загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Напиши мне пару строк, обнадежь.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Виктория, Россия, Махачкала, 50 лет
Виктория, Махачкала, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сегодня отмечается День ручного письма. Не забыли ещё, что это такое? А давайте устроим флешмоб. Показывайте свой почерк. Может кто-то из знатоков захочет рассказать о вас, о вашем характере на основе написанной фразы. Можно без комментариев. Начну с себя. И еще хотела уточнить, а ваш почерк менялся или всегда одинаков? У меня часто меняется, в зависимости от наличия времени, от настроения, от важности бумажки. Всем желаю хорошего вечера
О....мой красивый почерк кровью добыт в прямом смысле.До сих пор жива эта история.Училась я в классе 1 или 2,и прокололи мне ушки.Учительница ходила по рядам и смотрела кто как пишет,дошла очередь до меня,увидев мои каляки она так схватила меня за ухо,что чуть порвала мочку,что у меня пошла кровь.Была такая фраза:" Сережки золотые родители повесили,а красиво писать не научили.
К слову, учительница была идейная.
Не знаю повлияла ли на мой почерк эта история,но у меня был один из красивейших почерков в школе.
С годами почерк поменялся,но если постараться,то пишу красиво.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Хирагана, но это не точно)
Хираганаsmile_rt_40.png
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
У нас чем-то похож) Когда тороплюсь, начинаю мельчить и пропускаю буквы. В институте лекции спрашивали и почти сразу возвращали обратно)) У мамы - каллиграфический, советская школа, как в прописи. А у меня в папу))
Я в лекциях слова сокращала))
Так, что понятно было только мне. И почерк был для меня разборчивый, я ж для себя писала…короче никто мои лекции не брал girl-haha_rt_70.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Виктория, Россия, Махачкала писала:
О....Учительница ходила по рядам и смотрела кто как пишет,дошла очередь до меня,увидев мои каляки она так схватила меня за ухо,что чуть порвала мочку,что у меня пошла кровь.Была такая фраза:" Сережки золотые родители повесили,а красиво писать не научили.
swoon2_rt_68.gif
У меня муж терпеть не мог учителей, а я никак не могла понять, потому что в нашей гимназии, директор которой прошел войну ( недавно умер, царство ему небесное) учителя были от Бога.
И много позже, встречаясь с подобными историями, поняла, как мне повезло учиться именно в этой школе...
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
На работе пишу заметки по работе!) Не могу с 90-х пользоваться ежедневником, до сих пор ощущение, что сама на себя компромат пишу!)

Да))) рабочие наброски выглядят именно так girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Виктория, Россия, Махачкала писала:
О....мой красивый почерк кровью добыт в прямом смысле.До сих пор жива эта история.Училась я в классе 1 или 2,и прокололи мне ушки.Учительница ходила по рядам и смотрела кто как пишет,дошла очередь до меня,увидев мои каляки она так схватила меня за ухо,что чуть порвала мочку,что у меня пошла кровь.Была такая фраза:" Сережки золотые родители повесили,а красиво писать не научили. К слову, учительница была идейная. Не знаю повлияла ли на мой почерк эта история,но у меня был один из красивейши
Да уж, жестко.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Да))) рабочие наброски выглядят именно так
Наташ в школе работаешь?
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Наташ в школе работаешь?
Нет больше школы((((.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Нет больше школы((((.
cray_rt_40.png
Андреич, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Андреич, Санкт-Петербург, 49 лет. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Андреич, Россия, Санкт-Петербург писал:
Конечно меняется.
Техническое образование?
Печатными буквами пишете.
Андреич, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Андреич, Санкт-Петербург, 49 лет. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Техническое образование? Печатными буквами пишете.
Начал писать так в 5 классе. Ох уж меня учителя пытались переучить обратно. Но позже плюнули. Читать так намного проще, чем те каракули письменным почерком.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Андреич, Россия, Санкт-Петербург писал:
Начал писать так в 5 классе. Ох уж меня учителя пытались переучить обратно. Но позже плюнули. Читать так намного проще, чем те каракули письменным почерком.
Мне кажется на печатные буквы времени уходит больше.
Или Вы уже так наловчились, что делаете это молниеносно.
Андреич, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Андреич, Санкт-Петербург, 49 лет. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне кажется на печатные буквы времени уходит больше. Или Вы уже так наловчились, что делаете это молниеносно.
Я быстро пишу. Это никак не мешает. И работа не позволяет утратить этот навык mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Андреич, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я быстро пишу. Это никак не мешает. И работа не позволяет утратить этот навык
Похвально.
Соглашусь, что печатные легче воспринимаются.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр