загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да ничего не хотят донести) Мужики, нормальные мужики. Не заморачиваться по поводу того какая у него рабочая сторона на фото. Ну есть более менее нормальная фотка. Ну можно живот немного втянуть. И всё) А вот так, что бы сто раз себе перефоткивать что бы потом выложить. Или перед зеркалом в начале потренироваться. Это не к нам. Я вот на фотка вообще не получаюсь. Какие есть. И это девочки должны быть красивые. У мужиков другая задача.
Мужчину легко приманить картинкой.
Не зря женщины чаще используют слух.
Мало кто из слабого пола поведется на фото качка ( значит пропадает в спортзале, дома мусор самой выносить). С огромной рыбиной в руках ( а чистить кому?) С ружжом в руках ( не наигрался в солдатики).
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да ничего не хотят донести) Мужики, нормальные мужики. Не заморачиваться по поводу того какая у него рабочая сторона на фото. Ну есть более менее нормальная фотка. Ну можно живот немного втянуть. И всё) А вот так, что бы сто раз себе перефоткивать что бы потом выложить. Или перед зеркалом в начале потренироваться. Это не к нам. Я вот на фотка вообще не получаюсь. Какие есть. И это девочки должны быть красивые. У мужиков другая задача.
Вы что за всех то отвечаете? king_rt_56.gif а то прям у вас, у нас.... Фото для чего, для привлечения внимания? А такие фото наоборот работают.. И уж до познания вашей тонкой душевой организации точно дело не дойдет так как бука вряд ли нужен.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Когда на форуме размещают фото, предполагают, что оное должно что-то о владельце сказать. Женская часть тут сечёт. И улыбочки, и фигурки ( если есть где талию нарисовать). А вот хмурые мужчины что хотят своими портретами донести?
Мужчины думают, наверное, фото, лёжа на подушке, самое лучшее, что может получится
Сергей, Россия, Пермь, 58 лет
Сергей, Пермь, 58 лет.
 
Для меня важен текст,а уж потом фото. Лиш бы не совсем страшная(с лица воду не пить)
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Мужчины думают, наверное, фото, лёжа на подушке, самое лучшее, что может получится
Подчеркивают свою моногамность. Лень бегать))
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Сурьезный - это на здоровье. Мне в труселях и с сигареткой в зубах не нравятся.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Мне в труселях и с сигареткой в зубах не нравятся.
Хорошо что дома не фоткаюсь, в футболке и с вейпом
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 22.12.2023 03:53
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Мужчины думают, наверное, фото, лёжа на подушке, самое лучшее, что может получится
Конечно! А как ещё-то!? blink_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Когда на форуме размещают фото, предполагают, что оное должно что-то о владельце сказать. Женская часть тут сечёт. И улыбочки, и фигурки ( если есть где талию нарисовать). А вот хмурые мужчины что хотят своими портретами донести?
Да, пусть хмуряцца.

Главное, чтоб не в чОрных носках и сланцах cool_rt_40.gif
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Конечно! А как ещё-то!?
В темных очках на подушке и с котом. Успех обеспечен))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Мужчины думают, наверное, фото, лёжа на подушке, самое лучшее, что может получится
А им пофиг, они прекрасны всегда biggrin_rt_40.gif
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Когда на форуме размещают фото, предполагают, что оное должно что-то о владельце сказать. Женская часть тут сечёт. И улыбочки, и фигурки ( если есть где талию нарисовать). А вот хмурые мужчины что хотят своими портретами донести?
Только "улыбочки и фигурки" почему то,не помогают семью создать umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Прохладный (автор поста) 20.12.2023 13:46
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да ничего не хотят донести) Мужики, нормальные мужики. Не заморачиваться по поводу того какая у него рабочая сторона на фото. Ну есть более менее нормальная фотка. Ну можно живот немного втянуть. И всё) А вот так, что бы сто раз себе перефоткивать что бы потом выложить. Или перед зеркалом в начале потренироваться. Это не к нам. Я вот на фотка вообще не получаюсь. Какие есть. И это девочки должны быть красивые. У мужиков другая задача.
У тебя то как раз нормальные фото) и ракурс, и в полный рост видно, и обстановка нормальная)

У многих селфи снизу и всё, непонятно, он всегда так выглядит или просто бухает неделю уже, или может в тюрьме сидит, больше нет возможности нормально сфоткаться, кроме как под кроватью и вот так))))
или просто наплевать на то что о нём подумают)

А фото с рубой, ружьем или каким хобби я только за, это характеризует человека, его занятия, можно обстановку окружающую оценить)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
В темных очках на подушке и с котом. Успех обеспечен))))
Я старался dance3_rt_84.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Мой кот сработал , а вот твои методы, пока не оченьsarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Мужчину легко приманить картинкой. Не зря женщины чаще используют слух. Мало кто из слабого пола поведется на фото качка ( значит пропадает в спортзале, дома мусор самой выносить). С огромной рыбиной в руках ( а чистить кому?) С ружжом в руках ( не наигрался в солдатики).
Тото весь форум, женская часть, слюной истек по торсу с тележкой sarcastic_rt_50.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Как что, хотят сказать мужчины, своим фото. Все очень просто, сделал фото, как получилось и смотрите любуйтесь красавцем.
У меня вообще фото за любовь стоит, на Аве.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр