загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
боля много руслов на меня одного
biggrin_rt_40.gif Серж, ты неповторим
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Не ездите в Абхазию! Это колхоз!
Поезжайте в Грузию лучше

dance3_rt_84.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Каждый день на вес золота , он дороже самого драгоценного металла … жить в моменте - вот в чем счастье и смысл жизни .Жить здесь и сейчас . А что происходит у большинства в итоге ? Ой … некогда … успею позвонить, книгу прочитать , съездить в отпуск , просто полюбоваться восходом и закатом … всего и не перечислишь…. Но проходит время и понимаешь , что завтра нет , есть сегодня . Что касается форума … Многие мужчины и женщины отчаялись встретить кого- то и вот в этом отчаянии живут , передают ег
Точно! Слово в слово! good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не ездите в Абхазию! Это колхоз! Поезжайте в Грузию лучше
Когда узнала, что это грузины, офигела… а перевод там вообще классный…каждое утро номером один слушаю…
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Зуля решила не ждать завтра
Ни пуняла unsure_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А давайте просто ЖИТЬ! Радоваться каждому дню! Безвсеговотэтого ! Просто жить! Наслаждаться! Хвалить детей за пятерки! Делать комплименты женщинам! Благодарить мужчин за помощь! Ведь на самом деле ( Кировский Сержик в чем-то прав), половина вопросов - нами сами же и надуманно/придуманные… у всех бывают минуты отчаяния… но… и в эти минуты можно не вываливать самосвал недовольства , а просто чему-то порадоваться… пусть даже через «не хочу»… Всем приятного вечера!
Вот и правильно Юленька пора становиться добрее, то о чем я вам писал недавно) Молодец, вижу в вашей теме позитивные ноты это радует) Прозрение рано или поздно нас всех ждёт, кого-то раньше , кого-то позже, да же если это будет в старости , лучше поздно, чем никогда!
Осмин, Россия, Балашиха, 44 года
Осмин, Балашиха, 44 года.
 
Вспомнилась песня Антонова "Как прекрасен этот мир!")
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Осмин, Россия, Балашиха писал:
Вспомнилась песня Антонова "Как прекрасен этот мир!")
А мне вот это чото cool_rt_40.gif

Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Осмин, Россия, Балашиха писал:
Вспомнилась песня Антонова "Как прекрасен этот мир!")
А мне вспомнилась другая : « Давайте говорить друг другу комплименты , ведь все это и есть счастливые моменты…» smile1_rt_40.png
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот и правильно Юленька пора становиться добрее, то о чем я вам писал недавно) Молодец, вижу в вашей теме позитивные ноты это радует) Прозрение рано или поздно нас всех ждёт, кого-то раньше , кого-то позже, да же если это будет в старости , лучше поздно, чем никогда!
Кирилл, вы бы жизнь свою не профукивали бы… взрослый мальчик, пора бы уже хоть что-то для себя полезное сделать…
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Для Окси, Россия, Санкт-Петербург:

Душевно…
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Я это осознала 3 года назад , теперь когда хожу довольная и счастливая, подозревают нехорошее Хотя счастливая стала потом, с сентября где-то

Очень нравится эта песня🥰
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
А мне вспомнилась другая : « Давайте говорить друг другу комплименты , ведь все это и есть счастливые моменты…»
Мне нравится ваша мысль! Давайте! Вы-первая, как инициатор!
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Это же здорово!
Просто тепло и свет от ночника может согреть сердце, в морозное время, восполнить ресурсы добра. Даже пусть слишком масленно- сладкие слова на вкус, вызванные темой, а кому то светлей и радостней. P.S. И это здорово.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Кирилл, вы бы жизнь свою не профукивали бы… взрослый мальчик, пора бы уже хоть что-то для себя полезное сделать…
Что именно надо сделать ? Я с удовольствием прислушаюсь к вашему совету?
Осмин, Россия, Балашиха, 44 года
Осмин, Балашиха, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Очень нравится эта песня🥰
Это про меня)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Что именно надо сделать ? Я с удовольствием прислушаюсь к вашему совету?
Первое и основное, хотя бы пару дней не употребляйте слово «старость»… а лучше неделю… или слабо?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Осмин, Россия, Балашиха писал:
Это про меня)
И про меня 🥰
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А мне вот это чото
umnik2_rt_46.gif а чё это? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр