загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Нэя, Россия, Москва, 42 года
Нэя, Москва, 42 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
“Например те, кто в вирте начинает с вами общение, делает какие-то выводы, - зачем, как вы считаете? - чтобы что” Чтобы высказать своё невероятно важное и единственно правильное мнение
А вы общайтесь в реальности, вопрос -зачем?сам отпадёт.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Нэя, Россия, Москва писала:
А вы общайтесь в реальности, вопрос -зачем?сам отпадёт.
Так у меня нет такого вопроса)

И в реальности общаюсь)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Абсолютное несочетание. Вариант невозможный.
А что так, имя не нравится?
У мужчин стало модным - чуть что не так, - надо выразить свое почтение)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2023 22:52
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Когда мне что-то не интересно - я иду мимо. Но кому-то проще ляпнуть - зачем? - это мнение. Вы меня не знаете, я вас не знаю - ещё раз, зачем.
А я и пошёл мимо, сообщив Белке, что мне эта тема не интересна. Прошу заметить - не плохая тема, а не интересная лично для меня. И не заходил бы снова, если бы не уведомления.
Из уважения к собеседнику форума зашёл и что я вижу?
К незнакомому человеку обращаетесь на "вы", пишете "ляпнуть". На безобидный пост, обращённый не к Вам лично, отвечаете мне в неуважительной форме. Какой из этого следует вывод? Ответьте себе сами.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
А я и пошёл мимо, сообщив Белке, что мне эта тема не интересна. Прошу заметить - не плохая тема, а не интересная лично для меня. И не заходил бы снова, если бы не уведомления. Из уважения к собеседнику форума зашёл и что я вижу? К незнакомому человеку обращаетесь на "вы", пишете "ляпнуть". На безобидный пост, обращённый не к Вам лично, отвечаете мне в неуважительной форме. Какой из этого следует вывод? Ответьте себе сами.
Что-то уважения я не увидела, ни когда вы в 3-м лице обращаетесь, ни сейчас. Для вас это безобидно. Ну пусть с вами так себя кто-то и ведёт.
На ваше неуважение я также отвечаю и могла бы ответить более резко, поверьте)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2023 22:59
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я про тех говорю, кто без вас вас обсуждает, даже не зная вас, про тех, кто ведёт диалоги с вами, не зная вас толком. Я даже не про каких-то врагов говорю, а про тех, с кем вы по жизни не пересекались даже толком, но они свое мнение лепят и лепят. И при том иногда лепят его вам же)
Когда меня нет они могут даже меня бить))))
Откуда вы знаете кто там что знает или думает что знает?
Вот вообще по фи гу beach_rt_68.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Давно кстати не подтягивался. Забросил перекладину
Минус в отжиме biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Когда меня нет они могут даже меня бить)))) Откуда вы знаете кто там что знает или думает что знает? Вот вообще по фи гу
А я не знаю - это они знают, и ведут себя именно так.
По фигу тоже, если бы настроение не портили.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что так, имя не нравится? У мужчин стало модным - чуть что не так, - надо выразить свое почтение)
У Валентин всегда есть схожие черты, даже внешность порой похожа.
Так вот- мы сильно разные sarcastic_rt_50.gif
Никак не сойтись bayan.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Минус в отжиме
Да вообще....позор мне!!!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я не знаю - это они знают, и ведут себя именно так. По фигу тоже, если бы настроение не портили.
Почему Ваше настроение зависит от левых людей? Не в них проблема значит
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Да вообще....позор мне!!!
Не прибедняйся! biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Почему Ваше настроение зависит от левых людей? Не в них проблема значит
Не все так ужасно, оно не всегда зависит вообще от людей, мое настроение. Но какие-то выхлопы негативные - я повторюсь - ну пройди ты в ту тему, которая тебе интересна, ну создай ты свою тему, ну пойди познакомься с кем-нибудь, ну займись чем-то позитивным. biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
У Валентин всегда есть схожие черты, даже внешность порой похожа. Так вот- мы сильно разные Никак не сойтись
Прикольно. Хотя могу понять)))
Есть смысл выбрать сначала имя biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Доброе время суток, форумчане!) Давно не философствовала, но можно и порассуждать на досуге. Как часто вам в жизни встречаются люди, которые о вас знают больше, чем вы о себе, как вы на них реагируете и как вы после этого живёте - спокойно, беспокойно ли?) Я достаточно часто вспоминаю те времена, когда не было инета и гаджетов, и думаю - как же мы жили без этого когда-то, и насколько сейчас все это прочно вошло в наше сознание) - настолько прочно, что реальное часто путают с виртуальным. Напри
Человек всегда делает выводы для себя, а озвучивает для того чтобы получить подтверждение или опровержение и опять таки для себя)
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Не прибедняйся!
grin-ast_rt_40.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Прикольно. Хотя могу понять))) Есть смысл выбрать сначала имя
Да, можно подходить с этой стороныwink_rt_40.png
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Для Валентин, Россия, Москва:

Сама смеюсь biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Человек всегда делает выводы для себя, а озвучивает для того чтобы получить подтверждение или опровержение и опять таки для себя)
Не всегда так - человек же не монолог ведёт, он общается с собеседником - значит что-то он и ему говорит, а не для себя. Вообще зачастую что-то оскорбительное говорится именно для собеседника, не для себя.
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не всегда так - человек же не монолог ведёт, он общается с собеседником - значит что-то он и ему говорит, а не для себя. Вообще зачастую что-то оскорбительное говорится именно для собеседника, не для себя.
Так он на основании своих выводов решает озвучить свои оскорбительные предположения, не считая нужным скрывать свое пренебрежение. Кто-то так повышает исвою значимость, кто-то закрываетсвои травмы, в общем не надо париться по поводу чьих-то выводов. Просто делайте свои, и блокируете таких представителей, а понять даже не пытайтесь, порой там такой вирусняк что лучше соблюдать карантин)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр