загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
День тяжело прошел, сверху текучки накидали задач на два дня 🤦 как все успеть? 🤷
Успеете🦋
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Отдыхаю с 30 декабря, и ещё не почувствовал, что отдохнул, надеюсь до 22-го успею отдохнуть. Отпусков накопилось, что и не знаю как отдыхать: -стоя или лёжа?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Сил тебе🙏
Благодарю give-rose_rt_60.gif
Ирина, Россия, Ростов-на-Дону, 54 года
Ирина, Ростов-на-Дону, 54 года.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Отчёт? Кадры? Бухгалтерия?
Нет. Я заведующая стоматологическим отделением.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 10.01.2024 09:53
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Доброго времени суток всем) Как прошел ваш первый день после долгоиграющих новогодних выходных?)) Легко включились в режим будней?) Или с трудом?😀
Доброго)
Настроена была легко включиться. Сначала поликлиника, после успеваю к началу рабочего времени на работу из дома. Встала рано. Приоделась удобненько, вызвала такси и поехала в поликлинику. И...начался квест.
- Нужно сделать дополнительный рентген. Знаете поликлинику по такому-то адресу? Там делаете снимок, возвращаетесь ко мне.
- ??? Это вы всех поломатых людей отправляете таким маршрутом?
- Да. Рентген у нас сломан. Но вы успеете ко мне вернуться до конца приема.
- Шикардосно. Щас смотаюсь по-быстренькому(
Поскакала на костылях проходить заданный квест. Домой вернулась к обеду. Включилась быстренько в работу.
Задачами завалили с головой. Оторвалась только поздно вечером sad_rt_40.png

Мне думается, что в праздники как-то лучше было sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ирина, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Нет. Я заведующая стоматологического отделения.
А я-то думаю, с чего это мне так хочется дружить с вами biggrin_rt_40.gif
Ирина, Россия, Ростов-на-Дону, 54 года
Ирина, Ростов-на-Дону, 54 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А я-то думаю, с чего это мне так хочется дружить с вами
😊
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Доброго) Настроена была легко включиться. Сначала поликлиника, после успеваю к началу рабочего времени на работу из дома. Встала рано. Приоделась удобненько, вызвала такси и поехала в поликлинику. И...начался квест. - Нужно сделать дополнительный рентген. Знаете поликлинику по такому-то адресу? Там делаете снимок, возвращаетесь ко мне. - ??? Это вы всех поломатых людей отправляете таким маршрутом? - Да. Рентген у нас сломан. Но вы успеете ко мне вернуться до конца приема. - Шикардосно. Щас
Берегите себя 🤗
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Отдыхаю с 30 декабря, и ещё не почувствовал, что отдохнул, надеюсь до 22-го успею отдохнуть. Отпусков накопилось, что и не знаю как отдыхать: -стоя или лёжа?
Лежа тоже ничего, особенно если под боком есть теплая женщина подушка😀
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Берегите себя 🤗
хорошо)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр