загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему девушки красят волосы в разные цвета.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Например, в рыжий? Ну это как часть поговорки, когда пытаются от какого-то дела откосить, и звучит она так: а я что, рыжий что ли??? А если посмотреть по фотографиям, то девушки рыжий цвет очень любят и красятся в различные оттенки рыжего(почти по мотивам ’50 оттенков серого’?) И в блондинок красятся, и в брюнеток, короче, уже и не знаешь какого цвета дама была. И ещё поговорку знаю: зачем брюнетки красят корни волос в белый цвет??? Вопрос мужчинам: для вас имеет значение цвет волос на голо
Просто тебе красить нечего вот ты и завидуешь beee_rt_56.gif
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Под настроение бывает. Но не кардинально, чтобы волосы не пострадали. Сейчас море оттеночных шампуней и мазюкалок, на 5 е мытьё легко смываются
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Например, в рыжий? Ну это как часть поговорки, когда пытаются от какого-то дела откосить, и звучит она так: а я что, рыжий что ли??? А если посмотреть по фотографиям, то девушки рыжий цвет очень любят и красятся в различные оттенки рыжего(почти по мотивам ’50 оттенков серого’?) И в блондинок красятся, и в брюнеток, короче, уже и не знаешь какого цвета дама была. И ещё поговорку знаю: зачем брюнетки красят корни волос в белый цвет??? Вопрос мужчинам: для вас имеет значение цвет волос на голо
Потому что устаем от однообразия, ищем новый стиль, образ, а он меняется со временем, закрашиваем седину. Причин масса.
Я тоже одно время красилась в ярко рыжий, в сочетании с моим синим цветом глаз, получалось очень даже неплохо )
Nikolay, Россия, Москва, 61 год
Nikolay, Москва, 61 год.
 
Что значит почему, потому что мужикам нравится, вот мне рыжая нравится, а в последствии жизни и облонди с русой привлекать начнут, а тут твоя тетекрасилась и за новую сошла
Сообщение отредактировал Nikolay, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2024 19:51
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Был у меня в детстве друг: рыжий и конопатый. Разъехались, случайно встретились когда ему было уже 17 лет: никаких веснушек и никакой рыжины - тёмно-русый и всё.
Я в детстве тоже была рыжая и конопатая. Если веснушки еще изредка появляются, то голова седая cray_rt_62.gif но русой успела побыть)))
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я в детстве тоже была рыжая и конопатая. Если веснушки еще изредка появляются, то голова седая но русой успела побыть)))
Русый без рыжины?

Я удивилась, разглядывая его взрослые фотки, что даже выгорая на солнце, он не отливал рыжиной, а уходил в белесый.

А помню-то я его "Антошкой"))
Сейчас-то седой уже, да.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Например, в рыжий? Ну это как часть поговорки, когда пытаются от какого-то дела откосить, и звучит она так: а я что, рыжий что ли??? А если посмотреть по фотографиям, то девушки рыжий цвет очень любят и красятся в различные оттенки рыжего(почти по мотивам ’50 оттенков серого’?) И в блондинок красятся, и в брюнеток, короче, уже и не знаешь какого цвета дама была. И ещё поговорку знаю: зачем брюнетки красят корни волос в белый цвет??? Вопрос мужчинам: для вас имеет значение цвет волос на голо
А мне нравится быть рыжиком. Я себя уверенно чувствую и глубоко поср...ь, что кто думает по этому поводу)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Русый без рыжины? Я удивилась, разглядывая его взрослые фотки, что даже выгорая на солнце, он не отливал рыжиной, а уходил в белесый. А помню-то я его "Антошкой")) Сейчас-то седой уже, да.
Без рыжины. Я в детстве очень переживала, особенно в 15 лет-очень дразнили. А потом папа свою фотографию показал)) один в один)) папа с возрастом тоже русый стал и веснушки исчезли. Папа даже почти в черный ушел. А я резко как-то седеть начала , но как мой парикмахер говорит, что красиво селеб-пепельная))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Хочу и крашу.. Милый не против.. Другие мнения фиолетово
Кстати, сейчас фиалковый оттенок tongue_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Отвечу сам для начала: ядовитые цвета рыжего, химически черный и белый цвет волос меня отвращает
Сейчас здесь все расплачутся.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Без рыжины. Я в детстве очень переживала, особенно в 15 лет-очень дразнили. А потом папа свою фотографию показал)) один в один)) папа с возрастом тоже русый стал и веснушки исчезли. Папа даже почти в черный ушел. А я резко как-то седеть начала , но как мой парикмахер говорит, что красиво селеб-пепельная))
Вот-вот.
С возрастом ушёл почти в чёрный и седина у него не белая, как наверное должна быть у блондинов, а как у меня, а я - шатенка природная.

Мой папа - брюнет. Как-то по молодости для солидности решил отращивать усы и бороду.
Полезли - рыжие.
Сбрил, подумал - это в первый раз, мало ли...
Ещё пару раз порывался, но у брюнета с цветом волос таким чёрным, отливающим синевой (говорят "цвет воронова крыла") росли смешные рыжие усы и борода. Психанул и всю жизнь начисто брился))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Вот-вот. С возрастом ушёл почти в чёрный и седина у него не белая, как наверное должна быть у блондинов, а как у меня, а я - шатенка природная. Мой папа - брюнет. Как-то по молодости для солидности решил отращивать усы и бороду. Полезли - рыжие. Сбрил, подумал - это в первый раз, мало ли... Ещё пару раз порывался, но у брюнета с цветом волос таким чёрным, отливающим синевой (говорят "цвет воронова крыла") росли смешные рыжие усы и борода. Психанул и всю жизнь начисто брился))
Ой, а папа у меня всю жизнь с усами и да, в рыжий порой уходили
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Так там не так дорого 210 000 рублей, это по максимуму.
Я ноут себе примерно за такую цену присмотрела (270т), но жаба душит, не могу купить.
Вот что делать? Есть какие-то таблетки от жадности?))
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я ноут себе примерно за такую цену присмотрела (270т), но жаба душит, не могу купить. Вот что делать? Есть какие-то таблетки от жадности?))
Что за ноут?
Мне тоже предстоит покупать к апрелю-маю
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Что за ноут? Мне тоже предстоит покупать к апрелю-маю
Я даже на него не смотрю. Надо выбрать подешевле.
Игровой с хорошей видеокартой и частотой 240 Герц. rolleyes_rt_40.gif
Виктория, Россия, Махачкала, 50 лет
Виктория, Махачкала, 50 лет.
 
Познакомилась с молодым человеком,а у него пунктик был насчёт цвета волос.Хотел чтобы я перекрасилась в блондинку,как его бывшая,которая очень нехорошо с ним поступила.Отношения не сложились.Потом увидела его с девчонкой с параллельного класса...перекрасилась.Зрелище было жуткое,она жгучая брюнетка с темным цветом лица и раз и в гидроперидную блондинку.Наверное она замуж хотела больше чем я 😄
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Просто тебе красить нечего вот ты и завидуешь
))) Пять баллов))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я ноут себе примерно за такую цену присмотрела (270т), но жаба душит, не могу купить. Вот что делать? Есть какие-то таблетки от жадности?))
Приставку купите игры не хуже чем на самом крутом ноубки, а скорей всего да же лучше, она именно под это заточена и плюс не дорогой ноутбук для работы!
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр