загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Подготовка к следующей встрече в караоке - ВЫБОР ПЕСЕН.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У беды глаза зелёные Не простят не пощадят С головой иду склонённою Виноватый прячу взгляд В поле ласковое выйду я И заплачу над собой Кто же боль такую выдумал И за что мне эта боль Я не думал просто вышло так По судьбе не по злобе Не тобой рубашка вышита Чтоб я нравился тебе И не ты со мною об руку Из гостей идёшь домой И нельзя мне даже облаком Плыть по небу над тобой В нашу пору мы не встретились Свадьбы сыграны давно Для тебя быть лишним третьим мне Знать навеки с
Красиво поете, Анна!
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Классная песня, до слез, блин.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я бы вот такую песню спел только слов не знаю
По одному куплету учите, так проще girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Красиво поете, Анна!
Спасибо, Ирина 🤗🌹
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А ты бы зашел на Воблу на Савёле, послушал звук. может там получше, чем на Мира. я б туда сходила. Правда в эту пятницу скорее всего не смогу.
Получше, чем на проспекте Мира, конечно, но всё равно не восторг(((
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мир непрост, совсем непрост, Нельзя в нём скрыться от бурь и от гроз, Нельзя в нём скрыться от зимних вьюг, И от разлук, от горьких разлук. Но кроме бед, непрошенных бед, Есть в мире звёзды и солнечный свет. Есть дом родной и тепло огня, И у меня, есть ты у меня. припев: Всё, что в жизни есть у меня, Всё, в чем радость каждого дня, Всё, о чем тревоги и мечты, — Это всё, это всё ты. Всё, что в жизни есть у меня, Всё, в чем радость каждого дня, Всё, что я зову своей судьбой, Связан
О даааа!!! Даст ист фантастиш!!
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Классная песня, до слез, блин.
Да, очень give-rose_rt_60.gif
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
В той встрече что прошла столкнулся с тем что не знаю какую песню петь... В итоге пел следующее: 1. Корнелюк, Город которого нет 2. Шуфутинский, Пальма де Майорка 3. Шуфутинский, 3 сентября 4. Любе, Там за туманами 5. Любе, Выйду в поле ночью с конём 6. Любе, Ночь 7. Лепс, Натали 8. Лепс, Рюмка водки(признаюсь, не понравилось как у меня получилось) 9. Гурченко, Московсккие окна(эххх... в этот раз тоже не получилось хорошо исполнить) 10. Лесоповал, Я куплю тебе дом И потом моя фанта
Хотите выделится среди поющих в караоке? Советую выучить Челентано Конфесса (итальянский). Есть ещё миллиард английских небанальных песен. Ну допустим House of the rising sun. Или Hotel California. Нравится многим. И девушкам в том числе. Конфесса точно. А как зажигают люди под Du hust!!!
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 23.01.2024 20:23
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Хотите выделится среди поющих в караоке? Советую выучить Челентано Конфесса (итальянский). Есть ещё миллиард английских небанальных песен. Ну допустим House of the rising sun. Или Hotel California. Нравится многим. И девушкам в том числе. Конфесса точно. А как зажигают люди под Du hust!!!
Если выделяться, то с этой песней на два голоса rolleyes_rt_40.gif
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если выделяться, то с этой песней на два голоса
Это академические певцы. Или оперные. Что близко. В караоке - попроще. Челентано поёт душевно и без напряжения голосовых связок
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 23.01.2024 22:08
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Это академические певцы. Или оперные. Что близко. В караоке - попроще.
Никто ж не требует оперных стандартов. Слух и харизма- то, что нужно! dntknw_rt_60.gif
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никто ж не требует оперных стандартов. Слух и харизма- то, что нужно!
Чтобы заслужить аплодисменты, необходимо попасть голосом и в ноты, как можно ближе к оригинальному исполнителю. А как там высоко поёт оперная дива. Практически визжит. Но визжит красиво. Красиво визжать может не каждый
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Хотите выделится среди поющих в караоке? Советую выучить Челентано Конфесса (итальянский). Есть ещё миллиард английских небанальных песен. Ну допустим House of the rising sun. Или Hotel California. Нравится многим. И девушкам в том числе. Конфесса точно. А как зажигают люди под Du hust!!!
Вот честно, песни не на Русском в караоке раздражают.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вот честно, песни не на Русском в караоке раздражают.
Кому што. Хорошо, что мы находились в разных караоках
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 23.01.2024 23:12
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Кому што. Хорошо, что мы находились в разных караоках
Но я вежливый человек, терплю и помидорами е кидаюсь )))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр