загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А что себе под ёлочку приготовили?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Попробуем. Выбрала, который хороший по отзывам. А уж поможет, или нет, не знаю. Вот увлажнитель купила, мощный, мне с ним здорово, спать лучше стала, кожа практически не сохнет, цветы радуются, а мужу с ним хуже, он кашлять начинает сильно. Может и озонатор не пойдёт, кто его знает.
ну да, индивидуальное что-то может подойти или нет
Не забыть бы спросить у вас через месяц-два про озонатор
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну да, индивидуальное что-то может подойти или нет Не забыть бы спросить у вас через месяц-два про озонатор
Озон - это трехатомный кислород. Он ускоряет реакции окисления.
Тут и плюсы есть и минусы.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Озон - это трехатомный кислород. Он ускоряет реакции окисления. Тут и плюсы есть и минусы.
А какие? Плюсы и минусы?
Я в химии ноль.
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А какие? Плюсы и минусы? Я в химии ноль.
Я тоже в химии не копенгаген))) Из положительных - он дезинфекатор, насыщает кислородом, я думаю. Может озоновый слой восстанавливает, о котором так много переживают защитники природы. =)
А вот отрицательные тут хорошо описаны. Главное - инструкцию соблюдать и будет на пользу.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Я тоже в химии не копенгаген))) Из положительных - он дезинфекатор, насыщает кислородом, я думаю. Может озоновый слой восстанавливает, о котором так много переживают защитники природы. =) А вот отрицательные тут хорошо описаны. Главное - инструкцию соблюдать и будет на пользу.
Спасибо за ссылку.
Блин, астматикам его не рекомендуют, оказывается. А у мужа астма. Значит придётся отказаться от его покупки. Надо что - то другое думать.
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
secret_rt_44.gif подарил себе разделочный стол из нержавейки, давно такой хотел. Лехко моется, удобно будет разделывать рыбу, работать с тестом wink_rt_40.gif



...ну ещё умные розетки, гибкие неоновые ленты, всего 9 позиций, всё в пути. dance_rt_62.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Подъёлочное пространство заполняется в зависимости от количества отмечающих))) Купила вкусняшки своим хвостикам и подарок себе. Будем зажигать)) Кто там говорил, что мечты сбываются? Вроде газпром)))
Ничего особенного, первый новый год одна, даже не подумала себе что-то подарить..
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Спасибо за ссылку. Блин, астматикам его не рекомендуют, оказывается. А у мужа астма. Значит придётся отказаться от его покупки. Надо что - то другое думать.
Почему сразу отказываться? Его же можно использовать не постоянно. Как кварцевание
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Почему сразу отказываться? Его же можно использовать не постоянно. Как кварцевание
Постоянно и не собирались. И я знаю, что из комнаты надо уходить, когда прибор включён. Не знаю, будем думать.
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Роман, Россия, Лагань писал:
подарил себе разделочный стол из нержавейки, давно такой хотел. Лехко моется, удобно будет разделывать рыбу, работать с тестом ...ну ещё умные розетки, гибкие неоновые ленты, всего 9 позиций, всё в пути.
Девочки, какой мушшына тут у вас есть. Кладезь просто. И стол у него даже разделочный. Что это вы своего счастья не замечаете)))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Подъёлочное пространство заполняется в зависимости от количества отмечающих))) Купила вкусняшки своим хвостикам и подарок себе. Будем зажигать)) Кто там говорил, что мечты сбываются? Вроде газпром)))
Я сделала себе подарок, но он не подьелочный) - поездка для встречи НГ smile_rt_40.gif
И ещё купила макушку для ёлки - снежинку красивую)
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я сделала себе подарок, но он не подьелочный) - поездка для встречи НГ И ещё купила макушку для ёлки - снежинку красивую)
Как не подъелочный? Главное - радующий, значит праздничный
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Постоянно и не собирались. И я знаю, что из комнаты надо уходить, когда прибор включён. Не знаю, будем думать.
Буду ждать отзыва, если не откажетесь от покупки)
У сына астма, актуально
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Нет, это для нас, чтобы не болеть. Вроде как воздух озонируется, бактерии и микробы в нём убиваются, и в доме пахнет, как после грозы. А то постоянно, я заболею, обязательно мужа заражу, он заболеет, меня заразит. Надоело. Будем применять превентивные меры.))
Да, озон это мощный дезинфектант.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Лагань писал:
подарил себе разделочный стол из нержавейки, давно такой хотел. Лехко моется, удобно будет разделывать рыбу, работать с тестом ...ну ещё умные розетки, гибкие неоновые ленты, всего 9 позиций, всё в пути.
Какие это умные розетки?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Постоянно и не собирались. И я знаю, что из комнаты надо уходить, когда прибор включён. Не знаю, будем думать.
Как быстро распадается озон в воздухе? В воздухе через 10 мин. концентрация озона уменьшается на половину, образуя кислород и воду. В воде через 20-30 мин.(с)
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какие это умные розетки?
Лишь бы у розетки крыша не поехала, иначе подключит не то и не тогда.
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какие это умные розетки?
secret_rt_44.gif розетки, которые можно включать/выключать с телефона дистанционно через интернет и одновременно показывать в приложении текущее потребление электроэнергии - ток, напряжение, мощность. Некоторые модели также могут иметь usb порт smiley-ast_rt_40.gif





В Розетку 1 у меня сейчас включена гирлянда
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Лагань писал:
розетки, которые можно включать/выключать с телефона дистанционно через интернет и одновременно показывать в приложении текущее потребление электроэнергии - ток, напряжение, мощность. Некоторые модели также могут иметь usb порт В Розетку 1 у меня сейчас включена гирлянда
До чего дошёл прогресс mosking_rt_50.gif
Читала, что дистанционно можно стиралку запустить, отопление убавить, чайник включить, про розетки - впервые.
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
До чего дошёл прогресс Читала, что дистанционно можно стиралку запустить, отопление убавить, чайник включить, про розетки - впервые.
smiley-ast_rt_40.gif ага, нужен только интернет дома с вай-фай сетью и отдельно, если находитесь далеко от дома, в телефоне который с собой secret_rt_44.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр