загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мдаа, Ваня поделись секретом откуда столько в тебе энергии. Автору анониму можно только пожелать взаимности. Не каждому дано испытать такие чувства, это прекрасно, что ему дан такой шанс. Ради этого стоит жить. 🙂 Всё остальное это обыденость, а любовь это то, что наполняет душу.
Автору темы - пятерка по литературе. Спасибо за комплимент sarcastic_rt_50.gif

Но почему у нас до сих пор стыдно испытывать чувства? Как думаешь?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Расскажите, какие эмоции вы испытывали, когда писали?
кушать хотела unsure_rt_40.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Как раз нет. Если такое тебя настигло, то дожимай до конца. В смысле не ты, а аноним. Испей эту чашу до дна. А то прям как порошок от температуры при 37, 1. Давай уже доведи себя до 39- 41, чтоб вирус сдох Я ясно изьяснилась?
Все наши влюбленности - результат естественного отбора среди предков. Это от нас мало зависит. Вообще сложно как то критиковать человека за чувства или их отсутствие. Но это только мое мнение.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Жалость.
Хотелось прижать к груди и покачать?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Завершили тему про несчастного влюбленного: https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic45394/ Меня неожиданно удивили негативные отзывы форумчан. Немного напомнило как дразнили "тили тили тесто" в садике. Расскажите, какие эмоции вы испытывали, когда писали? В первую очередь интересны негативщики. Ваше мнение крайне важно для меня. Спасибо.
Ваня, печально, очень печально. Во первых, надо было вести тему, раз уж начал. Во вторых, ещё печальнее, что людям комфортнее в своем разочаровании и одиночестве.
Выбор каждого, конечно, мне некомфортно жить с грузом и тяжестью на душе. И свои осколки склеивала, чтобы другой не поранился. И это лучший вариант, чем просто отдалять и себя топтать в чувствах)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Пропустила анонима,а в чем там проблема влюбился,добивайся или совсем нет взаимности от этой любви?
Да разыграл всех. Как обычно
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Завершили тему про несчастного влюбленного: https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic45394/ Меня неожиданно удивили негативные отзывы форумчан. Немного напомнило как дразнили "тили тили тесто" в садике. Расскажите, какие эмоции вы испытывали, когда писали? В первую очередь интересны негативщики. Ваше мнение крайне важно для меня. Спасибо.
Притормозииии facepalmm_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Завершили тему про несчастного влюбленного: https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic45394/ Меня неожиданно удивили негативные отзывы форумчан. Немного напомнило как дразнили "тили тили тесто" в садике. Расскажите, какие эмоции вы испытывали, когда писали? В первую очередь интересны негативщики. Ваше мнение крайне важно для меня. Спасибо.
Уже не помню реагировала ли я в той теме, поэтому дам здесь коммент:
Мне не понять, почему человеку плохо из-за влюбленности - для меня любовь - это светлое чувство, которое приносит радость, без горестей для других. Мне также не понять, почему человек со своей любовью приходит сюда, не к любви своей, мягко говоря, не по адресу - поэтому и реакции разные. Они на форуме, либо там, где выражают общественное мнение, всегда разные - что тут удивительного. Поэтому наверняка не в любви проблема, проблема в другом.
Имхо, тили-тили именно потому, что человеку плохо от любви. Негатив часто бывает на парадоксы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ваше мнение крайне важно для меня
наиграно, не стала ничего писать
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Завершили тему про несчастного влюбленного: https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic45394/ Меня неожиданно удивили негативные отзывы форумчан. Немного напомнило как дразнили "тили тили тесто" в садике. Расскажите, какие эмоции вы испытывали, когда писали? В первую очередь интересны негативщики. Ваше мнение крайне важно для меня. Спасибо.
Если некто паясничает и выставляет себя посмешищем - отчего бы с него не поржать?!
Солнечная Белка Москва, 49 лет.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 17.01.2024 21:52
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Автору темы - пятерка по литературе. Спасибо за комплимент Но почему у нас до сих пор стыдно испытывать чувства? Как думаешь?
Мне не стыдно.
Ваня, я если честно не встречала таких кому стыдно.
Но предположить могу. Возможно это не стыд, а боятся испытать боль . Ведь любовь это такое чувство в котором нужно все время балансировать с партнёром. Как в танце, когда один ведёт, а второй следует за ним.
Не каждый способен на такой танец.))
И многие предпочитают скрывать, что им проще видимо так, чем проявить эмоции....
По мне так это самое лучшее , что людям дано испытать.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2024 21:55
Иван Австралия, Дарвин, 44 года.
Сообщение удалено автором 17.01.2024 21:56
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Завершили тему про несчастного влюбленного: https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic45394/ Меня неожиданно удивили негативные отзывы форумчан. Немного напомнило как дразнили "тили тили тесто" в садике. Расскажите, какие эмоции вы испытывали, когда писали? В первую очередь интересны негативщики. Ваше мнение крайне важно для меня. Спасибо.
Давайте обсудим твои реакции на чужие реакции.
Вань, у тебя своей жизни нет, что ли?
Не форумом единым...
По теме: любовь прекрасна, когда не назойлива и взаимна.
Это желаю и анониму и всем.
В той теме не писала. Пришла недавно.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Если некто паясничает и выставляет себя посмешищем - отчего бы с него не поржать?!
Анонимная тема про то что влюбился. Мы про это. Это не факт что моя тема. Мое авторство приписывают многим анонимам. Тоесть тебе в принципе показалось что мужчина выставляет себя посмешичем? Так?

Если совпало - объясни почему так думаешь. Интересно.
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да разыграл всех. Как обычно
Ваня что-ли, думала правда кто-то влюбился😔редко такие темы бываю от мужчин...
Фрол Красноармейск, 51 год.
Сообщение удалено автором 17.01.2024 22:22
Фрол Красноармейск, 51 год.
Сообщение удалено автором 17.01.2024 22:22
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне не стыдно. Ваня, я если честно не встречала таких кому стыдно. Но предположить могу. Возможно это не стыд, а боятся испытать боль . Ведь любовь это такое чувство в котором нужно все время балансировать с партнёром. Как в танце, когда один ведёт, а второй следует за ним. Не каждый способен на такой танец.)) И многие предпочитают скрывать, что им проще видимо так, чем проявить эмоции.... По мне так это самое лучшее , что людям дано испытать.
Да какая может быть любовь в нашем возрасте, не серьёзно все это!
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
А давайте теперь представим. Что этот аноним Ваня и есть. Ведь он любит писать анонимные темы с раздвоение личности. (муж) и (жен).
Получается что разбирать то и некого. Сам написал. Сам разобрал wacko_rt_40.gif

Хотел создать тему. Кто поверит аноним, если это может быть Ваня.
Я понимаю, что для кого то это развлечение. Писать такие темы. А кто то и правда хочет поделится то, что у него на душе. Только кто теперь поверит... Если через каждую анонимную тему это не Ваня развлекается.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр