загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Привет. Дано - аллергия на все и вся. Найти - как уменьшить отек носоглотки в период простуды. * на многое аллергия, простыла, аллергены исключены максимально. Нос заложен, капец. Все возможные средства испробовала. Как спасаетесь?
Лимон мята лаванда антигистаминная смесь
Пить
Мазать
Мне хватает одной мяты.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Не знаю, всем атопический дерматит вылечила именно ими, ничего не помогало ребенку, диатезила дочь даже на яблоко зеленое… и это не бактериофаги, это бифидо и лакто бактерии. Бактериофагом колипротейным кстати, вылечила сыну насморк затяжной, изофра не брала даже))) так что… надо пробовать, а не тупо неверить))
Я пробовала уже. И старшему давала. Нашему нейродермиту по барабану. Он живет своей жизнью.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Пока надеюсь нет))) я устала дома сидеть, три месяца на больничном была
Да уж. Больничный не самый лучший повод сидеть дома. С работадателем повезло. Меня как-то после трехнедельного больничного (две недели больница с сотрясением мозга и неделя дома после) настойчиво попросили на выход по соглашению сторон.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Я только что ингаляцию с эвкалиптовым маслом сделала. Не скажу что спасло, но легче стало.
А как вы делаете ингаляцию э.маслом?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я пробовала уже. И старшему давала. Нашему нейродермиту по барабану. Он живет своей жизнью.
Потому что это другое… но нам и примадофилюс, Бификол, линекс, бактисуптил и прочая ересь не помогала, до вот этих вот живых. Попробуй
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Недавно читала о приборе Бризер. Устанавливается на окно, нужен для проветривания без открывания окна. В зависимости от модели он так же очищает на входе воздух, стоят фильтры.
Да, я тоже про него читала. Но не знаю, мне кажется сомнительным данное устройство. Послушать бы отзыв у кого он действительно есть
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я про гормональные спреи для носа, типа синупрета. Таблетки при локальных отеках носа смысла нет назначать.
Синупрет это травяные таблетки. Не спрей. Наверное что-то другое имели ввиду?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Синупрет это травяные таблетки. Не спрей. Наверное что-то другое имели ввиду?
Да, ошиблась. Я про Назонекс хотела сказать.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Да, я тоже про него читала. Но не знаю, мне кажется сомнительным данное устройство. Послушать бы отзыв у кого он действительно есть
Цена показалась высокой. Отзывы видела только в рекламе которая написана от лица домохозяйки которая стала счастливой только с прибором Бризер))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Потому что это другое… но нам и примадофилюс, Бификол, линекс, бактисуптил и прочая ересь не помогала, до вот этих вот живых. Попробуй
Живые весЧь. Я использовала живые жидкие Нормофлорин. Тоже сложно найти, так как транспортировка и хранение только в холоде, дороговато и срок годности 2 месяца, аптеки не заказывают. Но реально помогает.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Живые весЧь. Я использовала живые жидкие Нормофлорин. Тоже сложно найти, так как транспортировка и хранение только в холоде, дороговато и срок годности 2 месяца, аптеки не заказывают. Но реально помогает.
Такие не слышала… но они огонь вообще! Иммунка сразу на 5, все вирусы лайтово переносишь. Никаких дерматитов.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Такие не слышала… но они огонь вообще! Иммунка сразу на 5, все вирусы лайтово переносишь. Никаких дерматитов.
Сдавала сначала анализ на дисбактериоз?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сдавала сначала анализ на дисбактериоз?
Нет, он не информативен ни разу.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Нет, он не информативен ни разу.
Почему?
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да уж. Больничный не самый лучший повод сидеть дома. С работадателем повезло. Меня как-то после трехнедельного больничного (две недели больница с сотрясением мозга и неделя дома после) настойчиво попросили на выход по соглашению сторон.
Я работала в бюджете, да еще и кадровик, меня сложно попросить на выход)))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
я всей душой против диагноза " Дисбактериоз", но редко эти бактериофаги, с последующим под селением бифидо и лактобактерий, все же, помогают.
Почему против дисбактериоза, если анализ показывает значительное уменьшение лакто или бифидобактерий и повышение патогенной микрофлоры?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Привет. Дано - аллергия на все и вся. Найти - как уменьшить отек носоглотки в период простуды. * на многое аллергия, простыла, аллергены исключены максимально. Нос заложен, капец. Все возможные средства испробовала. Как спасаетесь?
Если аллергия на всё и вся, то:
1. Антигистаминные/гормональные(тут лучше к врачу, гормоны дольше 7-10 дней нельзя, а антигистамины надо подбирать, могут понадобиться анализы).
2. Физ.раствор- орошать нос
3. Увлажнение воздуха.
К сожалению, если аллергия на холод, то до наступления тепла вряд ди глобально будут улучшения.
Ни в коем случае никаких трав и сосудосуживающих , это только усугубит.
Staseya, Россия, Москва, 36 лет
Staseya, Москва, 36 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Привет. Дано - аллергия на все и вся. Найти - как уменьшить отек носоглотки в период простуды. * на многое аллергия, простыла, аллергены исключены максимально. Нос заложен, капец. Все возможные средства испробовала. Как спасаетесь?
Сочувствую, поправляйтесь!
Мне помогают ринофлуимуцил +промывание и местный антибиотик в нос типа левомицитина/ флоксала/ альбуцита.
От обычных сосудосуживающих потом сильный обратный эффект, когда действие проходит, ещё больше закладывает.

А от аллергии, чтобы снять острый приступ могу посоветовать Эриус. Этот препарат менее популярен и дороже. Сироп, бельгийское производство. Летом ещё можно было купить.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Помогает старый добрый Диазолин, добавляю по совету врача что нибудь типа активированного угля, исключение аллергенов насколько возможно. В простуду еще Синупрет. Но в этот раз прям накрыло, а возможности дойти до поликлиники пока нет(
Гастроэнтерологи не советуют длительный прием прием активированного угля ("царапает" кишечник). Лучше какой нибудь другой абсорбент.
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Для Татьяна, Княжество Туссент:

Ниже было еще одно сообщение.)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр