на Ваше сердце-руку-имущество?Тогда ещё будущий муШ, с которым мы встречались уже сколько то там ( не помню уже) и я уже была познакомлена с сестрой и отцом, и предложение было сделано, устроил мне проверочку на пригодность к супружеской жизни. Давай говорит пельмени налепим, домашние же вкуснее… ну я глупенькая и повелась. Рецепт лучшего теста запомнила, пришла , тесто это « по лучшему рецепту» замесила, пока этот самый будущий (тогда
🤣🤣🤣 мы так пиццу "готовили" 🤣🤣🤣
Я потащила будущего тогда еще мужа муку в магазине выбирать, а он меня привел в отдел заморозки 🤣🤣🤣
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Надо было пельмени с собой забрать
Молодая была, глупая)))))
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Хоть какое то Стремление разговаривать и прояснять конфликты .
А что сразу конфликты?
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Как Вы проверяете «годность» претенденток или претендентов на Ваше сердце-руку-имущество?Тогда ещё будущий муШ, с которым мы встречались уже сколько то там ( не помню уже) и я уже была познакомлена с сестрой и отцом, и предложение было сделано, устроил мне проверочку на пригодность к супружеской жизни. Давай говорит пельмени налепим, домашние же вкуснее… ну я глупенькая и повелась. Рецепт лучшего теста запомнила, пришла , тесто это « по лучшему рецепту» замесила, пока этот самый будущий (тогда
Почему Вы решили, что это была проверка? Проверка чего? umnik2_rt_46.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
И чё теперь делать то... с пельменями
Ой разве жжж это проблема))))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
А что сразу конфликты?
А что не так с конфликтами?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Жена предлагает пельмени полепить...а это вона чего
Не с проста это. ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр