загрузка
Страницы:
1
2
3
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
В общем я в танцах не разбираюсь
Знаю тут есть танцоры диско
Не считаете ли Вы - понимающие в этом - что афроамериканцы как то особенно круто двигаются ?
Какие то они - в общем танцую лучше несоизмеримо? Ну не фигурное катание , не балет
А тыц тыц хоп
Тупая тема, но зато честная и не анонимная
Есть знакомые хип хоп кто преподает , недорого! )) ? Дайте контакт
Свао Сао
Женщина я не танцую
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В общем я в танцах не разбираюсь Знаю тут есть танцоры диско Не считаете ли Вы - понимающие в этом - что афроамериканцы как то особенно круто двигаются ? Какие то они - в общем танцую лучше несоизмеримо? Ну не фигурное катание , не балет А тыц тыц хоп Тупая тема, но зато честная и не анонимная Есть знакомые хип хоп кто преподает , недорого! )) ? Дайте контакт Свао Сао
я считаю, что афроамериканцы круто поют))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я считаю, что афроамериканцы круто поют))
Наверное
Бегают тоже они лучше всех
Спортики
И вообще
Зубы белые
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Наверное Бегают тоже они лучше всех Спортики И вообще Зубы белые
даааа,точно,ах,зубы,зубы прекрасны!)
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В общем я в танцах не разбираюсь Знаю тут есть танцоры диско Не считаете ли Вы - понимающие в этом - что афроамериканцы как то особенно круто двигаются ? Какие то они - в общем танцую лучше несоизмеримо? Ну не фигурное катание , не балет А тыц тыц хоп Тупая тема, но зато честная и не анонимная Есть знакомые хип хоп кто преподает , недорого! )) ? Дайте контакт Свао Сао
Я где-то читала, что у африканцев суставы и связки по пластичности отличаются от европейских. В силу места обитания и деятельности так исторически сложилось.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В общем я в танцах не разбираюсь Знаю тут есть танцоры диско Не считаете ли Вы - понимающие в этом - что афроамериканцы как то особенно круто двигаются ? Какие то они - в общем танцую лучше несоизмеримо? Ну не фигурное катание , не балет А тыц тыц хоп Тупая тема, но зато честная и не анонимная Есть знакомые хип хоп кто преподает , недорого! )) ? Дайте контакт Свао Сао
Танцевал с негритянкой. Не заметил чего-то особенного. Грузинские девушки бесподобно танцуют.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я считаю, что афроамериканцы круто поют))
И белые круто поют. Это не зависит от цвета кожи.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Танцевал с негритянкой. Не заметил чего-то особенного. Грузинские девушки бесподобно танцуют.
Негритянка это чего?
Грузинок не имею знакомых
Закавказье плохо мне известно
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
И белые круто поют. Это не зависит от цвета кожи.
Ну конечно не цвет кожи определят
Но особенности рас, национальностей отрицать глупо
Они есть и это супер
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я где-то читала, что у африканцев суставы и связки по пластичности отличаются от европейских. В силу места обитания и деятельности так исторически сложилось.
Они точно
Как на шарнирах все
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
даааа,точно,ах,зубы,зубы прекрасны!)
У меня зубки белоснежные, а когда ещё помада алая girl-angel_rt_62.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
И белые круто поют. Это не зависит от цвета кожи.
не,у них особый голос и манера пения, я давно заметила)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
У меня зубки белоснежные, а когда ещё помада алая
у меня желтенькие))) blush_rt_40.gif
Иван Васильевич, Россия, Москва, 47 лет
Иван Васильевич, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я где-то читала, что у африканцев суставы и связки по пластичности отличаются от европейских. В силу места обитания и деятельности так исторически сложилось.
За суставами первыми они в очереди стояли, а вот с мозгами как то неловко получилось.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Они точно Как на шарнирах все
Ещё у них жировой прослойки мало, зато в мышцах много волокон, способных быстро сокращаться. К тому же, нервная система негроидов обрабатывает поступающие импульсы быстрее, поэтому у них высокая скорость реакции. Вот и результат. Ещё что-то про центр тяжести скелета было... umnik2_rt_46.gif Есть конечно, исключения, но нация очень подвижная.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Негритянка это чего? Грузинок не имею знакомых Закавказье плохо мне известно
А вспомнил, в парке Горького с негритянками танцевал. Да они крутые. Танцуют просто давно. А с другой негритянкой танцевал в Тбилиси. Она была из Лондона. Что делала в Тбилиси - не знаю. Наша беседа была о том, что London of the capital in the Great Britain
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Иван Васильевич, Россия, Москва писал:
За суставами первыми они в очереди стояли, а вот с мозгами как то неловко получилось.
Нутк, кому что досталось sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ещё у них жировой прослойки мало, зато в мышцах много волокон, способных быстро сокращаться. К тому же, нервная система негроидов обрабатывает поступающие импульсы быстрее, поэтому у них высокая скорость реакции. Вот и результат. Ещё что-то про центр тяжести скелета было... Есть конечно, исключения, но нация очень подвижная.
А ну вот
Значит мне не показалось
Спасибо
Я этого не знала
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван Васильевич, Россия, Москва писал:
вот с мозгами как то неловко получилось.
Сочувствую вам
Берегите себя
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А ну вот Значит мне не показалось Спасибо Я этого не знала
Короче, анатомия у них больше на движуху заточена.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В общем я в танцах не разбираюсь Знаю тут есть танцоры диско Не считаете ли Вы - понимающие в этом - что афроамериканцы как то особенно круто двигаются ? Какие то они - в общем танцую лучше несоизмеримо? Ну не фигурное катание , не балет А тыц тыц хоп Тупая тема, но зато честная и не анонимная Есть знакомые хип хоп кто преподает , недорого! )) ? Дайте контакт Свао Сао
Есть парень преподаёт бачату и хип-хоп. Но он на Павелецкой. У него недорого. 1000 неделя. 300-400 урок.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр