загрузка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Душа моя рвется к вам, ненаглядная Катерина Матвеевна, как журавль в небо. Однако случилась у нас небольшая заминка... Полагаю числа до пятого, не более, а именно: мне, как сознательному бойцу, поручили сопроводить группу товарищей с братского Востока. Отметить надобно - народ подобрался весёлый. Еще хочу сообщить вам - дорога наша протекает гладко, в обстановке братской общности и согласия. Идем через перевал Камчик. И я ни о чем невздыхаю, кроме как об вас, единственная и незабвенная Катерина Матвеевна. Так что вот зазря убиваться не советую. Напрасное это занятие...
Обратно пишу вам, разлюбезная Катерина Матвеевна, поскольку выдалась свободная минутка. И разнежился я у буржйки, будто наш кот Васька на завалинке. Солнышко здесь сейчас за тучками, словно не уезжал я ни куда с нашей славной и вечно пасмурной Вятки.
А еще хочу приписать для вас, Катерина Матвеевна,
что довелось мне давеча наблюдать за весёленькой сценой. И так последние дни у меня ощущение что попал я на съмки фильма Кустурицы. До того уж сильно напоминает мне происходящее вокруг, его творчество.
В одном кишлаке потребовалось нам воспользоваться местным транспортом. Но хозяин его был занят помощью односельчанину. А именно, покровом коровы. Действие сие было весьма занятное. Корова была молодая и не совсем ещё совершеннолетняя. А бычок уже достаточно крупный. Но не смотря на его размеры, достоинство его оказалось не очень. И как только не старались хозяева, ни чего у них не получалось. На мой взгляд не хватало каких то там 10-15 сантиметров.
Надо дать должное, корова изо всех сил поддерживала быка. Разговаривала с ним. Даже орально стимулировала, да все бестолку. Я конечно предложил поставить корову ниже бычка, воспользовавшись неровным рельефом местности, но и это не помогло.
Рядом стоявший ишак, наблюдал за этой сценой. Он даже перестал жевать траву. Думаю, что он мог бы показать как следует это делать.
В итоге, после длительных мучений, недовольную корову хозяин повел домой. Она пройдя метров 50 повернула назад голову и так громко и отчаянно промычала, что сразу всем стала ясна ее женская боль!
Вот и иной раз такая тоска к сердцу подступит, клешнями за горло берет. Думаешь, как там сейчас, в России-матушке? Вот так же поди, телки неоприходованы? Эх..! И ни видать этой безнадёге, ни конца ни краю.
Ну а пока кланяюсь вам и жду недождуся нашей с вами встречи!
Искренне ваш, товарищ Сухов.
Камчик.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Варенье чтоль забродило...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Варенье чтоль забродило...
haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Непутёвые заметки. Звони на 1 канал,пусть съёмочную группу высылают.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Непутёвые заметки. Звони на 1 канал,пусть съёмочную группу высылают.
Странно, что он без группы ездит lol_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Странно, что он без группы ездит
Кто же с ним поедет? Замучает же.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2024 06:55
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Странно, что он без группы ездит
странно, что его одного из палаты выпускают....
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Когда Серёже нечего делать ,он на форуме пишет))
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
rofl_rt_56.gif Повеселил.
Надо было ему винца грузинского плеснуть для смекалки sarcastic_rt_50.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На мой взгляд не хватало каких то там 10-15 сантиметров. Надо дать должное, корова изо всех сил поддерживала быка. Разговаривала с ним.
hm_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр