загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Теремок. Какое место занимает женщина в жизни мужчины?
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Константин, Россия, Дмитров писал:
Да да. ОД Н хозяйка в доме)))
beach_rt_68.gif одна!
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Дмитров писал:
Какое место занимает женщина в жизни мужчины? Хотелось бы ответить первое, но по факту, если женщина появляется в доме, то дом уже не твой. Сначала захватывается кухня, затем шкаф где ему выделяется полочка и душевая. Женщина в жизни мужчины занимает всё места. Это, как с котом. Сначала ты его приводишь в дом, а потом понимаешь, что ты у кота кровать арендуешь.
В больших теремках всем места хватает) в шалашиках тесновато, да)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Дмитров писал:
В "зайкин избушке" Букв много. Просто поленился
Странный. А тему заводить и отвечать тут не поленился)))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А теремок при чем? Сказка совсем ни об этом))
Да отстань ты, дай поговорить ireful3_rt_70.gif )))
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Вовка, Россия, Вольнянск писал:
так это повсеместно у нас отбирают отнимают на алименты сажают
Да но не все женщины такие ,что отбирают,отнимают. Есть много женщин которые создают вместе со своим мужчиной.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Странный. А тему заводить и отвечать тут не поленился)))
Я вон отвечаю в теме своей, так тоже плохо, говоришь сковородой всех! beach_rt_68.gif не бубни короче, Олег.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Константин, Россия, Дмитров писал:
Шкаф и душевая с множеством непонятных пузыречклв?
У меня только понятные и ограниченное количество. Я не скупаю всё подряд, а только то, что действительно необходимо. Вот одежды и обуви у меня много))))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Да отстань ты, дай поговорить )))
Иди в свою тему развлекайся))) Нефиг тут делать, там тема уже 1,5 К. Ситуация напряжённая, а ты тут сидишь. Прячешся что ли?))
Вовка, Россия, Вольнянск, 38 лет
Вовка, Вольнянск, 38 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот одежды и обуви у меня много))))
кто бы сомневался
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Иди в свою тему развлекайся))) Нефиг тут делать, там тема уже 1,5 К. Ситуация напряжённая, а ты тут сидишь. Прячешся что ли?))
ac37_rt_80.gif я тоже тебя люблю😁
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Константин, Россия, Дмитров писал:
Какое место занимает женщина в жизни мужчины?
Второе.
Первое за самолетами, в их различных воплощениях (работа, танчики, гараж, рыбалка). Но в основном все же работа
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Вовка, Россия, Вольнянск писал:
так это повсеместно у нас отбирают отнимают на алименты сажают
А про алименты тут в Европе например такого нет скрыл утаил тут все прозрачно и алименты автоматически начисляются в соответствии с доходами мужчины. Нои мужчины подходят к выбору партнерши более обдуманно. Браков по малолетству тут нет. Молодежь тут наслаждается жизнью,получают образование на ноги встают,мир смотрят. Тут нет таког надо скорее родить. Поэтому более осознанно подходят к выбору второй половинки. Соответственно проблем с выплатой алиментов тут нет.
Евгения, Россия, Москва, 39 лет
Евгения, Москва, 39 лет.
 
Для Кирилл, Россия, Москва:

Я вот тут думаю: Может еще какой-нибудь срач затеять?
Вовка, Россия, Вольнянск, 38 лет
Вовка, Вольнянск, 38 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
А про алименты тут в Европе например такого нет скрыл утаил тут все прозрачно и алименты автоматически начисляются в соответствии с доходами мужчины. Нои мужчины подходят к выбору партнерши более обдуманно. Браков по малолетству тут нет. Молодежь тут наслаждается жизнью,получают образование на ноги встают,мир смотрят. Тут нет таког надо скорее родить. Поэтому более осознанно подходят к выбору второй половинки. Соответственно проблем с выплатой алиментов тут нет.
facepalmm_rt_40.png
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Странное сравнение женщины с котом. Если женщина появляется в жизни мужчины и она появляется в доме значит она появилась там с согласия мужчины. В нормальных семьях нет такого чувства как вы написали сначала приводишь в дом ,а потом понимаешь,что ты арендуешь кровать. Пишите сначала захватывается кухня и....так там эта женщина своему мужчине еду готовит. Разве нет?
Наталья вы всегда такая , как бы это выразиться ....пресная?
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Наталья вы всегда такая , как бы это выразиться ....пресная?
Ну главное,что я для своих родных не пресная. И рада,что вы душа компании сердце форума biggrin_rt_40.png Надо же не замечала ,что я пресная lollol_rt_46.png
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Для Вовка, Россия, Вольнянск:

lollol_rt_46.png facepalmm_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Константин, Россия, Дмитров писал:
Какое место занимает женщина в жизни мужчины? Хотелось бы ответить первое, но по факту, если женщина появляется в доме, то дом уже не твой. Сначала захватывается кухня, затем шкаф где ему выделяется полочка и душевая. Женщина в жизни мужчины занимает всё места. Это, как с котом. Сначала ты его приводишь в дом, а потом понимаешь, что ты у кота кровать арендуешь.
Не поверите, но с мужчинами так же biggrin_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не поверите, но с мужчинами так же
Особенно когда он свои три волосины моет женским шампунем, привезенным из Франции biggrin_rt_40.gif
А да… забыла
Им же носки простирнуть и все тело помыть. Три в одном, как говорится girl-dance_rt_72.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Ну главное,что я для своих родных не пресная. И рада,что вы душа компании сердце форума Надо же не замечала ,что я пресная
Он хотел написать прелестная happy_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр