загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Но у него там и бабы замороженные
маньяк что ль?)) horror_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Это от великой скромности такая тема?
От великого ума. Как и все темы автора.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Есть такие, которые вы категорически не приемлите??? Ну например(на мой взгляд и всеми мужчинами) название женских молочных желёз(как я завернул, а???). Есь варианты: грудь, сисечки, сиси, миськи, тити, титечки, глаза(и так называют порой, восхищённо!), дыньки, арбузики(ну да, уклон во фруктовую тему), и какие-то ещё, с ходу не приходящие мне в голову... Есть другое место(не знаю, можно ли о нём говорить, которое называют лоном....), варианты названий я даже стесняюсь писать(ибо скромный я)..
Взрослый мужчина а такие темы создаёте сиси, тити?(Господи вам 53 годика(Вы не женщин унижаете, вы себя в первую очередь унижаете своей писаниной! Вам о старости писать уже пора, о душе а вы как прыщавый мальчишка все туда же))
Осмин, Россия, Балашиха, 44 года
Осмин, Балашиха, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Взрослый мужчина а такие темы создаёте сиси, тити?(Господи вам 53 годика(Вы не женщин унижаете, вы себя в первую очередь унижаете своей писаниной! Вам о старости писать уже пора, о душе а вы как прыщавый мальчишка все туда же))
Как Вы повзрослели, Кирилл)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пипетка.
Нефритовый стержень holy_rt_40.png
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Взрослый мужчина а такие темы создаёте сиси, тити?(Господи вам 53 годика(Вы не женщин унижаете, вы себя в первую очередь унижаете своей писаниной! Вам о старости писать уже пора, о душе а вы как прыщавый мальчишка все туда же))
М-мудрость)) молодец
Осмин, Россия, Балашиха, 44 года
Осмин, Балашиха, 44 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
М-мудрость)) молодец
Автор?)
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Осмин, Россия, Балашиха писал:
Автор?)
Кирюша наш
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Когда обращаются - милая, красавица, дама - прям индивидуальная реакция отторжения..... sad_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Кирюша наш
Нет я не ваш и больше вам скажу я никогда не писал, то что хотят слышать женщины, но вот эти темы ниже пояса ото вообще не комильфо (Обсуждать как можно называть женскую грудь в 53 годика ну не знаю(
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Есть такие, которые вы категорически не приемлите??? Ну например(на мой взгляд и всеми мужчинами) название женских молочных желёз(как я завернул, а???). Есь варианты: грудь, сисечки, сиси, миськи, тити, титечки, глаза(и так называют порой, восхищённо!), дыньки, арбузики(ну да, уклон во фруктовую тему), и какие-то ещё, с ходу не приходящие мне в голову... Есть другое место(не знаю, можно ли о нём говорить, которое называют лоном....), варианты названий я даже стесняюсь писать(ибо скромный я)..
Автор приоткрыл завесу своего мыслительного содержимого в голове. И это даже не 16, а все 53😨
Осмин, Россия, Балашиха, 44 года
Осмин, Балашиха, 44 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Кирюша наш
Кирюшой он был до 40)
Сообщение отредактировал Осмин, Россия, Балашиха (автор поста) 03.01.2024 21:37
Осмин, Россия, Балашиха, 44 года
Осмин, Балашиха, 44 года.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Когда обращаются - милая, красавица, дама - прям индивидуальная реакция отторжения.....
А мадам?)
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Интересно, на какой странице в теме про сиськи начнутся рецепты)
Да хоть щаззз! Берём хлеб, лимон, икру и шампанское. Хлеб откладываем в сторону, наливаем шампанское, поливаем лимоном икру и пьем, поедая икру ложкой.
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Осмин, Россия, Балашиха писал:
А мадам?)
Да...вот ещё кошмар angry2_rt_40.png
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Осмин, Россия, Балашиха писал:
Кирюшой он был до 40)
А, ну да! Деда Киря... Запамятовала)
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Осмин, Россия, Балашиха писал:
А мадам?)
Нет! Лучше, сударыня
Осмин, Россия, Балашиха, 44 года
Осмин, Балашиха, 44 года.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Да...вот ещё кошмар
Извините, мадмуазель)
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Нет я не ваш и больше вам скажу я никогда не писал, то что хотят слышать женщины, но вот эти темы ниже пояса ото вообще не комильфо (Обсуждать как можно называть женскую грудь в 53 годика ну не знаю(
Да конечно не мой) у Вас своя мама, у меня-свой сын.
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
дыньки, арбузики
...не обидят. А вот "уши спаниеля" - запросто.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр