загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Люди Краснодарского края давайте общаться
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
secret_rt_44.gif народ!!! надо сохранить пару-тройку тысяч скачанных с Ютуба видеоклипов с азиаточками на что-нибудь. Что посоветуете, где лучше хранить? На dvd дисках записать их? В телефоне уже не помещаются cray_rt_62.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Роман, Россия, Элиста писал:
народ!!! надо сохранить пару-тройку тысяч скачанных с Ютуба видеоклипов с азиаточками на что-нибудь. Что посоветуете, где лучше хранить? На dvd дисках записать их? В телефоне уже не помещаются
внешний диск
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Роман, Россия, Элиста писал:
народ!!! надо сохранить пару-тройку тысяч скачанных с Ютуба видеоклипов с азиаточками на что-нибудь. Что посоветуете, где лучше хранить? На dvd дисках записать их? В телефоне уже не помещаются
Я скачала файл из Интернета, а он мне оказался не нужен. Как его
теперь закачать обратно?
- Дура, из-за таких как ты скоро в Интернете вообще файлов не останется.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Оксан, почему думаете, что сиделец он? В анкете написано что в 41 год на пенсии уже, скорей военнослужащий бывший. Таких по общению сразу поймешь, на сайте несколько ярких примеров)
Она почему то думает,что и Глеб сидел) dntknw_rt_60.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Надеюсь, хотя б на 1 стр. есть кто-то из Краснодарского края
Я flirt_rt_70.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
А Ваша веселая вдова решила похохмить за эту тему (над женщинами, как мы знаем - возраст не властен) - но Вы проявили свое сочувствие только сейчас, а не тогда.
Саша, я не являюсь группой поддержки кого-либо на сайте, а сейчас выразила не сочувствие к форумчанке (она сама ответит Вам как считает нужным), а свое отношение к Вам основанное на том случае. Опять пытаетесь подменить понятия.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Она почему то думает,что и Глеб сидел)
Пусть думает человек что хочет. Думать у нас не запрещено))
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Саша, я не являюсь группой поддержки кого-либо на сайте, а сейчас выразила не сочувствие к форумчанке (она сама ответит Вам как считает нужным), а свое отношение к Вам основанное на том случае. Опять пытаетесь подменить понятия.
Напишу просто: Если человек хочет, что бы уважали его (ее) возраст - пусть пишет соответственно, а не пытается тупо язвить, в надежде - что по возрасту ей не ответят. Соответствовать нужно анкетным данным. wink_rt_40.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Саша, я не являюсь группой поддержки кого-либо на сайте, а сейчас выразила не сочувствие к форумчанке (она сама ответит Вам как считает нужным), а свое отношение к Вам основанное на том случае. Опять пытаетесь подменить понятия.
Вы на последних страницах свое фи уже за двоих написали, "добрая и хорошая Ольга, потому-что это хорошо и вообще это хорошо" tease_rt_82.gif
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
внешний диск
good2_rt_68.gif погуглил, это мне подходит, отличный вариант! Спасибо! dance_rt_62.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Вы на последних страницах свое фи уже за двоих написали, "добрая и хорошая Ольга, потому-что это хорошо и вообще это хорошо"
Пишу своё мнение. Если двоится в глазах это к врачу . Есть офтальмолог на сайте? Человеку плохо.
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я скачала файл из Интернета, а он мне оказался не нужен. Как его теперь закачать обратно? - Дура, из-за таких как ты скоро в Интернете вообще файлов не останется.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
Она почему то думает,что и Глеб сидел)
А вы почему-то думаете, что я завидую."многим людям с форума".
Чем мои мысли бредовее ваших?
(Это для наглядности приписывания своего тупоумия незнакомцу).
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пишу своё мнение. Если двоится в глазах это к врачу . Есть офтальмолог на сайте? Человеку плохо.
Мне сложно ответить за какого конкретного специалиста Вам нужно поинтересоваться для себя, увы dntknw_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Ага, когда вдова решила написать мужчине лет на 15 моложе (не мне) - арбуз растет, а кончик сохнет - ну как-бы - может у женщины конечно личного, из опыта жизни, наболело - понимаю. А когда эта же вдова 2 днями ранее мне в комментарии посоветовала - Да становитесь подкаблучниками и имейте счастье. Пусть она за это своим сыновьям и внукам толкает. Я ей просто ответил в ее стиле - не думаю, что ей от этого стало нехорошо, не тот человек.
Гарбуз rtfm_rt_52.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Напишу просто: Если человек хочет, что бы уважали его (ее) возраст - пусть пишет соответственно, а не пытается тупо язвить, в надежде - что по возрасту ей не ответят. Соответствовать нужно анкетным данным.
Саш, да не выкручивайтесь уже. Нигде не видела, что бы он/она писал/а что хочет чтобы за возраст уважали. А вот невежу, кто начинает на возраст наезжать пробивая дно читала.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пусть интуиция вам подскажет)
Пусть.
Пока молчит.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Саш, да не выкручивайтесь уже. Нигде не видела, что бы он/она писал/а что хочет чтобы за возраст уважали. А вот невежу, кто начинает на возраст наезжать пробивая дно читала.
Да я и не выкручиваюсь - если женщина глупа и язвительна, возраст тут не поможет и не является оправданием. dntknw_rt_60.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пусть думает человек что хочет. Думать у нас не запрещено))
Ничего себе, Ольга, супер!
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Гарбуз
Это у тебя было и позже, а в начале был арбуз. wink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр